Мои уходящие-приходящие 30 кг. Попытка номер 2. - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.06.2009, 15:13   #11
Мама Степы
Участник
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Где-то в Невском районе Спб
Сообщений: 260


В выходные сорвалась)) Слопала с вином маленький пакетик крекеров, но они были без сахара), а еще кофе с мороженым выпила в воскресение, ну и решила, что раз уж "сорвалась", то надо и яблоко съесть, а то уже сто лет фрукты не ела.. ну и карельский пирожок (3 штуки) попались под руку.. вот..сегодня стыдно. Целый месяц держалась. Сегодня начинаю все с утроенной силой.. еще и упражнения вечером буду делать.

Утром съела 3 маленьких сосиски с сыром и кофе с молоком.
Обед овощной суп-пюре на курином бульоне без картошки: лук -порей, морковка и кабачки + салат "печеночный торт"- но совсем чуть-чуть- какой-то он не очень вкусный + активия йогурт без сахара.
Полдник: активия йогуртная без сахара
Ужин: пара кусочков селедки в томатном соусяе+ несколько кусочков салями.. так, что успела перехватить по дороге на прогулку с дИтем, то и съела + много зеленого чая и воды в течении дня.
Мама Степы is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2009, 10:04   #12
Мама Степы
Участник
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Где-то в Невском районе Спб
Сообщений: 260


А сегодня мой завтрак состоял из двух маленьких сосисок с сыром и двух яиц+кофе со сливками.

На обед буду лопать жареный фарш с луком+ овощной салат со сметаной

На полдник у меня творожок

Ужин под вопросом- будет ли вообще?

Настроение отличное, появился еще больший стимул к похудению- свадьба лучшей подруги 1 августа+ долгожданный отпуск на море вместе с ребятенком в конце августа\ начале сентября. Так что -ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОХУДЕЮ ХОТЯ БЫ ДО 65-70 кг.
Мама Степы is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2009, 09:36   #13
Мама Степы
Участник
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Где-то в Невском районе Спб
Сообщений: 260


Ха.. ужин все таки был- кусочек рыбки горячего копчения..ням..ням...
Сегодня на завтрак привычные сосики с сыром и кофе с диабетическими конфетами (2 штуки).

Обед у меня сегодня будет идентичен вчерашнему- фарш и салат.

Полдничать собираюсь простоквашей.

Ужинать сегодня буду чаем с молоком

Настроение отличное, взвешиваться буду на следующей неделе.
Мама Степы is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 12:53   #14
Мама Степы
Участник
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Где-то в Невском районе Спб
Сообщений: 260


Два дня не было доступа к компу... а я..между прочим, уже на 10 кг похудела!!!!!! Урра!!! Осталось еще 20!!!! Уже легче.. продолжаю кремлевку, но иногда отступаю от нее- яблоки, клубника, черешня. Вот!!!!! Еще раз Урра!!!!
Мама Степы is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2009, 16:17   #15
Tigreshka
Мега-элита
 
Аватар для Tigreshka
 
Регистрация: 23.06.2006
Сообщений: 4 582


Цитата:
Сообщение от Мама Степы Посмотреть сообщение
Два дня не было доступа к компу... а я..между прочим, уже на 10 кг похудела!!!!!! Урра!!! Осталось еще 20!!!! Уже легче.. продолжаю кремлевку, но иногда отступаю от нее- яблоки, клубника, черешня. Вот!!!!! Еще раз Урра!!!!
поздравляю вас! вы молодец!
я вот тожемучаюсь, но думаю, что что-нить получится
__________________

Живи сейчас, а не однажды! Жизнь одна и не дается дважды(с)
Tigreshka is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2009, 09:51   #16
Мама Степы
Участник
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Где-то в Невском районе Спб
Сообщений: 260


Ну вот... 10 дней ничего не писала, и пожтому "жульничала", лопала ягоды. Даже был торт- 1 кусочек..и шоколад ...несколько кусочков... и много-много алкоголя и разрешенного сухого и сладкого... оправдания есть- ДР любимого мужа и визит давних подруг...но.. оправданий нет!!!!!! Вес стоит...спасибо и на это... сегодня начинаю месячный марафон...1 августа у лучшей подруги свадьба.... нужно еще хотя бы 10 кг скинуть... теперь буду жестко котролировать углеводы, размеры порций и после 18.00 никакой еды---можно только стакан кефира маложирного... вот....

Сегодня завтракала кофе с молоком, кусочком форели слабой соли и 4 шпротами в масле На работе второй завтрак будет творожок и диетическая кола
Обед- 2 котлетки из щуки- без хлеба, риса и картошки, а только с луком и морковкой и салат из овощей со сметаной.
Полдник о меня опять творожок.
И на ужин обойдусь чаем с молоком.

Вес сегдня утром- 85 кг.
Мама Степы is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2009, 10:34   #17
Nikimams
Элита
 
Аватар для Nikimams
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: метро Лесная
Сообщений: 2 238


У Вас очень разнообразный рацион, и не особо много ограничений , а при этом уже - 10 кг!!! Супер! Я вот только закончила поедать "Бонский суп", тоже хорошо скинула, но было тяжко . А ваш рациончик, мне очень понравился...
Nikimams is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2009, 09:41   #18
Мама Степы
Участник
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Где-то в Невском районе Спб
Сообщений: 260


Ну вот... ко мне уже и посетительницы заходят..очень приятно.. я эту темку веду, чтобы себя котролировать.
Вчера на полдник творожок не ела... ела 4 пластинки плавленого сыра с грибами и коченую колбаску..граммов 100...а вечером еще слопала мааааленький кусочек баранины тушеной и чай с молоком....

Сегодня: завтракала омлет с сыром и буженина + кофе с молоком....
обедать буду 2-мя котлетами по киевски (правда там панировка, но до 40гр. углеводов дело не дойдет и овощным салатом...
полдник -творожок...
в течение дня буду пить чай с молоком- ням..ням...

смотрю на пост Nikimams и понимаю, что рацион и на диету-то не похож... напрягает только запрет на фрукты и ягоды... но.. в выходные разрешу себе клубнику или черешню... вес пока 85.... весы,блин, механические и в граммах отвесы не помотреть..... приму в дар электронные весы)
Мама Степы is offline   Цитировать ·
Старый 30.06.2009, 09:42   #19
Мама Степы
Участник
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: Где-то в Невском районе Спб
Сообщений: 260


Цитата:
Сообщение от Nikimams Посмотреть сообщение
У Вас очень разнообразный рацион, и не особо много ограничений , а при этом уже - 10 кг!!! Супер! Я вот только закончила поедать "Бонский суп", тоже хорошо скинула, но было тяжко . А ваш рациончик, мне очень понравился...
Спасибо! Все мы когда-нибудь похудемм)... а есть темка про "Бонский суп"? Интересно посмотреть, что это такое....
Мама Степы is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2009, 01:03
ответ для Мама Степы , на сообщение « Спасибо! Все мы когда-нибудь... »
  #20
Лерочкина мама
Элита
 
Аватар для Лерочкина мама
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Ладожская, пр.Косыгина
Сообщений: 1 712


интересно как дела у создателя топика.....
__________________
Лерочкина мама is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena