Двойная жизнь моего мужа - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 18:50   #1
trudnost
Участник
 
Регистрация: 24.12.2011
Сообщений: 209
Двойная жизнь моего мужа



История банальна, у мужа появилась с лета любовница, в браке мы 11 лет, есть старший сын - 7 лет, беременная вторым, 5 месяцев, второй ребенок- долгожданный и желанный, для обоих, как я считала.
О его связи узнала еще в конце декабря, до сих пор он меня мучает, хотя вроде ничего и не делает, но относится ко мне все уже и хуже, нет заботы, ласки, не интересуется моим самочувствием, после всех стрессов попала в больницу с угрозой, уже 2 раза пролежала, почти с месяц, чуть понервничаю - сразу болит живот, сплю плохо и мало, вешу еще меньше , чем до постановки на учет.
Когда все узнала, просил прощения, говорил, что хочет быть с нами, любит нас, меня любит, как мать его детей, обещал все с ней закончить.
Но... сердцем чувствовала, что все продолжается, как и раньше с ней видется, бывает почти каждый день у нее дома, звонит постоянно, телефон не выпускает из рук, чтоб я не прочитала их переписку.
Заявил на днях, что мне надо радоваться, он же дома, а общаться и видеться с ней не запрещу.
До сих пор я в подвешенном состоянии, понимаю, что надо заканчивать весь этот бред, иначе только свое здоровье подорву постоянными стрессами и переживаниями, а детей воспитывать сил много нужно, а с другой стороны - все надеюсь , может одумается, хотя понимаю, что врядли, т.к., ему с ней легко, она радостная и веселая, у нее нет проблем, детей нет, одна, а у меня - постоянные проблемы, по его мнению, на работу я выйти так и не смогла, т.к. у ребенка проблемы со здоровьем, завишу полностью от него, он это знает.

Проговорился, что боится уйти, т.к. минус 6 лет комфорта, 3-шка, с ремонтом, я хорошо готовлю, за ним ухаживаю.

Месяц назад уходил к ней на день, пришел за вещами, и не пошел, мы просили с ребенком , плакали, теперь думаю, и не надо было держать.
Но быть в роли служанки, меня вроде как и не устраивает, хочу счастья, любви, заботы, я стройная, даже несмотря, что беременная, симпатичная, да и лет вроде не так много -33.
Но боюсь, что уже врядли найду мужчину, с которым захочется связать свою жизнь или же я с таким багажом не нужна буду никому.
Что делать дальше, как вправить свои мозги?
trudnost is offline  
Старый 21.02.2012, 18:53
ответ для trudnost , на сообщение « Двойная жизнь моего мужа »
  #2
folly
Ветеран
 
Аватар для folly
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: м.Ладожская возле Революционно-Энергетической шайбы (а скоро в Приморском районе))))))))))))))
Сообщений: 889


ужасть!!!!!!!!! сил Вам пережить такое... я б не пережила!!!!
folly is offline  
Старый 21.02.2012, 18:54
ответ для trudnost , на сообщение « Двойная жизнь моего мужа »
  #3
Vasilisa27
Активный участник
 
Аватар для Vasilisa27
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Спб, Гражданка
Сообщений: 375


Цитата:
Сообщение от trudnost Посмотреть сообщение
История банальна, у мужа появилась с лета любовница, в браке мы 11 лет, есть старший сын - 7 лет, беременная вторым, 5 месяцев, второй ребенок- долгожданный и желанный, для обоих, как я считала.
О его связи узнала еще в конце декабря, до сих пор он меня мучает, хотя вроде ничего и не делает, но относится ко мне все уже и хуже, нет заботы, ласки, не интересуется моим самочувствием, после всех стрессов попала в больницу с угрозой, уже 2 раза пролежала, почти с месяц, чуть понервничаю - сразу болит живот, сплю плохо и мало, вешу еще меньше , чем до постановки на учет.
Когда все узнала, просил прощения, говорил, что хочет быть с нами, любит нас, меня любит, как мать его детей, обещал все с ней закончить.
Но... сердцем чувствовала, что все продолжается, как и раньше с ней видется, бывает почти каждый день у нее дома, звонит постоянно, телефон не выпускает из рук, чтоб я не прочитала их переписку.
Заявил на днях, что мне надо радоваться, он же дома, а общаться и видеться с ней не запрещу.
До сих пор я в подвешенном состоянии, понимаю, что надо заканчивать весь этот бред, иначе только свое здоровье подорву постоянными стрессами и переживаниями, а детей воспитывать сил много нужно, а с другой стороны - все надеюсь , может одумается, хотя понимаю, что врядли, т.к., ему с ней легко, она радостная и веселая, у нее нет проблем, детей нет, одна, а у меня - постоянные проблемы, по его мнению, на работу я выйти так и не смогла, т.к. у ребенка проблемы со здоровьем, завишу полностью от него, он это знает.

Проговорился, что боится уйти, т.к. минус 6 лет комфорта, 3-шка, с ремонтом, я хорошо готовлю, за ним ухаживаю.
Но быть в роли служанки, меня вроде как и не устраивает, хочу счастья, любви, заботы, я стройная, даже несмотря, что беременная, симпатичная, да и лет вроде не так много -33.
Но боюсь, что уже врядли найду мужчину, с которым захочется связать свою жизнь или же я с таким багажом не нужна буду никому.
Что делать дальше, как вправить свои мозги?
Вот эти глупости Вы бросьте! А вообще советую Вам к психотерапевту пойти, Вам сразу станет легче...
Vasilisa27 is offline  
Старый 21.02.2012, 18:55
ответ для trudnost , на сообщение « Двойная жизнь моего мужа »
  #4
Каприzуля
Наш человек
 
Аватар для Каприzуля
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: У лесочка
Сообщений: 5 902


Автор держитесь! Думайте о малыше! Сил Вам и терпения!
Каприzуля is offline  
Старый 21.02.2012, 18:55
ответ для trudnost , на сообщение « Двойная жизнь моего мужа »
  #5
мелони
Старожил
 
Аватар для мелони
 
Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 1 152


не знаю, что и сказать...
мелони is offline  
Старый 21.02.2012, 18:56
ответ для trudnost , на сообщение « Двойная жизнь моего мужа »
  #6
Коси
Небожитель
 
Аватар для Коси
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: снова Васильевский
Сообщений: 19 170


Почему Вы боитесь, что не найдете мужчину? По пунктам, что в этом плохого и страшного? Я думаю, что и без багажа не встречу мужчину, но не боюсь
Коси is offline  
Старый 21.02.2012, 18:56
ответ для мелони , на сообщение « не знаю, что и сказать... »
  #7
Vasilisa27
Активный участник
 
Аватар для Vasilisa27
 
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: Спб, Гражданка
Сообщений: 375


Цитата:
Сообщение от мелони Посмотреть сообщение
не знаю, что и сказать...
мерзко на душе.. и Автора жалко
Vasilisa27 is offline  
Старый 21.02.2012, 18:57
ответ для trudnost , на сообщение « Двойная жизнь моего мужа »
  #8
шапокляк76
Наш человек
 
Аватар для шапокляк76
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 5 614


Выставить за дверь,чтобы себе нервы не мотать и ждать появления малыша.
шапокляк76 is offline  
Старый 21.02.2012, 18:57
ответ для trudnost , на сообщение « Двойная жизнь моего мужа »
  #9
Anabel 71
Мега-элита
 
Аватар для Anabel 71
 
Регистрация: 21.04.2009
Сообщений: 3 859


Так, стоять, бояться сейчас все по местам расставим 10 минут и я тут с Вами
Anabel 71 is offline  
Старый 21.02.2012, 18:57
ответ для trudnost , на сообщение « Двойная жизнь моего мужа »
  #10
troshtata
Элита
 
Аватар для troshtata
 
Регистрация: 21.12.2010
Сообщений: 2 876


Автор, вам пока нужно сосредоточится только на себе, вам нужно выносить и родить малыша. Не думайте вы пока о муже, постарайтесь отрешится от него.
troshtata is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena