Наша любимая ГГ Владимирова( гинеколог-энокринолог-гомеопат, на Пражской) - Страница 261 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.11.2010, 16:21   #2601
dalidya
Участник
 
Аватар для dalidya
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от smile_little Посмотреть сообщение
в мою ДМС точно не входило все что касаемо Б-планирование,ведение. но все зависит от врача. хочет бабла срубить- все сделает-)) но это обычные ДМС. может и есть для беременных специальные
Да беременности конечно не касалось, так проводилось обследование из за моего плохого самочувствия и отсутствия месячных и появления то зуда , то каких болей.
__________________
dalidya is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2010, 17:07
ответ для poloskunn , на сообщение « Мне кажется нет повода ... »
  #2602
Машутка78
Элита
 
Аватар для Машутка78
 
Регистрация: 08.07.2009
Адрес: СПб, Дыбенко
Сообщений: 2 024


Цитата:
Сообщение от poloskunn Посмотреть сообщение
Мне кажется нет повода расстраиваться, ведь есть фоллокул, то есть на подходе овулька , значит все будет путем ,а остальное ГГ должна подразгребсти.
Буду надеяться, в субботу все узнаю!
Спасибо!
__________________
Машутка78 is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2010, 15:19
ответ для КсенияСПб , на сообщение « Наша любимая ГГ Владимирова(... »
  #2603
Охрик
Banned
 
Аватар для Охрик
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: ул.Дыбенко,ул.Будапештская,д.11
Сообщений: 2 095


Девочки,всех приветствую! сегодня получила результаты гормонов 1-й фазы цикла из Медлаба.Завышены
17-ОН прогестерон (норма 0,1-0,8 а у меня 1,162),
Андростендион (А4) (норма 0,57-2,63 а у меня 3,523),
Кортизол (норма 150-660 а у меня 685,30)
и Эстрадиол меня тревожит (норма 13-191 а у меня 16,93).Какой-то слишком маленький показатель
Кто-нибудь соображает в этом?насколько плохи мои результаты? до приема у ГГ еще много времени,хочется получить хоть какую-то инфу
Охрик is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2010, 19:56
ответ для Охрик , на сообщение « Девочки,всех приветствую!:support:... »
  #2604
stafjeva
Участник
 
Аватар для stafjeva
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 298


Цитата:
Сообщение от Охрик Посмотреть сообщение
Девочки,всех приветствую! сегодня получила результаты гормонов 1-й фазы цикла из Медлаба.Завышены
17-ОН прогестерон (норма 0,1-0,8 а у меня 1,162),
Андростендион (А4) (норма 0,57-2,63 а у меня 3,523),
Кортизол (норма 150-660 а у меня 685,30)
и Эстрадиол меня тревожит (норма 13-191 а у меня 16,93).Какой-то слишком маленький показатель
Кто-нибудь соображает в этом?насколько плохи мои результаты? до приема у ГГ еще много времени,хочется получить хоть какую-то инфу
У м еня тоже поползли гормоны не туда как выяснилось, когда первый раз сдала кортизол был 664 ,17 О про 3,5 , Андростендиол 6,3 ТТГ6,2 в мае после лечения гомеопатией пересдала , кортизол 428, 17О прог 2,2 , Андростендиол 4,548 , ТТГ 2,9 сейчас готовлюсь к повторной пересдаче,это все гормоны тоже сдавала в первую фазу. Эстрадиол у меня 19, был тоже в мае тоже буду пересдавать.Сама даже была в удивлении когда пересдала,правда пришлось делать МРТ надпочечников .Мне ГГ обьясняла насчет эстрадиола так что , когда гормоны подравняются и эстрадиол должен подрасти.
stafjeva is offline   Цитировать ·
Старый 02.12.2010, 20:19
ответ для stafjeva , на сообщение « У м еня тоже поползли гормоны не туда... »
  #2605
julya-go
Участник
 
Аватар для julya-go
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 165


Цитата:
Сообщение от stafjeva Посмотреть сообщение
У м еня тоже поползли гормоны не туда как выяснилось, когда первый раз сдала кортизол был 664 ,17 О про 3,5 , Андростендиол 6,3 ТТГ6,2 в мае после лечения гомеопатией пересдала , кортизол 428, 17О прог 2,2 , Андростендиол 4,548 , ТТГ 2,9 сейчас готовлюсь к повторной пересдаче,это все гормоны тоже сдавала в первую фазу. Эстрадиол у меня 19, был тоже в мае тоже буду пересдавать.Сама даже была в удивлении когда пересдала,правда пришлось делать МРТ надпочечников .Мне ГГ обьясняла насчет эстрадиола так что , когда гормоны подравняются и эстрадиол должен подрасти.
julya-go is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2010, 01:02   #2606
laira
Активный участник
 
Аватар для laira
 
Регистрация: 07.03.2007
Сообщений: 504


Цитата:
Сообщение от Sashenika Посмотреть сообщение
По поводу того,что вас посмотрели одним датчиком-меня тоже так посмотрели,а дело как раз к концу цикла шло у меня,ПМС,видимо был.... так я пошла к заведующей с вопросом,почему я плачу за два датчика,а делают одним,в итоге мне вернули все деньги.поэтому вы в следующий раз зайдите к ним,а то они со своим плохим настроением деньги то не забывают получать.
Я была записана к Векше на Узи так она уволилась, на записи ничего не сказали , хоть бы предупредили ,зашла к кабинет по Узи, чуть не ахнула смотрю другая Узистка ,фамилия ее Шевченко как оказалась, так она по животу провела один раз а затем уже начала дела ть с датчиком , мне всегда по животу смотрели датчиком более длительнои причем надо было поворачиваться то на левый бок , то на правый, вообщем тоже жесть .
laira is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2010, 13:03
ответ для laira , на сообщение « Я была записана к Векше на Узи так она... »
  #2607
IN-GRID
Активный участник
 
Аватар для IN-GRID
 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Красносельский район
Сообщений: 355


Девушки,подскажите, пожалуйста,кто-нибудь лечил/лечит у ГГ эндометриоз?
IN-GRID is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2010, 18:39
ответ для IN-GRID , на сообщение « Девушки,подскажите,... »
  #2608
olga.vakina
Участник
 
Аватар для olga.vakina
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 141


Цитата:
Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
Девушки,подскажите, пожалуйста,кто-нибудь лечил/лечит у ГГ эндометриоз?
Я все время путуюсь в терминах , что эндометрит что эндометриоз , разницы не могу провести, могу только сказать что ГГ и на гистеру назначает и лапороскопию и на проходимость и ГСГ вот я сделала ГСГ проходимость есть, но затрудненная, сказала ,что надо делать лапороскопию , может был спазм и трубы будут проходимы , или если найдут зндометриоз , то назначат лечение по эндометриозу , сами понимаете это ИК , а она будет контролировать как воздествует лечение на мои гормоны , сказала , что будет давать гомеопатию а может и еще что то хотя я не уточнила , чтобы лучше я чувствовала и чтобы быстрей яичники вышли бы из ИК .
olga.vakina is offline   Цитировать ·
Старый 05.12.2010, 19:50
ответ для IN-GRID , на сообщение « Девушки,подскажите,... »
  #2609
dalidya
Участник
 
Аватар для dalidya
 
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
Девушки,подскажите, пожалуйста,кто-нибудь лечил/лечит у ГГ эндометриоз?
Вы уже точно знаете что есть У Вас эндометриоз или только предполагаете этот диагноз? Конечно лучше знать наверняка , что внутри происходит ведь по Узи эндометриоз не определяется? так кажется,надо тогда определить и точно лечиться, а уж как ГГ определит как и пусть как можно скорей мечта у Вас сбудиться я к заветной целм с ГГ дошла!
__________________
dalidya is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2010, 16:59
ответ для Охрик , на сообщение « Девочки,всех приветствую!:support:... »
  #2610
manania
Участник
 
Аватар для manania
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 234


Цитата:
Сообщение от Охрик Посмотреть сообщение
Девочки,всех приветствую! сегодня получила результаты гормонов 1-й фазы цикла из Медлаба.Завышены
17-ОН прогестерон (норма 0,1-0,8 а у меня 1,162),
Андростендион (А4) (норма 0,57-2,63 а у меня 3,523),
Кортизол (норма 150-660 а у меня 685,30)
и Эстрадиол меня тревожит (норма 13-191 а у меня 16,93).Какой-то слишком маленький показатель
Кто-нибудь соображает в этом?насколько плохи мои результаты? до приема у ГГ еще много времени,хочется получить хоть какую-то инфу
У меня тоже эстрадиол маленький ,19,17 , другие так себе гормоны , но удлиненный цикл до 37 - 40 дней ,я думаю и эстрадиол поэтому медленно растет а во второй фазе прогестерон 110! У кого нибудь было ,девочки такое ?
manania is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena