Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА появились - Страница 1039 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 17:19
ответ для Lyalyushka , на сообщение « Ладно откапывал.Я в детстве даже... »
  #10381
danka
Элита
 
Аватар для danka
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2 443


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
Таня не говорила, что не хочет убирать. Она говорила о том, что начинать надо с людей, а не с собак.
Касательно холодца- каждому свое. Я тоже его очень люблю. Более того- он очень полезен для суставов.
Так я и не спорю, что людям тоже надо убирать за собой просто общая логика у наших людей НЕ убирать и за собой и тем более за животными своими.
Про холодец согласна каждому свое.
Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
Ладно откапывал.Я в детстве даже надкусила Старшие девочки в песочницы лепили "пирожки" из песка,а внутри начинка,как раз кошачья какашкаИ мне предложили пирожок,так я у откусилаМама это увидела в последний момент,неслась со мной домой,там дезинфекция по полной,марганцовку пила итд...
ох потом удивляемся откуда лямблии и самое запарное как их вывести.
__________________
Спасибо, Господи!!!
danka is offline  
Старый 10.04.2012, 17:21
ответ для Plushy , на сообщение « Полина, ты все равно не поняла о чем я.... »
  #10382
danka
Элита
 
Аватар для danka
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2 443


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Полина, ты все равно не поняла о чем я. Я русским языком написала, что закон должен быть и на людей, которые мусор бросают
А я с детства ничего на землю не бросаю, чище что-то не стало
Все эти "начни с себя" у нас не работали и не будут работать. Естьармиия людей, которые никогда не бросают мусор и такая же армия, которая бросает.
К слову сказать, милан, прага - собачье Г лежит на тратуарах и не только на окраинах города.
Дворников тоже не надо исключать, и подобные лозунги - любимые слова тех руководителей, которые не умеют отрганизовывать уборку территорий

В цивилизованных странах либо есть общие законы для нарушителей порядка, либо штат дворников, либо и то и другое.
Но у нас нет таких законов и дворников, соответсвено будем продолжать жить в мусоре и какашках
__________________
Спасибо, Господи!!!
danka is offline  
Старый 10.04.2012, 17:26
ответ для Plushy , на сообщение « Полина, ты все равно не поняла о чем я.... »
  #10383
Natashik_K
Элита
 
Аватар для Natashik_K
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 2 780


Цитата:
Сообщение от муррр-ка Посмотреть сообщение
Эх... Интересно мы через сколько лет доживем до стрижки У меня уже руки чешуться, у Тимки волосенки 2 см, жииииденькие, только в некоторых местах, на макушке, за ушами и сзади есть штук 20 длинных волосин см по5-6. я уже хочу их подстричь
Вот тоже получится не приучу его с самого детства к стрижке, будет потом бояться.
У меня у старшего шевелюра, оооооочень густые волосы, первый раз стригли его в годик машинкой дома, а потом водили в парикмахерскую он никогда не боялся, всегда спокойно стрижку высиживал.
А этот лысик в папу


Я кстати раньше тоже думала что не хочу собаку из-за гулянки, но когда у нас появилась бульдожка я даже полюбила сматываться от семейства по вечерам, походить в одиночестве, думы подумать
Ну в дождь я конечно не так кайфовала, но это больше от того как засвинячивалась собака. На этот танк я чехол не смогла найти по размеру Покупала для другой породы и переделывала как могла, но она в этой пародии комбеза все равно жутко свинячилась.
Что-то мне взгрустнулось, вспомнила Клёпушку... Тоже кстати несмотря на устрашающий вид ни разу не собака была, я ее воспринимала как мартышку
Я Мишу с года стригу, все время он себя хорошо вел, а в этот раз прям парикмахерша удивилась, мы все время к ней ходим (( Я прям расстроилась, ну ладно, в следующий раз будем готовиться и договариваться.
Цитата:
Сообщение от муррр-ка Посмотреть сообщение
Сижу выбираю рецепт, хочу в этом году озвереть и сделать в первый раз в жизни куличи пасхальные, ни разу не имела дел с дрожжевым тестом

Кстати хочу предупредить, в июнятах мамочка одна начала украшать яички вместе с дочкой, купили какой-то краситель перламутровый, открыли пачку а от туда прямо облачко пыльцы. Вобщем надышались они этой пыльцой немного, у мамы аллергическая реакция у дочки ОСТРЫЙ ТОКСИЧЕСКИЙ БРОНХИТ
Будьте аккуратнее при покраске яичек.
Я тоже буду печь куличи))
Уже 4 года пеку куличи и пасху делаю. До этого пекла по одному рецепту, в этом году хочу опробовать новый рецепт - вот этот http://gotovim-doma.ru/view.php?r=386
по рецептам этого сайта много чего готовила и наполеон пекла - всегда вкуснятина получается, думаю и рецепт кулича не подведет))
В пятницу ваять все буду, чтоб в субботу освятить в церкви.
__________________
Natashik_K is offline  
Старый 10.04.2012, 17:26
ответ для danka , на сообщение « Но у нас нет таких законов и дворников,... »
  #10384
Кукабара
Старожил
 
Аватар для Кукабара
 
Регистрация: 18.01.2010
Сообщений: 1 244


Цитата:
Сообщение от danka Посмотреть сообщение



Тань, ну так каждый и рассуждает, что итак грязно, от моей собаки/бутылки/окурка хуже не станет
+1 тут я Полину поддержу, каждый должен начинать с себя, иначе так и будем в дерьме жить
мне все равно кто и сколько бросает, я этого никогда не сделаю и детей своих буду так учить
если хоть один владелец бы собаки начал при всех убирать, может кто и подтянулся бы
Кукабара is offline  
Старый 10.04.2012, 17:30
ответ для Domna , на сообщение « Девочки, привет! Расскажите пож-та кто... »
  #10385
/Рыбка/
Элита
 
Аватар для /Рыбка/
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Звездная
Сообщений: 2 002


Цитата:
Сообщение от Domna Посмотреть сообщение
Девочки, привет! Расскажите пож-та кто знает - что за зверь ВВ крем? прям чудеса про него пишут.



Лена, а я тебе могла бы посоветовать своих любимых собак - пуделей но они сейчас жутко не в моде.
А вы все продумали насчет собаки - например куда ее оставить, если вы в отпуск поедете?
Оля ты в Колпино то приедешь? завтра я на работу с утра, так что может четверг?
__________________
/Рыбка/ is offline  
Старый 10.04.2012, 17:44
ответ для ToryG , на сообщение « Мы ждали, верили, молились и наши ЧУДА... »
  #10386
danka
Элита
 
Аватар для danka
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2 443


У меня Владик в последнее время требует, чтоб его садили на горшок голым Если усаживаю в футболке, орет чтоб сняла её сейчас звонила свекровь и давала мне наставления, чтоб приучала его сидеть на горшке одетым, а то в саду засмеют вот только как приучать не подсказала
danka is offline  
Старый 10.04.2012, 17:46   #10387
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Полина, ты все равно не поняла о чем я. Я русским языком написала, что закон должен быть и на людей, которые мусор бросают
А я с детства ничего на землю не бросаю, чище что-то не стало
Все эти "начни с себя" у нас не работали и не будут работать. Естьармиия людей, которые никогда не бросают мусор и такая же армия, которая бросает.
К слову сказать, милан, прага - собачье Г лежит на тратуарах и не только на окраинах города.
Дворников тоже не надо исключать, и подобные лозунги - любимые слова тех руководителей, которые не умеют отрганизовывать уборку территорий

В цивилизованных странах либо есть общие законы для нарушителей порядка, либо штат дворников, либо и то и другое.
очень во многих странах видела вечером срачь, а с утра все убрано. ПОтому что есть дворники. И какашек не валяется, потому что есть закон убирать. И ему следуют, потому что вся страна понимает что есть закон и видит как дворники убирают. Замкнутый круг.
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
Старый 10.04.2012, 17:47   #10388
KITTI
Наш человек
 
Аватар для KITTI
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 5 547


Цитата:
Сообщение от Кукабара Посмотреть сообщение
если хоть один владелец бы собаки начал при всех убирать, может кто и подтянулся бы
многие кстати убирают по крайней мере у нас, я часто вижу. сами гуляем на поле, где все с собаками гуляют. там не убираю. там просто пока до нашей какашки дойдешь, в 10 чужих вляпаешься)))
а если идем куда-то, и рядом с дорогой накакает, то в платок одноразовый убираю. но, только если вижу в поле зрения мусорку, тк в руках это нести еще долгое время мне не хочется.
просто у нас не особо для этого оборудованно. вот у нас во дворах поставили стойки, где одноразовые пакетики были и тут же мусорка, для уборки за собаками. это было реально удобно. я убирала. но пакеты там быстро закончились и наполнять их перестали почему-то. а если бы такие штуки поставили много где или хотя бы мусорок побольше, может и больше народу бы стало убирать за собаками
__________________


Женщина должна быть счастливой, больше она никому ничего не должна...
KITTI is offline  
Старый 10.04.2012, 18:08
ответ для KITTI , на сообщение « многие кстати убирают ;) по крайней... »
  #10389
angel-dust
Элита
 
Аватар для angel-dust
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: почти у моря
Сообщений: 2 685


Цитата:
Сообщение от danka Посмотреть сообщение
У меня Владик в последнее время требует, чтоб его садили на горшок голым Если усаживаю в футболке, орет чтоб сняла её сейчас звонила свекровь и давала мне наставления, чтоб приучала его сидеть на горшке одетым, а то в саду засмеют вот только как приучать не подсказала

Цитата:
Сообщение от KITTI Посмотреть сообщение
многие кстати убирают по крайней мере у нас, я часто вижу. сами гуляем на поле, где все с собаками гуляют. там не убираю. там просто пока до нашей какашки дойдешь, в 10 чужих вляпаешься)))
а если идем куда-то, и рядом с дорогой накакает, то в платок одноразовый убираю. но, только если вижу в поле зрения мусорку, тк в руках это нести еще долгое время мне не хочется.
просто у нас не особо для этого оборудованно. вот у нас во дворах поставили стойки, где одноразовые пакетики были и тут же мусорка, для уборки за собаками. это было реально удобно. я убирала. но пакеты там быстро закончились и наполнять их перестали почему-то. а если бы такие штуки поставили много где или хотя бы мусорок побольше, может и больше народу бы стало убирать за собаками
вот + мульон!
Я сама такая, что на землю ничего не брошу, а если бумажка упала - подниму.
А с каками сложно. Во-первых, я редко возьму с собой пакет. Во-вторых, задание номер два, найди урну рядом.
А вообще какашки наши не на тротуаре, не на детской площадки, а на несчастном газоне, раздолбанном машинами. от какашек здесь хуже не будет.
Полина, лямблии не от какашек собачьих. Глисты человечьи не равны глистам собачьим.


У меня Кося сегодня лицом в грязь упал. Разбил лицо. У меня только и были антибактериальные салфетки клинекс. Почистила его. Теперь сижу, очкую....прививки от столбняка то нет.
__________________

angel-dust is offline  
Старый 10.04.2012, 18:14
ответ для angel-dust , на сообщение « :046::046::046::046::046: вот +... »
  #10390
angel-dust
Элита
 
Аватар для angel-dust
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: почти у моря
Сообщений: 2 685


Лена, я про закупку знаю. Мне напомнили. Там было так долго все, а потом хоп - оплата.
Если что - могу твои наклейки забрать. Я же почти всегда дома - заберешь от меня их, если раздачи не будет.
__________________

angel-dust is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena