Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА появились - Страница 1030 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 01:36
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #10291
Коробчонка
Элита
 
Аватар для Коробчонка
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: уже Полюстрово:-)
Сообщений: 2 599


ага, а летом белые ночи. дети вообще не хотят ложиться спать - мама, день ведь еще!!! ну это постарше уже)))
Коробчонка is offline  
Старый 10.04.2012, 01:37   #10292
Коробчонка
Элита
 
Аватар для Коробчонка
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: уже Полюстрово:-)
Сообщений: 2 599


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Юля, ну, так и собаки не все приучаются к пеленке
а некоторые приученные писать на тряпочку-пеленку потом писают на все коврики ,считая их пеленками Моя младшая тому пример. Её 10 лет в мае. Блин, я даже не знаю, может, с появлением Васи она писать перестала. А так писала и все тут. У меня все коврики в доме только те, которые в машинку положить можно.

А встать в 7 лучше, чем иметь обоссаный ковер.
Кобели так вообще часто на все углы писают, особенно тойчики, йорки и прочая мелкотня.

Лена, что ты выберешь: шанс иметь описанную хату, если собака не захочет писать на пеленку, или гулять в 7 утра?! Крепко подумай над этим вопросом
я лучше погуляю в 7 утра, вернее нет, в 6 утра, т.к. в 7 уже поздно...

ну ладно, мы вообще еще не решили, нам оно надо? детям пока ничего не говорим...
__________________


Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.
Участвовала в 63 ОЗ
Коробчонка is offline  
Старый 10.04.2012, 01:39   #10293
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Цитата:
Сообщение от Коробчонка Посмотреть сообщение
ага, а летом белые ночи. дети вообще не хотят ложиться спать - мама, день ведь еще!!! ну это постарше уже)))
Надо жалюзи закрывать и шторы плотные

Юля, вставать так рано очень тяжко, надеюсь у вас сон наладится!
__________________
Vera_V is offline  
Старый 10.04.2012, 01:40
ответ для Plushy , на сообщение « Юля, ну, так и собаки не все приучаются... »
  #10294
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Кобели так вообще часто на все углы писают, особенно тойчики, йорки и прочая мелкотня.
мы у старшего это сразу пресекли долго ругались и наказывали, но слава Богу он у нас послушный и не глупый, и с туалетом проблем нет ттт вот на прогулке каждый куст пометит, даже ели часа 2 гулять))) при том, что уже нечем, а все равно лапу задирает.
с мелким пока не понятно как сложиться. он еще лапу не задирает вобще.
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline  
Старый 10.04.2012, 01:40
ответ для KITTI , на сообщение « а зачем заводят детей, если знают, что... »
  #10295
Lyalyushka
Мега-элита
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 153


Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
а зачем заводят детей, если знают, что надо будет на работу выходить и оставлять ребенка на няню или бабушку?
смысл в том, что и дети и животные приносят счастье и радость.
По этой логике можно и с ребенком не гулять,если нет времени,лишь бы радость приносил,а на его интересы можно и забить.Ну не собачье дело писать на тряпочку
__________________
Lyalyushka is offline  
Старый 10.04.2012, 01:41   #10296
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Цитата:
Сообщение от Коробчонка Посмотреть сообщение
я лучше погуляю в 7 утра, вернее нет, в 6 утра, т.к. в 7 уже поздно...

ну ладно, мы вообще еще не решили, нам оно надо? детям пока ничего не говорим...
Я бы с маленьким ребенком не стала животных заводить, подождала бы поеа подрастет.
__________________
Vera_V is offline  
Старый 10.04.2012, 01:45
ответ для Lyalyushka , на сообщение « По этой логике можно и с ребенком не... »
  #10297
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
По этой логике можно и с ребенком не гулять,если нет времени,лишь бы радость приносил,а на его интересы можно и забить.Ну не собачье дело писать на тряпочку
ну почему не собачье то? если конкретные породы приучают с рождения к этому. и не одного конкретного щенка, а всех, и все заводчики так делают. значит для них это нормально.
вот если бы взяли, и овчарку кто-то начал приучать на пеленку ходить, то это да.

а по поводу не гулять, я же писала, что большенство с ними все равно гуляют. только тогда, когда удобно хозяину, а не когда собаке приспичило.

так же и с ребенком гуляешь, когда тебе удобно, со временем подстраиваешь его под удобный тебе режим
кто-то и подгузами с рождения не пользуется, а кто-то лет до 3х
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline  
Старый 10.04.2012, 01:46
ответ для Коробчонка , на сообщение « ага, а у меня к горшку никак не... »
  #10298
муррр-ка
Ветеран
 
Аватар для муррр-ка
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 770


Цитата:
Сообщение от Коробчонка Посмотреть сообщение
мне очень понравилась шиба ину
Тань, что про них знаешь? рассказывай
Ну я уже плохо помню, я смотрела про них передачу и тогда загорелась.
Ну что она неприхотливая, с ней не обязательно много гулять, ну т.е она конечно рада будет погулять много но хандрить от коротких прогулок не будет, может долго занимать себя сама.
Фишка в независимости и индивидуализме (типа Самурайская собака птица гордая), ну т.е. не всегда будет слушаться, будет иногда показывать что позволяет себя любить но в вас она особо не нуждается. Их надо с детства приучать к физическому контакту, а то в силу своей независимости может потом не любить когда ее трогают. Любопытная, может стать хорошим другом детям. Хороший сторож. В еде тоже неприхотлива. Т.к. собачка шерстяная то линять она будет, вроде говорили что линяет она довольно стремительно за пару-тройку недель два раза в год, в это время надо чесать.
__________________


_____________________________________________
Если боитесь потолстеть, обязательно выпейте перед едой бокал вина, алкоголь убивает чувство страха)))
муррр-ка is offline  
Старый 10.04.2012, 01:48   #10299
Коробчонка
Элита
 
Аватар для Коробчонка
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: уже Полюстрово:-)
Сообщений: 2 599


Цитата:
Сообщение от муррр-ка Посмотреть сообщение
Ну я уже плохо помню, я смотрела про них передачу и тогда загорелась.
Ну что она неприхотливая, с ней не обязательно много гулять, ну т.е она конечно рада будет погулять много но хандрить от коротких прогулок не будет, может долго занимать себя сама.
Фишка в независимости и индивидуализме (типа Самурайская собака птица гордая), ну т.е. не всегда будет слушаться, будет иногда показывать что позволяет себя любить но в вас она особо не нуждается. Их надо с детства приучать к физическому контакту, а то в силу своей независимости может потом не любить когда ее трогают. Любопытная, может стать хорошим другом детям. Хороший сторож. В еде тоже неприхотлива. Т.к. собачка шерстяная то линять она будет, вроде говорили что линяет она довольно стремительно за пару-тройку недель два раза в год, в это время надо чесать.
спасибо. пошла спать
__________________


Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.
Участвовала в 63 ОЗ
Коробчонка is offline  
Старый 10.04.2012, 01:50
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #10300
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


некоторые кошек выпускают гулять на улицу в городе. никто же не говорит, что не кошачье это дело.
хотя, мне хотелось бы сказать это хозяевам, тк они в нашей песочнице гадят
KITTI is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena