Д2 поднимет настроение! 7 лет - отметим День Рождения?! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.04.2011, 16:02
ответ для леДИ Анна , на сообщение « привет..всех с новосельем.... »
  #11
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Цитата:
Сообщение от Natasha21 Посмотреть сообщение
Давайте мириться на НТВ. "Жертвы пластики". Среди приглашенных гостей-Алена Водонаева.

http://vkontakte.ru/nika_spb#/video133896009_159904105
Натусь, я на днях уже посмотрела....Водонусик тоже хочет подкорректировать грудь и божится, что на нее все наговаривают и она еще ни разу не обращалась по этому поводу.....

Цитата:
Сообщение от леДИ Анна Посмотреть сообщение
привет..всех с новосельем....
Анечка, привет!
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 25.04.2011, 16:04
ответ для леДИ Анна , на сообщение « привет..всех с новосельем.... »
  #12
юлечка77
Старожил
 
Аватар для юлечка77
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: Хасанская-Ленская
Сообщений: 1 159


Цитата:
Сообщение от леДИ Анна Посмотреть сообщение
привет..всех с новосельем....
Привет Аня!
юлечка77 is offline  
Старый 25.04.2011, 16:05
ответ для Петербурженка , на сообщение « Натусь, я на днях уже... »
  #13
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


24.04.2011 | 13:59
http://www.rusnovosti.ru/
Бывший участник «Дома-2» о взрыве: Это не в себе человек, идиотина

Так считает
Рустам Солнцев. Об этом он сообщил «Русской службе новостей». «Другое дело, был бы там Май Абрикосов, Алёна Водонаева или Стёпа, я бы мог еще предположить, что кому-то они дорогу перешли. А те ребята, которые там, ну так, инкубатор», - сказал Солнцев в интервью РСН.

По его словам, организатор взрыва «какой-то не в себе человек, идиотина, который действительно ненавидит проект». Тем не менее, Солнцев подтвердил, что конкретных угроз в адрес кого-либо изучастников шоу никогда ранее не поступало.
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 25.04.2011, 16:06
ответ для Петербурженка , на сообщение « 24.04.2011 | 13:59... »
  #14
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055



__________________
Петербурженка is offline  
Старый 25.04.2011, 16:07
ответ для Петербурженка , на сообщение « http://s011.radikal.ru/i318/1104/2a/578c... »
  #15
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Сказочная жизнь Ольги Бузовой закончилась
25.04.2011 07:19:19
http://www.paparazzi.ru
Совсем недавно Ольга готовилась к поездке в Лос-Анджелес, выбирая в магазине красивые туфельки и предвкушая отдых под теплым солнышком и приятную работу. В Калифорнии Бузова снималась в новом клипе своего друга T-Killah, изображая соблазнительную сказочную русалку. В свободное от съемок время парочка дурачилась, гуляла, ужинала в местных ресторанчиках - в общем, каникулы удались на славу.

По возвращении в Москву сказка закончилась и начались обычные серые будни. Вчера Папарацци видели хмурую Ольгу, спешившую к своей машине. За все время она ни разу не улыбнулась, а только сосредоточенно поглядывала по сторонам. Понять девушку легко: в Москве работа, заботы, да и погода здесь совсем не калифорнийская. К тому же в воскресенье неподалеку от съемочной площадки "Дома-2" прогремел взрыв, что только добавило волнений его ведущей


Открыть содержимое
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 25.04.2011, 16:08   #16
barhatka
Мега-элита
 
Аватар для barhatka
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: на одном из берегов Невы..
Сообщений: 4 324


Всем привет в новом топе!!!!
Анюта,спасибо!!
barhatka is offline  
Старый 25.04.2011, 16:08   #17
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


НТВ о взрыве

http://www.youtube.com/watch?v=zYHNI...layer_embedded
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 25.04.2011, 16:12
ответ для Петербурженка , на сообщение « НТВ о взрыве ... »
  #18
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


скрины от Ксюши!


Марина BRONZE,
Дневной от Aromashka
Он будет небольшим. На поляну приедут Нелли и Ники. На стройке будут обсуждать пары Элины и Леши, Дена и Ирины. нелли, скажет, что в паре Эли и Леши два лидера, поэтому им мира не хватает, пройдет время, мол, страсти улягутся, найдут способ избегать тяжелых конфликтов. Оля Аг. на это сказхала, что в этой паре просто нет любви, что и показало их проживание в городе. На поляну также приехала и Елена Железняк.))) Сразу вошла в курс всех дел и начала учить Дена, как ухаживать за девушками. Якобы её вызывали в дурнал ДД и соболезновали по поводу её развода с Митей.)) А уж правда или нет это, она не подтвердила ничего. Ещё она выясняла у Ники, собираются ли они уходить с проекта. Ники сказал, что они ещё не готовы. Пустота, мол, образуется, Ники есть чем её заполнить, а вот Нелли, пока что нечем. Потом приехал Клубень, подарил Буш букет и выполнил её поручение - купил ей губку для обуви. Их отношения, как отношения мужа и жены, давно живущих вместе.)))
В женской спальне случился спор между сестрами, Деном и Иришей. Сестры подкалывали Ирину, что Ден сказал, что у него "сердце забилось" на Бушину, мол, какая девушка! на что Ирина сказала, что " это неважно, он все равно со мной". Близняхи сразу ответили, что он "абсолютно не ухаживает за тобой! Надо было сказать, что я - классная! А Ден - среднестатистический парень, там где-то рядом! А Ден только самолюбованием занимается!" Крыся и Женя собираются претендовать на квартиру Нелли опять.
И в нарезке на вечерний показали, как Женя и Ники драться собираются. Надька в городе с кем-то спорит. Клубень в городе говорит Надьке :" Ты- чудовище" Она отвечает "ГОвори это, глядя в зеркало!" Эля и Лоша опять ругаются, она его выгоняет
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 25.04.2011, 16:12   #19
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Юлечка, привет!
Петербурженка is offline  
Старый 25.04.2011, 16:14   #20
barhatka
Мега-элита
 
Аватар для barhatka
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: на одном из берегов Невы..
Сообщений: 4 324


Бушина хорошо выглядит..умница
barhatka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena