Очень нужен волонтер Сереже (3 годика) и его маме во время лечения в Питере (онко)! - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.07.2009, 19:32   #1
Ksu Ksu
Участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 272
Очень нужен волонтер Сереже (3 годика) и его маме во время лечения в Питере (онко)!



Дорогие волонтеры С.Петербурга! Уже почти 2 года хожу на ваш форум и немножко помогаю Русланчику (Подарим радость движения) и Танюшке с расщелиной.

В Танюшкином городе Волгограде живет мальчик Сережа Сочнев, 3 годика. У него онкозаболевание (не знаю подробностей), его уже оперировали в Питере, потом выписали лечить метастазы домой. Год лечили, но сейчас опять волгоградский онкоцентр дает направление в Питер на повторную операцию. Они приезжают в Питер 3 августа с мамой, в нейрохирургический институт Поленова.

Семья малообеспеченная, кроме Сережи у мамы еще трое детей. Лечение будет по квоте, но с тем же питанием и подгузниками очень нужна помощь на месте, и еще было бы хорошо их встретить и отвезти в больницу. Ну, и вообще иногда приезжать к ним, поддерживать малыша игрушками и боевой дух мамы.

Может, кто-то живет рядом или уже курирует эту больницу? Или у кого-то просто есть возможность и доброе сердце... очень просят помочь волгоградские волонтеры.

Ксюша, Мир в ладошке
Ksu Ksu is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2009, 19:36
ответ для Ksu Ksu , на сообщение « Очень нужен волонтер Сереже (3 годика)... »
  #2
Мальвиночка
Элита
 
Аватар для Мальвиночка
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Шушары
Сообщений: 1 608


3 августа во сколько они приезжают? если вечером в после рабочее время я смогу помочь
Мальвиночка is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2009, 19:38   #3
Ksu Ksu
Участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 272


узАю и напишу! спасибо!
Ksu Ksu is offline   Цитировать ·
Старый 16.07.2009, 20:03
ответ для Ksu Ksu , на сообщение « Очень нужен волонтер Сереже (3 годика)... »
  #4
Personality
Небожитель
 
Аватар для Personality
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 19 740


Встретить не смогу, а вот помогать памперсами и проч-да.

Думаю, что много людей откликнется. Не оставим Сережу и его маму одних, не переживайте! Все будет хорошо!
__________________
Ваше устойчивое, бессмысленное и беспринципное игнорирование очевидных фактов вынуждает признать вашу дискуссионную несостоятельность. Поэтому, в виду вновь открывшихся обстоятельств, я имею полное право заявить: "Бе-бе-бе!!!"
Personality is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2009, 12:46
ответ для Personality , на сообщение « Встретить не смогу, а вот помогать... »
  #5
Ksu Ksu
Участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 272


девочки, спасибо вам большое! вот что пишут волонтеры про диагноз Сережи: эпиндиома 4-го желудочка.Окклюзионная тривентикулярная гидроцефалия.В ноябре у него было 2 операции:поставили шунт и удалили опухоль.Результат гистологии анапластическая эпиндиома.

про приезд пока не ответили, но волонтер, курирующий Сережу, здесь уже зарегистрировалась, ждет активации и ответит.

я всегда знала, что в вашем прекрасном городе всегда есть люди с добрым сердцем спасибо за предложенную помощь!
Ksu Ksu is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2009, 13:46   #6
konga
Гость
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 2


Цитата:
Сообщение от Мальвиночка Посмотреть сообщение
3 августа во сколько они приезжают? если вечером в после рабочее время я смогу помочь

Поезд прибывает в 12-15. Но пока билеты не куплены. Тая(мама Сережи), скорее всего, квоту в нашем департаменте получит в понедельник, в этот же день будем покупать билеты.
konga is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2009, 14:33
ответ для Ksu Ksu , на сообщение « Очень нужен волонтер Сереже (3 годика)... »
  #7
Мальвиночка
Элита
 
Аватар для Мальвиночка
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: Шушары
Сообщений: 1 608


На Московский вокзал приедут? и вести сразу в больницу?
В принцепе Поленова совсем рядом с Московским вокзалом, если надо вести туда, то я думаю смогу отпроситься не надолго с работы, вечером отработаю.
Мальвиночка is offline   Цитировать ·
Старый 17.07.2009, 14:44
ответ для Ksu Ksu , на сообщение « Очень нужен волонтер Сереже (3 годика)... »
  #8
Personality
Небожитель
 
Аватар для Personality
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 19 740


Это же на Маяковке, да?
Personality is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2009, 16:01
ответ для Personality , на сообщение « Это же на Маяковке, да? »
  #9
Ksu Ksu
Участник
 
Аватар для Ksu Ksu
 
Регистрация: 12.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 272


Konga, а вы выложите тогда телефон мамы Сережи здесь, чтобы все желающие могли помочь? некоторые люди пишут в личку, что хотят предложить помочь. и ждем инфу по билетам.
Ksu Ksu is offline   Цитировать ·
Старый 21.07.2009, 00:42
ответ для Ksu Ksu , на сообщение « Очень нужен волонтер Сереже (3 годика)... »
  #10
Personality
Небожитель
 
Аватар для Personality
 
Регистрация: 06.12.2006
Сообщений: 19 740


Да, очень хорошо бы телефон для связи.
Можно даже купить мамочке местную симку-чтобы никто не разорялся на разговорах...
Personality is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena