Всё! я расквасилась - нужны волшебные слова чтоб вправить мозг - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2009, 18:59   #11
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Всецарица
Обязательно надо съездить в часовню "Всецарицы"
Цитата:
Часовня "Всецарице" находится в двух шагах от метро "Черная речка". Добираться до нее удобно и из северных районов, и из центра, и с Васильевского острова. Молебен там служится каждый день в 15 часов. А в четверг в храме Рождества Иоанна Предтечи читается акафист "Всецарице" и совершается водосвятный молебен. Там еще специальные требы можно подать: на сорок молебнов у "Всецарицы", например.
Иришечка is offline  
Старый 26.03.2009, 19:01   #12
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от vikabelova Посмотреть сообщение
спасибо! ловлю на слове! я уже согласна на приют какой нибудь - есть же православные приюты - неужели не примут. Если бы было что продавать я бы продала и уехала к мужу - но даже в таком случае я могу не успеть с визой -она до 16 июня. Если бы сейчас можно было там встать в очередь и наскрести каких нить денег. Но они могут сказать цену и сроки когда увидят меня и тд круг замкнулся
Обязательно звоните.Сейчас телефон скину....не будет Ваш малыш в приюте...мы решим проблему Все будет хорошо...обязательно
Иришечка is offline  
Старый 26.03.2009, 19:01   #13
Баньши
с орбиты
 
Аватар для Баньши
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: лв
Сообщений: 25 523


Это всё Вам, улыбнитесь, пожалуйста!
Изображения
Тип файла: jpg пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ.jpg (36.6 Кб, 2826 просмотров)
__________________
я самый больной в мире карлсон и мне ничего не надо, кроме какого-нибудь большого-пребольшого торта, банки варенья ну и печенья шоколодного пакетик
Баньши is offline  
Старый 26.03.2009, 19:02
ответ для Иришечка , на сообщение « Всецарица... »
  #14
vikabelova
Ветеран
 
Аватар для vikabelova
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 842


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
Всецарица
Обязательно надо съездить в часовню "Всецарицы"
да я и так всю жизнь в церкви пою - вот в субботу служба - а пою я там одна т.к храм 3х3- как подступит ком к горлу так и вообще замолчу
__________________
Четыре сыночка и лапочка дочка!
vikabelova is offline  
Старый 26.03.2009, 19:03   #15
Аляша-Аляша
Мега-элита
 
Аватар для Аляша-Аляша
 
Регистрация: 26.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 3 872


Держитесь!!! Все ОБЯЗАТЕЛЬНО будет в порядке!!! По-другому и не может быть!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Аляша-Аляша is offline  
Старый 26.03.2009, 19:04   #16
Прокофий Людмиловна
Наша мымра
 
Аватар для Прокофий Людмиловна
 
Регистрация: 02.06.2005
Адрес: 3-я улица Строителей...
Сообщений: 11 398


Пожалуйста, держитесь! И не паникуйте. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! У Вас огромный стимул быть здоровой - Ваши прекрасные дети. Надо взять себя в руки, и составить план действий. Найти врача, назначить операцию, все пройдет благополучно, по-другому быть не может!

Иришка
Прокофий Людмиловна is offline  
Старый 26.03.2009, 19:05   #17
dGalka
Наш человек
 
Аватар для dGalka
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Оснабрюк-Питер, Кондратьевский/Моховая
Сообщений: 7 872


Держитесь!
Почему нельзя оперироваться там, куда вы едете - это не "просвещенная Европа"? Где надо подавать документы на ПМЖ - тут или уже там? Ваш мальчик на ИВ? Как долго продлится период операция+восстановление (успеете ли Вы до 5 апреля)? Мальчика можем взять к себе - третьим будет )
У вас нет времени раскисать, нужно искать информацию, консультироваться и действовать. @@@@@@@!!!
__________________
Галка и обаяшки: Мишка, Яшка (15.07.2005) и Сашка (20.09.2008)
dGalka is offline  
Старый 26.03.2009, 19:13   #18
Ксюша!!!
с Марса
 
Аватар для Ксюша!!!
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: На берегу неба...
Сообщений: 38 823


Ох ты боже мой, Викуля держитесь милая, все хорошо будет
Ксюша!!! is offline  
Старый 26.03.2009, 19:17   #19
vikabelova
Ветеран
 
Аватар для vikabelova
 
Регистрация: 11.10.2007
Сообщений: 842


это Прага - там как иностранке будет дороже чем здесь платно - денег у нас не очень но можно занять в банке- если дадут
но главное что у меня шенгенская виза с 2 апреля по 16 июня - и если я здесь уже откажусь и поеду туда - я могу не уложиться со сроками до 16 июня.если бы была возможность отвезти сейчас мелкого туда и там оставить - муж бы справился в ясли туда уже звонил- но у него во первых нет своего паспорта и виза тоже только до 16 июня а въезд однократный.
я уже неделю знаю свой диагноз
думала встану здесь на очередь и поеду туда - может там что получится - если нет вернусь здесь сделаю
а сегодня я забирала направление у маммолога - а ей вчера сообщили мой точный анализ
я сказала что узнавала что на березовой очередь может до осени - она так нехорошо покачала головой и на мелкого так жалобно посмотрела - а степень мне не сказала
а на моем листке вообще написана просто подозрение-и из лаборатории обещали позвонить и сказать результаты
я им звоню пытаю а они молчат и говорят что все передали моему маммологу
и тут что то я сорвалась

не напугать бы ребенка своим видом
vikabelova is offline  
Старый 26.03.2009, 19:19
ответ для vikabelova , на сообщение « это Прага - там как иностранке будет... »
  #20
Ксюша!!!
с Марса
 
Аватар для Ксюша!!!
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: На берегу неба...
Сообщений: 38 823


Обожаю нашу медицину....Вика, не раскисайте, все возможно на самом деле иначе
__________________
Господа присяжные заседатели! Сам факт того, что обвиняемый выбрал меня своим адвокатом, свидетельствует о его полной невменяемости
Ксюша!!! is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena