Алиса Петрова, отд. онкогематологии ДГБ №1 - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.03.2008, 23:00   #41
OlgaSHa
Наш человек
 
Аватар для OlgaSHa
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Сосновая Поляна, последняя улица города
Сообщений: 8 214


Я постараюсь в понедельник заскочить. И до конца марта буду по четвергам по делам в больнице, тоже буду к ним заглядывать.
OlgaSHa is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2008, 00:39   #42
Pelageja
Старожил
 
Аватар для Pelageja
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Север, м. Просвещения
Сообщений: 1 354


У меня остались кассеты с детскими песенками, найду обязательно! Ещё у меня лежат пазлы для деток, специально у девушки с форума забрала.
правда когда выберусь в 1 ДГБ - не знаю пока.... Может кто с севера поедет туда, тогда передам!
__________________
Pelageja is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2008, 01:08   #43
Diana_Ts
Элита
 
Аватар для Diana_Ts
 
Регистрация: 12.10.2004
Сообщений: 2 218


Илон, ты в центре не будешь в понедельник? Мы во вторник в больницу едем, я могу передать Лене. Могу только 10 встретиться где-нибудь.
Diana_Ts is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2008, 01:19
ответ для Diana_Ts , на сообщение « Илон, ты в центре не будешь в... »
  #44
Pelageja
Старожил
 
Аватар для Pelageja
 
Регистрация: 20.09.2007
Адрес: Север, м. Просвещения
Сообщений: 1 354


Диан, давай, если не трудно! Я позвоню - договоримся! Спасибо. Там пакет объемный, но лёгкий!
__________________
Pelageja is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2008, 01:26
ответ для Pelageja , на сообщение « Диан, давай, если не трудно! Я позвоню... »
  #45
Diana_Ts
Элита
 
Аватар для Diana_Ts
 
Регистрация: 12.10.2004
Сообщений: 2 218


договорились...
__________________
Диана и сынуля Марат (29.03.2004)
Diana_Ts is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2008, 21:23   #46
vivika
Guest
 
Сообщений: n/a


Девочки я была сегодня у Лены, Алиса хорошо выглядит, вроде бы ничего! Кто завтра поедет привезите Алисе пазлы, а Лене пару футболок на смену!!!
  Цитировать ·
Старый 10.03.2008, 20:08   #47
OlgaSHa
Наш человек
 
Аватар для OlgaSHa
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Сосновая Поляна, последняя улица города
Сообщений: 8 214


Жаль, вчера не видела последнего сообщения. Была сегодня у Лены с Алисой, привезла фруктовых пюрешек (Алиса отказывается есть фрукты) и масок, чтобы она могла выходить в коридор. Химию Алиса перенесла более-менее неплохо, сильно подскочили трансаминазы (почти в 20 раз), но при этом она чувствует себя нормально, не тошнит, не жалуется на животик, кушает неплохо.
OlgaSHa is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2008, 23:22   #48
МаСолька
Наш человек
 
Аватар для МаСолька
 
Регистрация: 16.01.2007
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 9 188


И я сегодня была. У Лены и у Инны с Дашенькой из 6 палаты.Девочки, если у кого-есть принесите кассеты с детским. Магнитофон я принесла. кассета у меня была только одна. Лена повеселела, говорит, что с музыкой лучше. Алиса слушала с интересом. Я была у нее как раз стояла капельница . В палате жара, солнышко светило, показала как открывать окна на микропроветривание. Леночки и не занала, говорит, что бывает очень душно. А Алиска мне сегодня улыбнулась и даже заговорила! А в прошлый раз я ее разговорить не могла. Сидит сладкий пончик и на тетю не смотрит. Шапку им принесла, немного книг и бумагу для рисования, еще молочко и клюкву. Пусть Рыжик пройдет это испытание и выздоровеет!!!!!!
__________________
Соня( 06.05.2003) и Маша ( 24.10.2007)

MHBYou
МаСолька is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2008, 01:07   #49
savmam
Активный участник
 
Аватар для savmam
 
Регистрация: 08.04.2006
Сообщений: 591
Алисе



Девочки, я хочу завтра-послезавтра сама заехать в больницу с необходимыми вещами для Алисы и Леры. Скажите, как пробраться-то туда. Парковка возле ворот. Потом куда с пакетами? И пустят ли? Для Алисы привезу пазлы, пару игр, книги, питание фруктовое. Можно ли позвонить ее маме и спросить что она больше любит (телефон висит на адвите)? Спасибо.
savmam is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2008, 01:46
ответ для savmam , на сообщение « Алисе »
  #50
Diana_Ts
Элита
 
Аватар для Diana_Ts
 
Регистрация: 12.10.2004
Сообщений: 2 218


Конечно, позвоните Лене по телефону, который висит на страничке Адвиты и спросите у неё сами, она не против, чтобы ей звонили, я у неё спрашивала.
Припарковаться можно нас стоянке около больницы, а можно вдоль дороги у ворот, только на знаки внимательно смотрите там дальше шлагбаума в сторону 15 больницы машину ставить нельзя, только до.
Лена может или вниз спуститься в холл или вам лучше подняться ведь ей придётся Алису одну оставить в палате на некоторое время, а это не есть хорошо. Пройти можно по пропуску, его вам может Лена быстро спустить или вы можете сами взять внизу в справочном. Незнаю как там сейчас точно пропуска выдают. Девочки напишите как вы туда проходите.
Они лежат на 6 отделении химиотерапии лейкозов в 5 палате, это 8 этаж.
__________________
Диана и сынуля Марат (29.03.2004)
Diana_Ts is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena