Дружно пишем про Дом-2, с нами весело всегда!!! - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.07.2010, 21:29   #51
Юлькinn
Мега-элита
 
Аватар для Юлькinn
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: У меня есть дом, а у дома я...А у Севера-сиянье...
Сообщений: 3 894


Цитата:
Сообщение от Anutka Spb Посмотреть сообщение
На фотке с балкона в белой юбочке очень стройная,ножки супер
Эта фотка вообще.......СУПЕРРРРРР!!!
Юлькinn is offline  
Старый 11.07.2010, 21:34   #52
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Всем добрый вечер!
Натусь, вы такие классные! Очень за вас рада, единственный минус - мало по времени!
На Кипре мне не пришлось еще побывать....

Цитата:
Сообщение от Natasha21 Посмотреть сообщение
Девочки, немного фоток здесь с отпуска

http://www.forum.littleone.ru/showth...1#post45934400
Цитата:
Сообщение от Natasha21 Посмотреть сообщение
да
отдыхали в г.Лимассоле, это второй по величине город на Кипре, крупный морской порт и центр винодельчества, отель Наваррия 3*, довольно чистый, уютный и спокойный
есть русскоговорящий персонал, 2 бассейна,один детский, другой взрослый
раз в неделю вечером живая музыка и конкурсы различные
море сразу через дорогу
у нас отель расположен был рядом с древним городом-королевством Аматус, ВК есть фотки (там где развалины)
ездили на экскурсию морское сафари на лодке с прозрачным дном, красота неописуемая!
купались в голубой лагуне, считается если искупаешься там - будешь богатым)))
видели тоже много чего красивого - королевские пещеры, пиратские пещеры, мост грешников, мост влюбленных (мы под ним кидали монетки и загадывали желание о любви), дом капитана, город-призрак Фамагуста - его только издалека, т.к. ближе чем на 1,5 км по морю туда нельзя, охраняемая территория, никого не пускают с 1974 года, турки не отдают его более 30 лет!!! там так все осталось с 74 года, недостроенные отели, жилые дома, раньше это был фешенебельный курорт, а сейчас пустой город
ели традиционное кипрское блюдо - мезе, есть рыбное, мясное и ассорти, это выносят более 20 разных блюд)

вот как-то так вкратце)
Цитата:
Сообщение от Anutka Spb Посмотреть сообщение
На фотке с балкона в белой юбочке очень стройная,ножки супер
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 11.07.2010, 21:35
ответ для Петербурженка , на сообщение « Всем добрый... »
  #53
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Светланка Мухтарик Рима
мы с Даней разошлись!
МЫ ПРОСТО РАЗНЫЕ И МЫ ЭТО ПОНЯЛИ И РЕШИЛИ РАЗОЙТИСЬ! ОН ЕВГЕНИЙ ШИЛОВ

по поводу глеба все там было очень серьезно! неужели и Балакину выгнали?
ЖАЛКО ГЛЕБА!НО Я РАДА,ЧТО ОН ИЗБАВИЛСЯ ОТ ЭТОГО ВСЕГО!
ФОТО С ЕГО СИНЯКАМИ, ЭТО ФАКТ ТОГО, КАК ТАМ КЛАССНО НАХОДИТЬСЯ!


Я НЕ ПОШЛА НА СВАДЬБУ! Я В НЕЙ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ РАЗОЧАРОВАЛАСЬ! ДАНЯ МНЕ ВСЕГДА ГОВОРИЛ, ЧТО ОНА ПЛОХОЙ ЧЕЛОВЕК! ВОТ Я В ЭТОМ И УБЕДИЛАСЬ !
Я БЫЛА НА ДНЕ РОЖДЕНИЯ СВОЕЙ СЕСТРЫ,ТАК ЧТО МНЕ ЭТО БЫЛО НА МНОГО ВАЖНЕЕ, ЧЕМ КАКАя ТО СВАДЬБА ПАЛЫЧЕЙ!
Я ТО ОДНА НЕ ОСТАНУСЬ! У МЕНЯ ПОЯВИЛИСЬ ХОРОШИЕ ЛЮДИ,КОТОРЫЕ ПОМОГАЮТ! А ВСЕ МОИ ДОМОВСКИЕ ДРУЗЬЯ,КАК ТО РЕЗКО ВСЕ ПРОПАЛИ! ВОТ ВАМ И ДРУЖБА НА ДОМЕ!
С ЛЮБОЙ Я БОЛЬШЕ НЕ ОБЩАЮСЬ! С ЭРИКОЙ ДА
ВОТ И Я САМА С НИМИ ПОРУГАЛАСЬ ИЗ ЗА ТОГО, ЧТО МОИ ФОТО НЕ ВЫСТАВЛЯЮТ! ЭТО ВСЕ ПРОИСКИ НЕКОТОРЫХ ЛЮДЕЙ! НЕ БУДУ НАЗЫВАТЬ ИМЕНА
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 11.07.2010, 21:43   #54
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Рима пришла пообщаться на сайт Пипки:

на кашках Шилов поменял главное фото на "Последнее лобное"
и статус "HAVE changed FOR MONEY"



Мухтарик ну и где все??????????????? я что зря сюда зашла что ли????
НА ТВОИ ПИСЬМА ОТВЕЧАТЬ НЕ БУДУ! ХАМКА
СЛУШАЙ,ДЕВОЧКА,СВАЛИ КАК ТЫ С МОЕЙ ВЕТОЧКИ!НЕ ТЕБЕ МЕНЯ УЧИТЬ
ЧЕМУ ЛИБО В ЭТОЙ ЖИЗНИ!ПОТЕРЯЙСЯ!БУДЬ ДОБРА!
я не хочу еще и здесь выслушивать посторонних людей,которые будут меня учить жизни!уже не маленькая девочка и не нуждаюсь в советах,тем более какой то чужой девочки!
Эмили вот это по нашему)))))))))))
люблю вас, до одури, тока приехала , а уже свали с моей веточки
а я все думала с кем бы поругаться??? ты заходи,не стесняйся, я тебе рада буду
я не чужая девочка. я 6 лет проект смотрю и имею права голоса
Ты ж не спрашивала у меня быть тебе в телевизоре моем или нет,
хотя я налоги плачу ежегодно.а мне такую хрень показывают.
мне тоже хочется многое о тебе узнать, вдруг я ошибаюсь.
а ты не грубиянка, а сама воспитанностьи начитанность... могу я ошибаться?
тут 1000мнений и поклонников и анти у тебя до фига)так что сиропа здесь не жди..
хотя завтра и твои подтянутся.будут тебе говорить какая ты клевая и народная..
успеешь еще хапнуть комплиментов..
Рима Мухтарик НУ ТАК ВАЛИ , КАКОГО ХРЕНА ЗДЕСЬ СИДИШЬ? КАК НАПРИМЕР, ЭТА........ .ЗАБЫЛА ЕЕ ИМЕЦО! Я ТО КРИТИКУ НОРМАЛЬНО ВОСПРИНИМАЮ, НО НЕ В ТАКОМ ФОРМАТЕ, КАК ОНА МНЕ ПИШЕТ!
Мухтарик НУ ТАК ВАЛИ
МНЕ НУЖНО УВИДИТЬ ВАШЕ ФОТО! ЭТО ВОЗМОЖНО? я чувствую,что я тебя знаю!давай фото и напиши сколько лет!я долго буду у вас просить? СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ?
чукча Рима, смени тон.. это я уже как модератор тебе говорю..
faanny Вообще то уважаемая Рима, Чукча это модератор.А Вы Рима, не умеете себя вести, впрочем мы убедились в этом уже давно.
чукча Рим, ты не забывай что "эта" с нами уже пятилетку плечом к плечу оттрубила.. больше юмора! Тебя за это и любили! Если МЕРЗКо сейчас, так ты скажи.. мы ж все люди, мож кто и присоветует дельное что.. расскажи лучше как у тебя нынче дела, перспективы.. это же действительно многим интересно..
Белая Кошка Рим, это ж не Одноклассники, чтоб фоты тут выкладывать.. особенности форума.. это то, что мы тут кошки, собачки, мишки, пчелки... .Но мы тут дружим... и поэтому кто мы есть на самом деле.. все равно знаем... .общаемся в Агентах, Аськах.... .да и фотки выкладываем.. .Я вот тут Белая Кошка... ..в Одноклассниках.. .Наталья.... К л и п ы про тебя делала...
милаяНастенька РИМ, не могу удержать любопытство - а на фига? ты Чука в чем то подозреваешь? просто тут есть люди которые с ним не один год общаются и таких подробностей не требуют....
faanny Мухтарик
СЛУШАЙ,ДЕВОЧКА,СВАЛИ КАК ТЫ С МОЕЙ ВЕТОЧКИ!НЕ ТЕБЕ МЕНЯ УЧИТЬ ЧЕМУ ЛИБО В ЭТОЙ ЖИЗНИ!ПОТЕРЯЙСЯ!БУДЬ ДОБРА!
Слушай,ты ее создавала? эту ветку? Будь любезна разговаривать по людски!


Мухтарик что то мне здесь у вас соовсем не понравилось!только разобралась что тут к чему, а оказывается, только одни растройства! всего вам всем хорошего! удачи во всем!
P.S. ДЛЯ ТЕХ, КТО СОМНЕВАЕТСЯ, ЧТО ЭТО Я- РИМКА, Я СЕЙЧАС В КИЕВЕ, СПЕЦИАЛЬНО ЗАШЛА В НЭТ, ЧТО БЫ ПООБЩАТЬСЯ СО ВСЕМИ, КОМУ Я НЕБЕЗРАЗЛИЧНА! А ОКАЗЫВАЕТСЯ,ЧТО ТКТ МНОГО, КТО С ПРИВЕТОМ И НЕ ПРИЯТНЫ В ОБЩЕНИИ! ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ!
ВСЕМ КТО МЕНЯ ЛЮБИТ И ПОДДЕРЖИВАЕТ, ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ!

ФросяБу перечитала всю вчерашнюю беседу с Римой - и офигела...
вот какой реакции ждать на вопрос, перестала ли ты рыгать, матерится? только такой же хамской, однозначно... я и сама бы огрызалась.
Утром свежим взглядом увидела картину целиком - в кои то веки на форум зашла хомячка, которую, между прочим ждали ее фанаты, а её с порога - обхамили, посмеялись над ней.... да, она не самая культурная девочка, но уподобляться то за чем?
По мне так и и рыгание, и вопросы о нем - на одном уровне воспитания.
Эмили На вопросы она конкретно не отвечала. все больше воды лила
им всем хочется внимания и славы И инфы особой они не носят. все больше о неинтересном говорят, как Любаня, например.в какой цвет покрасились, в каком клубе тусили... особо интересно)
А Римин снобизм можно выдолбить, пусть учится общаться.. а то как она фотку требовала- ? у админа, второй раз придя на форум? может она наш форум с лав планет перепутала?
1-не считаю,что нужно задавать только удобные вопросы.
2ее очень много люди,которые с ней общались,уговаривали перестать делать именно то, о чем я спрашивала поэтому я и поинтересовалась,продвинулась ли она или нет?
в третьих,если бы мне задавали подобные вопросы,я бы нашла как красиво выйти из ситуации.
4а теперь я и вам же показала,что какая она была такая и осталасьПенджик,другой не будет,рыночная она хабалка.
Тон мой был приличным,прямых оскорблений не было,а вопросы я могу задавать ей такие какие я захочу
Лунтик Пришла...я...почитала....ужаснулась до одури....или я че-то не понимаю или полная дура.. ..Не моя это Римка здесь была. ...не моя... .к сожалению.. .Хочу услышать девочку радостную и счастливую от свободы!!!! Отдохнувшую от дурки и от Дитлера Полную надежд и стремящуюся к безграничному счастью!!!! А увидела базарную, пардон, естессно, озлобленную бабу. К Римузе никакого отношения не имеющую!!!!! Буду ждать дальше Риму...

Белая Кошка Рим??? Вот мы ж знали, что расстанетесь вы с Даней...
а может он и на проект вернется???? Вот чувствую... Ты как думаешь??


Мухтарик КОНЕЧНО ВЕРНЕТСЯ!



просто думают что ты зашла на пять минут и снова на месяц потом пропадешь чукча
А С ТОБОЙ Я НЕ ДРУЖУ!ПОПРОСИЛА ФОТО И ВОЗРАСТ,А В ОТВЕТ ТИШИНА!СПАСИБО ЗА ОТВЕТ! Мухтарик
Рима, ну ты же взрослая девочка, должна понимать что тут ни кто ни чем ни кому не обязан...не хочет Чукчу себя показывать - так его право, на то и инет. ты скажи - ты в Москву собираешься? или в Киеве останешься? милаяНастенька
Мухтарик конечно же в Москву!у меня там планы грандиозные!так что вот скоро уже выдвигаюсь!вот еще пару дней и в москву
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 11.07.2010, 21:44   #55
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Оля Корнева

__________________
Петербурженка is offline  
Старый 11.07.2010, 21:47
ответ для Петербурженка , на сообщение « Оля Корнева ... »
  #56
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Ответ Римме


ВивьенЛи
А форум- это маленькая жизнь.. Надо учиться жить в инете, иначе, и в реале
по полной огребать придется.. Для большинства знающих Вас по экрану- Вы и интересны тем, что Вас знали. И эта связка- Дом-Римма- еще долго будет или играть Вам на руку, или рушить все..

Это как Вы сможете себя преподносить.. Учитесь жить, Римма! Вне дома и вне той "популярности". Увы.. По пальцам пересчитаю тех, кто смог воспользоваться ею себе во благо. Для остальных ( и их большинство) жизнь в Доме2- это клеймо..
Понимаю,что советы "посторонней девочки"- Вам по барабану, мне- в общем то тоже фиолЭтово, что Вы не знаете элементарных правил сетикета. Вот читала ваши "монологи" и полное ощущение- что на меня орали. Громко! Долго! Зло!




Почему то сложилось впечатление, что не все у Вас гладко и как Вам бы хотелось.. И знаете? При правильной реакции- Вы бы получили здесь поддержку, не сомневаюсь. И здесь, и в реале. НО.. Что бы что то получать- надо учиться давать, тратить себя, душевные силы. Тогда и в реале те, кого считаете друзьями- не отвернутся. Вам ведь сейчас поддержка в Мове очень нужна.
Только ведь- "друзья" это не те, с кем весело и интересно
В любом случае- удачи Вам, Римма.
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 11.07.2010, 21:50   #57
Юлькinn
Мега-элита
 
Аватар для Юлькinn
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: У меня есть дом, а у дома я...А у Севера-сиянье...
Сообщений: 3 894


Рима-это просто жесть. Со всеми поссорилась, во всех разочаровалась, все плохие. А сама хамка. Противно. Столько агрессии и негатива.
Юлькinn is offline  
Старый 11.07.2010, 21:50   #58
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


МБХ
Ох нифига себе. Кадет прибежал к Инке. Обволакивает. Типа я хочу с тобой просто лечь, проговорить до 5 утра, и потом заснуть вместе. Инка хохочет с грацией перезрелой девицы на выдание!
поглядите конец ночника, как Инка кокетничает.
Ноги-то все ширше и ширше расставляет и по камерам зыркает. Не согрешили ли они? ))











Инка вернись в кресло !!!!!!!!


__________________
Петербурженка is offline  
Старый 11.07.2010, 21:51   #59
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Инна Воловичева






__________________
Петербурженка is offline  
Старый 11.07.2010, 21:55   #60
Юлькinn
Мега-элита
 
Аватар для Юлькinn
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: У меня есть дом, а у дома я...А у Севера-сиянье...
Сообщений: 3 894


Нет, всё таки Инка молодец. Тыщу раз говорила уже. И снова повторю. Так хорошо стала выглядеть!
Юлькinn is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena