Аквапарк Питерлэнд. - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.11.2011, 13:00
ответ для lenura , на сообщение « В каникулы особенно в зимние,когда и... »
  #21
ekaterinamineeva
Участник
 
Аватар для ekaterinamineeva
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: СПб,Приморский район
Сообщений: 160


Цитата:
Сообщение от lenura Посмотреть сообщение
В каникулы особенно в зимние,когда и дети и взрослые отдыхают.В последние дни акций,в скидочные часы,в выходные.В общем как повезет))))
Просто у меня сменный график и есть возможность ходить в будние дни,например,сразу после школы.Кстати,в Родео ходили как-раз только по акциям и ни разу столько в очереди не стояли,максимум 10 минут.Конечно,потом-то в бассейнах и саунах набивается народу,но просто места там маловато.Вообщем,не знаю.На бассейн нормальный ребёнка не уговорить.Так плавать,видимо,и не научится.
ekaterinamineeva is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 15:59   #22
lenura
Старожил
 
Аватар для lenura
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Павловск
Сообщений: 1 352


Цитата:
Сообщение от ekaterinamineeva Посмотреть сообщение
Просто у меня сменный график и есть возможность ходить в будние дни,например,сразу после школы.Кстати,в Родео ходили как-раз только по акциям и ни разу столько в очереди не стояли,максимум 10 минут.Конечно,потом-то в бассейнах и саунах набивается народу,но просто места там маловато.Вообщем,не знаю.На бассейн нормальный ребёнка не уговорить.Так плавать,видимо,и не научится.
ну тогда вам повезло что не стояли.И извините я думала вы вообще небыли в аква.а вы говорите ходили.Как ребенок то себя вел? а плавать научится,я своего вообще не учила он сам как то,взял и поплыл)))но у него вообще боязни небыло и нет.Неумея плавать на глубину нырял,а там наверно инстинкт самосохранения срабатывал)))А мама моя в детстве тонула,сейчас ей 54 и воды так и боится.
__________________
Сижу в интернете,чувствую картошкой жареной запахло,а ведь я её варить поставила

Я Лена
lenura is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 21:46
ответ для lenura , на сообщение « ну тогда вам повезло что не стояли.И... »
  #23
ekaterinamineeva
Участник
 
Аватар для ekaterinamineeva
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: СПб,Приморский район
Сообщений: 160


Цитата:
Сообщение от lenura Посмотреть сообщение
ну тогда вам повезло что не стояли.И извините я думала вы вообще небыли в аква.а вы говорите ходили.Как ребенок то себя вел? а плавать научится,я своего вообще не учила он сам как то,взял и поплыл)))но у него вообще боязни небыло и нет.Неумея плавать на глубину нырял,а там наверно инстинкт самосохранения срабатывал)))А мама моя в детстве тонула,сейчас ей 54 и воды так и боится.
Где мелко,он как рыба в воде.А как глубина начинается,его паника охватывает,хоть с нарукавниками,хоть с кругом,как обезьяна пальму обхватит меня и висит,не двигается.Не могу я ему объяснить,что вода выталкивает человеческое тело.Идёт ко дну и всё тут,не держится почему-то.Меня папаша с берега толкнул в озеро,когда мне было лет 5 и я сама поплыла и воду до сих пор люблю и небоюсь.А Санёк...
ekaterinamineeva is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 23:17   #24
lenura
Старожил
 
Аватар для lenura
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Павловск
Сообщений: 1 352


Цитата:
Сообщение от ekaterinamineeva Посмотреть сообщение
Где мелко,он как рыба в воде.А как глубина начинается,его паника охватывает,хоть с нарукавниками,хоть с кругом,как обезьяна пальму обхватит меня и висит,не двигается.Не могу я ему объяснить,что вода выталкивает человеческое тело.Идёт ко дну и всё тут,не держится почему-то.Меня папаша с берега толкнул в озеро,когда мне было лет 5 и я сама поплыла и воду до сих пор люблю и небоюсь.А Санёк...
ну не все так плохо у вас) в принципе то в воду идет,значит все нормально будет.
__________________
Сижу в интернете,чувствую картошкой жареной запахло,а ведь я её варить поставила

Я Лена
lenura is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 23:20
ответ для lenura , на сообщение « ну не все так плохо у вас) в принципе... »
  #25
ekaterinamineeva
Участник
 
Аватар для ekaterinamineeva
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: СПб,Приморский район
Сообщений: 160


Цитата:
Сообщение от lenura Посмотреть сообщение
ну не все так плохо у вас) в принципе то в воду идет,значит все нормально будет.
Надеюсь,будем стараться.Спасибо.
ekaterinamineeva is offline   Цитировать ·
Старый 02.11.2011, 23:52
ответ для ekaterinamineeva , на сообщение « Аквапарк Питерлэнд. »
  #26
Muha
Собачка Павлова
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 31.10.2001
Адрес: В.О.
Сообщений: 17 546


мы зимой берем абонемент в Вотервиль, т..к живем рядом. Стоит он 3550 за 10 раз по 2 часа, но только в будни и только с 20.00 до 22.00
Могу сказать, что именно там мы научили младшего не бояться глубины. Но про поплавать речи не идет - подрызгаться,с горок накататься. Обычно 10 раз нам хватает выше крыши на год
Muha is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 01:16
ответ для Muha , на сообщение « мы зимой берем абонемент в Вотервиль,... »
  #27
ekaterinamineeva
Участник
 
Аватар для ekaterinamineeva
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: СПб,Приморский район
Сообщений: 160


Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
мы зимой берем абонемент в Вотервиль, т..к живем рядом. Стоит он 3550 за 10 раз по 2 часа, но только в будни и только с 20.00 до 22.00
Могу сказать, что именно там мы научили младшего не бояться глубины. Но про поплавать речи не идет - подрызгаться,с горок накататься. Обычно 10 раз нам хватает выше крыши на год
Вотервиль-хороший,наверное,аквапарк,но далеко от нас.
ekaterinamineeva is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 01:26
ответ для ekaterinamineeva , на сообщение « Аквапарк Питерлэнд. »
  #28
SolnZe
Наш человек
 
Аватар для SolnZe
 
Регистрация: 20.12.2004
Адрес: м.Комендантский пр-т
Сообщений: 7 497


Мы научили ребенка плавать , нырять и конечно не бояться воды в бассейне, с хорошим тренером.
Методом проб и ошибок (занимались в группе, не индивидуально если что).
Так что мой Вам совет - сходите пару раз в аквапарк и без абонемента, ну заплатите тыщу - полторы. Но выбрасывать 19 т..р никогда не стала бы.
Абонемент на полгода в басик стоит 4000р.
SolnZe is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 01:41
ответ для SolnZe , на сообщение « Мы научили ребенка плавать , нырять и... »
  #29
ekaterinamineeva
Участник
 
Аватар для ekaterinamineeva
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: СПб,Приморский район
Сообщений: 160


Цитата:
Сообщение от SolnZe Посмотреть сообщение
Мы научили ребенка плавать , нырять и конечно не бояться воды в бассейне, с хорошим тренером.
Методом проб и ошибок (занимались в группе, не индивидуально если что).
Так что мой Вам совет - сходите пару раз в аквапарк и без абонемента, ну заплатите тыщу - полторы. Но выбрасывать 19 т..р никогда не стала бы.
Абонемент на полгода в басик стоит 4000р.
А не секрет,куда Вы ходили.Смотрю,не далеко от нас живёте...
ekaterinamineeva is offline   Цитировать ·
Старый 03.11.2011, 02:02   #30
SolnZe
Наш человек
 
Аватар для SolnZe
 
Регистрация: 20.12.2004
Адрес: м.Комендантский пр-т
Сообщений: 7 497


Цитата:
Сообщение от ekaterinamineeva Посмотреть сообщение
А не секрет,куда Вы ходили.Смотрю,не далеко от нас живёте...
мы много куда
сначала в Спартак , года в 4 , там просто как тюрьма, ребенка забрали
Потом год в бассейн при д/с на Школьной (за Меркурием) - там отличная тренер, после Спартака как терапия, ребенок в воду вообще боялся заходить
в 6 лет в бассейн на Светл площади, тренеры хорошие, но там совок
в 7-8 лет в Газпром и на Испытателях и в Коломягах. Нравилось оочень. Тренеры хорошие, если соберетесь, может дочка вспомнит как тренера звали.
А сейчас в 9 пошли на Королева, дешево и нормально. Но мы уже плаваем вовсю, как рыба в воде
В аква наоборот нужно не бояться воды и глубины. Там же и обрызгать могут, и с горки летишь под воду. Моя кайф ловила, когда уже плавать начала.

Можно индив.занятия с тренером, но они дорогие конечно. Мне нравились тренеры в Олимпике на Оптиков, я туда сама ходила, наблюдала как с детками занимаются
SolnZe is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena