Жалко женщин - Страница 52 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Курилка

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.02.2012, 14:38
ответ для ForTee , на сообщение « Да не нужны многим женщинам сейчас... »
  #511
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от ForTee Посмотреть сообщение
Да не нужны многим женщинам сейчас мужья в том смысле, в котором раньше.
Если женщина самообеспечена материально, есть дети, жилье и прочее - ей ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не очень нужен какой-то мужик на ее жилплощади. Гостевые отношения - самое то для нее. И они легко, запросто находятся практически любой женщиной (вне зависимости от лет и вида), если она хочет секса. Все! Это же просто как 2*2.

А вот материально несамообеспеченными ищется шея.

.
ну дык и? казалось бы все отлично но сомны дам ищут именно МУЖЕЙ а не "гостей" на потрахаццо..( без подарков и иного материального участия - типа .." ой пора бы машину поменять")
Мы тут о тех которые именно замуж хотят (" ищу мужа себе и папу ребенку"(С) )
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline  
Старый 27.02.2012, 14:42   #512
Мумми Первая
Saunned
 
Аватар для Мумми Первая
 
Регистрация: 25.11.2005
Адрес: Парнас
Сообщений: 18 687


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
ну дык и? казалось бы все отлично но сомны дам ищут именно МУЖЕЙ а не "гостей" на потрахаццо
а в чем разница?

от иных мужей снега зимой не допросишься и детей они мелко видят
кстати об таких в ЖГ и пишут
Мумми Первая is offline  
Старый 27.02.2012, 14:46
ответ для mouser , на сообщение « Таких как ДК мало. Он мечтатель, типо... »
  #513
Ленин☭
этнический атеист
 
Аватар для Ленин☭
 
Регистрация: 22.08.2003
Сообщений: 37 478


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Таких как ДК мало.
Он мечтатель, типо Томаззо Компанеллы.
"Да, пастор - это человек, которых нет и скоро совсем не будет" (ц)
Ленин☭ is offline  
Старый 27.02.2012, 14:46   #514
*светлаша*
Хранитель
 
Аватар для *светлаша*
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 13 885


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
ну дык и? казалось бы все отлично но сомны дам ищут именно МУЖЕЙ а не "гостей" на потрахаццо..( без подарков и иного материального участия - типа .." ой пора бы машину поменять")
Мы тут о тех которые именно замуж хотят (" ищу мужа себе и папу ребенку"(С) )
ну так они наверное самонеобеспеченныепотому нужен официяльный брак))))
не ну а как иначе? не повезете же партнеру оборудование под его супер заказ под честное слово? договор же подпишете? а тут худей, качайся, сиськи делай, лицо полируй, гардероб обновляй...и без гарантий даже, что он вообще "платежеспособный" и "в проект впишется"
__________________
Папа Виталик+мама Света=Максюня(23.02.2008)
Если вдруг ТЕБЯ не станет и моя любовь растает, ...если вдруг ТЕБЯ не будет, кто тогда меня полюбит?(с)
Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса
*светлаша* is offline  
Старый 27.02.2012, 14:49   #515
КУМA
Небожитель
 
Аватар для КУМA
 
Регистрация: 23.01.2004
Адрес: Страна кокаина и героина
Сообщений: 15 209


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
ну дык и? казалось бы все отлично но сомны дам ищут именно МУЖЕЙ а не "гостей" на потрахаццо..( без подарков и иного материального участия - типа .." ой пора бы машину поменять")
Мы тут о тех которые именно замуж хотят (" ищу мужа себе и папу ребенку"(С) )
нет, не надо отматывать назад

еще раз читаем первый пост. там нет этого уточнения. Было бы - я бы первая поставила бы плюс. Баб хватает любых, и тех, кто хочет мужа ради галочки, считая что замужество ей дает статус Королевишны и королевство впридачу - хватает. Но Модесто сильно обобщил
КУМA is offline  
Старый 27.02.2012, 15:02
ответ для *светлаша* , на сообщение « ну так они наверное... »
  #516
АлёшкаЯ
Banned
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 8 237


Цитата:
Сообщение от *светлаша* Посмотреть сообщение
не ну а как иначе? не повезете же партнеру оборудование под его супер заказ под честное слово? договор же подпишете? а тут худей, качайся, сиськи делай, лицо полируй, гардероб обновляй...и без гарантий даже, что он вообще "платежеспособный" и "в проект впишется"
ващето эти вложения считается девушки делают для себя любимых....
но если это не так, и я дурочка, ошибаюсь. тогда становится понятным полчище изменившихся до неузнаваемости после замужества женщин...
АлёшкаЯ is offline  
Старый 27.02.2012, 15:06   #517
АлёшкаЯ
Banned
 
Регистрация: 13.04.2007
Сообщений: 8 237


а топ-то живучий какой...нас все жалеть- не пережалеть....
не жалко только, как я заметила, нам самим
АлёшкаЯ is offline  
Старый 27.02.2012, 15:11   #518
ForTee
Наш человек
 
Аватар для ForTee
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: ВО
Сообщений: 6 014


Цитата:
Сообщение от КУМA Посмотреть сообщение
нет, не надо отматывать назад

еще раз читаем первый пост. там нет этого уточнения. Было бы - я бы первая поставила бы плюс. Баб хватает любых, и тех, кто хочет мужа ради галочки, считая что замужество ей дает статус Королевишны и королевство впридачу - хватает. Но Модесто сильно обобщил
Ну первый пост, действительно, так составлен, что понимаешь, что всем женщинам "после" надо утопиться -так они омерзительны для ТС и прочих отписавшихся в топе мужчин.

Но ТС уже уточнил, вроде бы, что речь не о всех женщинах "за". А об определенной категории.

Но поздно уточнил. В топ уже понабежало изумленных "жалких" женщин из совсем другой категории. И спорят не с тем, о чем речь!

Кстати, женщины той самой категории, которых ТС жалеет, в Курилке редко отписываются.
Почему, кстати? Тут же мужская территория и шансов найти себе мужчину в Курилке больше, чем в ЖГ. Вроде бы...

Я вообще заметила, что женщины не в "мужских" местах мужчин любят искать. Ну пойди ты на занятия боксом и т.д. Ну в армию иди, в полицию. Там реальные мужики. И шансов там найти РЕАЛЬНОГО мужа в разы больше, чем на СЗ.
__________________
Будь реалистом – стремись к невозможному!

Единственный человек, с которым ты должен сравнивать себя, это ты в прошлом. И единственный человек, лучше которого ты должен быть, это ты сейчас.

ForTee is offline  
Старый 27.02.2012, 15:14
ответ для АлёшкаЯ , на сообщение « а топ-то живучий какой...нас все... »
  #519
*светлаша*
Хранитель
 
Аватар для *светлаша*
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: Петергоф
Сообщений: 13 885


Цитата:
Сообщение от АлёшкаЯ Посмотреть сообщение
а топ-то живучий какой...нас все жалеть- не пережалеть....
не жалко только, как я заметила, нам самим
мне вот стало интересно, если уже у мужчин глаза раскрылись и они поняли тяжесть бабьей доли...то есть надежда, что как-то урегулируется этот вопрос цивилизовано?
ну вот например давала молодая девушка всем, потому что "ну как отказать. жалко же парня", то как я понимаю, когда парень станет "на пике спроса", а эксдевушка уже "списывается как неликвид", он же как-то ей компенсирует доброе отношение в прошлом? ну дружеский секс там ну или денежный переводик какой?
и если мужчина разгонял всех ухажеров кулаками от своей будущей жены и не давал спокойно попользоваться пиком спроса, то он спокойно должен пережить все неудобства "разгонения от него страждущих зрелого мужского тела"? или если она с ним таки осталась несмотря на юношеские прыщи и драные усы, то и он с ней останецца несмотря на отвисший топлесс
как то вот надо подумать....что-то порешать..ну чтобы справедливо как-то стало
__________________
Папа Виталик+мама Света=Максюня(23.02.2008)
Если вдруг ТЕБЯ не станет и моя любовь растает, ...если вдруг ТЕБЯ не будет, кто тогда меня полюбит?(с)
Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса
*светлаша* is offline  
Старый 27.02.2012, 15:26   #520
igorc
Наш человек
 
Аватар для igorc
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: м. Чернышевская
Сообщений: 6 695


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
ну дык и? казалось бы все отлично но сомны дам ищут именно МУЖЕЙ а не "гостей" на потрахаццо..( без подарков и иного материального участия - типа .." ой пора бы машину поменять")
Мы тут о тех которые именно замуж хотят (" ищу мужа себе и папу ребенку"(С) )
просто женщины тоже люди :-) а людям свойственно меняться и менять свои цели раз в 5-10 лет. сначала ищут мужа, потом гостя, потом дети взрослеют и снова ищут мужа или почти-мужа. и мужчинки тоже. что-то я мало кого знаю такого цельного, кто в 20-30 лет определил бы мейнстрим и до 60 придерживался именно этого целенаведения.
igorc is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena