Свадьба в июне 2011 года - Страница 53 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.02.2011, 14:27
ответ для Катериночка я , на сообщение « Выбиваешься из массы »
  #521
rymm
Активный участник
 
Аватар для rymm
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Пионерская-Купчино
Сообщений: 414


Цитата:
Сообщение от Катериночка я Посмотреть сообщение
Выбиваешься из массы
атата!

__________________
rymm is offline  
Старый 02.02.2011, 14:27
ответ для Феникс птица , на сообщение « Свадьба в июне 2011 года »
  #522
ukla-ukla
Мега-элита
 
Аватар для ukla-ukla
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 383


Так вот...пишу...

Мы уже 3й год вместе...как вы уже поняли - "отбил" он меня у другого мужчины...жили жили себе))) добра наживали не зная бед...
Немного предыстории
Я работала тогда на другой СТО....он приезжал туда...то за тем,то за другим...я поняла что он просто чей то знакомый...друг..брат...фиг знает кто кароче
В общем (долго писать и получаеццо не по теме)...начали флиртовать...всяко разно тайком встречаться...
Я была не одна, но опнимала,что сердцем (и телом) я была уже ТАМ
Долго в общем это все волокитилось..но ИТОГ понятен - от того я ушла...и с головой в любофф к своему будущему мужу
Так вот....за три года мечтаний...я перегорела как-то..я прекрасно понимала что свадьба рано или поздно будет....т.е. воспринимала это как само собой разумеещееся...
Настало время притирки какой то чтоли...я даже руки стала опускать...му ругались по поводу и без...инициатор - всегда я...раздражитель (для меня) ОН...думала все - конец не за горами..злилась на него НО понимала..родной и любимый...
Очень много работаем...поздно дома и почти не видимся..романтики нет...страсть испарилась куда то..но все равно родной и любимый...
В общем о свадьбе я не мечтала..все тока шутки шутила)))

Конец 2010года...время приобретения подарков и подготовки к НГ...последняя неделя до НГ...последние выходные...

Я решила поехать с подругой в Мегу...долго мы что-то собирались...заехала она за мной не в 2-3 как планировалось а в 4-5...поехали покушали...тк были голодны...
В итоге в магаз мы приехали в 6...пробки нереальные...народу мнооого...
МОЙ начал ме звонить еще на подъезде к магазу...странно - это не частое явление
Подруга начала думать что это какой то сюрприз но у нее это частое явление в семье а у нас неть..поэтому я это отсекала...
В итоге раз 10 он мне звонил...все интересовался "когда Я домой"...я поняла,что просто куда то пойдем...покуфать..

Приехала домой..он мне (сидит готовый) "надевай свое самое красивое платье,быстро собирайся и поехали" на вопросы КАК ЧТО КУДА - он НЕ отвечал
Поехали...по дороге с кем то созванивался...я так поняла что кто-то там сидит..т.е. мы к кому то...едем..слышу говорит что-то про англ наб...я шуткую еду про свадьбу...типа распишемся))) ага, в 9 вечера
Приехали прямо к ДБ1...проезжаем дальше...англ наб 26 (след дом)...ресторан Каштаны...маленький Париж

Сидели..заказали покушать (вот,почему мы так торопились! заказ кухни до 10)...вино заказала я...

Сидим болтаем...я все начала шутить (навеяло в таком то месте а в ресторане кроме нас никого-случайность)...шутить про свадьбу и тп..
Отступлю...у меня мечта - на др (в марте) в Париж...3 дня..т.е. проснуться там-день отгулять и на след вылететь...так вот...
Мечтала в Париж...весна...романтично...др...говорю "прикинь, как здорово..на др...в париже...а ты мне в этом всей романтике делаешь предложение..." сижу смеюсь...мячтаю

И вот он момент - говорит - "ты меня прости конечно...не дождался я немного Парижа...но на то есть причины...(ниже напишу)...ты выйдешь за меня замуж???" - или типа того - не помню КАК сказал

Ну вот...как то так - без преукрашений - как и было

ЗЫ - не дождался потому,что знает,что я хотела свадьбу летом..а для этого нужно было как мона скорее подать заявление..поэтому сделал это заранее...вот так
__________________
Мечтаю о малыше
ukla-ukla is offline  
Старый 02.02.2011, 14:29
ответ для taniuwa , на сообщение « Ну а мне сделали предложение под... »
  #523
ukla-ukla
Мега-элита
 
Аватар для ukla-ukla
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 383


Цитата:
Сообщение от taniuwa Посмотреть сообщение
Ну а мне сделали предложение под елкой...... Типо, помоги мне, не могу тут хрень какую-то найти!!!
Потом "нашел" откуда-то коробочку, встал на колено и т.д..... Прям при его родителях.... Такая злая была на него за такое предложение.... Причем накануне сказала ему, чтоб не думал мне в новогоднюю ночь делать предложение - мухи отдельно.......)
А он, зараза, прям так и сделал.
Потом пока мы добрались до Загса, у меня уже был ТАКОЙ живот, что делать свадьбу на ту дату, которую нам предложили в ЗАГСе, а это свободная дата была только за 2 недели до предполагаемой даты родом.... естественно я отказалась....
Живем дальше.... Дочка родилась, прошел год, прошел еще один. Мне ждать надоело. Я подала электронную заявку сама Он только на почте увидел приглашение в ЗАГС Вечером занимался тем, что звонил друзьям и говорил, что я его женю на себе
Вот так тоже бывает)
клаааааааааааааааааааасс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Мечтаю о малыше
ukla-ukla is offline  
Старый 02.02.2011, 14:30
ответ для Катериночка я , на сообщение « Но я вернулась и честно все... »
  #524
ukla-ukla
Мега-элита
 
Аватар для ukla-ukla
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 383


Цитата:
Сообщение от Катериночка я Посмотреть сообщение
Но я вернулась и честно все перечитала...
обожаю читать истории знакомства, признания в любви и как делали предложения
вот вот - наслаждайтесь
__________________
Мечтаю о малыше
ukla-ukla is offline  
Старый 02.02.2011, 14:32
ответ для ukla-ukla , на сообщение « Так вот...пишу...:008: Мы уже 3й год... »
  #525
rymm
Активный участник
 
Аватар для rymm
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Пионерская-Купчино
Сообщений: 414


Цитата:
Сообщение от ukla-ukla Посмотреть сообщение
Так вот...пишу...

Мы уже 3й год вместе...как вы уже поняли - "отбил" он меня у другого мужчины...жили жили себе))) добра наживали не зная бед...
Немного предыстории
Я работала тогда на другой СТО....он приезжал туда...то за тем,то за другим...я поняла что он просто чей то знакомый...друг..брат...фиг знает кто кароче
В общем (долго писать и получаеццо не по теме)...начали флиртовать...всяко разно тайком встречаться...
Я была не одна, но опнимала,что сердцем (и телом) я была уже ТАМ
Долго в общем это все волокитилось..но ИТОГ понятен - от того я ушла...и с головой в любофф к своему будущему мужу
Так вот....за три года мечтаний...я перегорела как-то..я прекрасно понимала что свадьба рано или поздно будет....т.е. воспринимала это как само собой разумеещееся...
Настало время притирки какой то чтоли...я даже руки стала опускать...му ругались по поводу и без...инициатор - всегда я...раздражитель (для меня) ОН...думала все - конец не за горами..злилась на него НО понимала..родной и любимый...
Очень много работаем...поздно дома и почти не видимся..романтики нет...страсть испарилась куда то..но все равно родной и любимый...
В общем о свадьбе я не мечтала..все тока шутки шутила)))

Конец 2010года...время приобретения подарков и подготовки к НГ...последняя неделя до НГ...последние выходные...

Я решила поехать с подругой в Мегу...долго мы что-то собирались...заехала она за мной не в 2-3 как планировалось а в 4-5...поехали покушали...тк были голодны...
В итоге в магаз мы приехали в 6...пробки нереальные...народу мнооого...
МОЙ начал ме звонить еще на подъезде к магазу...странно - это не частое явление
Подруга начала думать что это какой то сюрприз но у нее это частое явление в семье а у нас неть..поэтому я это отсекала...
В итоге раз 10 он мне звонил...все интересовался "когда Я домой"...я поняла,что просто куда то пойдем...покуфать..

Приехала домой..он мне (сидит готовый) "надевай свое самое красивое платье,быстро собирайся и поехали" на вопросы КАК ЧТО КУДА - он НЕ отвечал
Поехали...по дороге с кем то созванивался...я так поняла что кто-то там сидит..т.е. мы к кому то...едем..слышу говорит что-то про англ наб...я шуткую еду про свадьбу...типа распишемся))) ага, в 9 вечера
Приехали прямо к ДБ1...проезжаем дальше...англ наб 26 (след дом)...ресторан Каштаны...маленький Париж

Сидели..заказали покушать (вот,почему мы так торопились! заказ кухни до 10)...вино заказала я...

Сидим болтаем...я все начала шутить (навеяло в таком то месте а в ресторане кроме нас никого-случайность)...шутить про свадьбу и тп..
Отступлю...у меня мечта - на др (в марте) в Париж...3 дня..т.е. проснуться там-день отгулять и на след вылететь...так вот...
Мечтала в Париж...весна...романтично...др...говорю "прикинь, как здорово..на др...в париже...а ты мне в этом всей романтике делаешь предложение..." сижу смеюсь...мячтаю

И вот он момент - говорит - "ты меня прости конечно...не дождался я немного Парижа...но на то есть причины...(ниже напишу)...ты выйдешь за меня замуж???" - или типа того - не помню КАК сказал

Ну вот...как то так - без преукрашений - как и было

ЗЫ - не дождался потому,что знает,что я хотела свадьбу летом..а для этого нужно было как мона скорее подать заявление..поэтому сделал это заранее...вот так
штота мне всплакнулось даж! а ты говоришь - романтики нет! Еще как есть!!!
__________________
rymm is offline  
Старый 02.02.2011, 14:34
ответ для Феникс птица , на сообщение « Свадьба в июне 2011 года »
  #526
chelsea2001
Активный участник
 
Аватар для chelsea2001
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Выборгское шоссе
Сообщений: 375


Да, здорово!!!! Так все романтично.... и я со своей подушкой ))))
chelsea2001 is offline  
Старый 02.02.2011, 14:36
ответ для Феникс птица , на сообщение « Свадьба в июне 2011 года »
  #527
chelsea2001
Активный участник
 
Аватар для chelsea2001
 
Регистрация: 04.04.2010
Адрес: Выборгское шоссе
Сообщений: 375


Всё-таки отличное сейчас у нас время!!!!
Все мысли о свадьбе, любви, романтике......

Я раньше работой грузилась сильно, переживала по каждому слову, по каждому поводу.... а сейчас мне так легко!!!!!
что-то не ладится, ну и .... это в жизни не главное....
chelsea2001 is offline  
Старый 02.02.2011, 14:38
ответ для chelsea2001 , на сообщение « Да, здорово!!!! Так все... »
  #528
rymm
Активный участник
 
Аватар для rymm
 
Регистрация: 23.12.2010
Адрес: Пионерская-Купчино
Сообщений: 414


Цитата:
Сообщение от chelsea2001 Посмотреть сообщение
Да, здорово!!!! Так все романтично.... и я со своей подушкой ))))
Зато будет что внукам рассказать)))
__________________
rymm is offline  
Старый 02.02.2011, 14:43
ответ для rymm , на сообщение « штота мне всплакнулось даж! :0009: а ты... »
  #529
ukla-ukla
Мега-элита
 
Аватар для ukla-ukla
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 383


Цитата:
Сообщение от rymm Посмотреть сообщение
штота мне всплакнулось даж! а ты говоришь - романтики нет! Еще как есть!!!
Цитата:
Сообщение от chelsea2001 Посмотреть сообщение
Да, здорово!!!! Так все романтично.... и я со своей подушкой ))))
спасибо девоньки старалась
__________________
Мечтаю о малыше
ukla-ukla is offline  
Старый 02.02.2011, 14:44
ответ для chelsea2001 , на сообщение « Всё-таки отличное сейчас у нас... »
  #530
ukla-ukla
Мега-элита
 
Аватар для ukla-ukla
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 383


Цитата:
Сообщение от chelsea2001 Посмотреть сообщение
Всё-таки отличное сейчас у нас время!!!!
Все мысли о свадьбе, любви, романтике......

Я раньше работой грузилась сильно, переживала по каждому слову, по каждому поводу.... а сейчас мне так легко!!!!!
что-то не ладится, ну и .... это в жизни не главное....
это точно!!!
я порой парюсь еще...это не так это надо..денег нет...но ожидание этого чуда как-то успокаивает
__________________
Мечтаю о малыше
ukla-ukla is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena