Невысокий брюнет в белом сандалике - Страница 551 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2012, 22:55
ответ для dGalka , на сообщение « Вот мнение авторитетно-иностранное :)... »
  #5501
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Цитата:
Сообщение от dGalka Посмотреть сообщение
Вот мнение авторитетно-иностранное
Нам педиатр сказал так: 1) если ничего не болит и не воспаляется - есть время подождать и посмотреть, не рассосется ли само. И руками не лезть! 2) ждать можно до 4 лет и тогда думать, рЭзать или подождать еще. Аргумент за "рЭзать" - меньше вопросов у ребенка после операции, так как пенис не воспринимается еще как нечто особенное, отличное от руки или ноги. 3) можно подождать еще до 8 лет и снова порешать, надо ли рЭзать. 3) можно подождать еще до 12 лет и тогда уже явно станет ясно, надо ли рЭзать.
Детский хирург, спец по таким операциям, процентное отношение дал из своего опыта такое: из всех маленьких мальчиков с видимыми проблемами у 40% проблема исчезает к 4 годам, еще где-то у 40% из оставшихся - к 8 годам, а у тех, кто с такими рассуждениями до подросткового возраста добрался, сама она решается только у 10%.
А подростка можно прямо спросить или к спецу для профилактики отвести. В числе других прочих спецов не будет бросаться в глаза
Будем надеяться на лучшее и верить педиатрам....заграничным)
__________________
"Когда одни двери к счастью закрываются, открываются другие, но мы часто не замечаем их, поскольку не можем оторвать глаз от закрытых дверей."
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 23:07
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5502
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


В Даньке проснулась......жадность(((
ВОт теперь я точно знаю, что "Царь кощей над.... (чем-то) там чахнет" было написано с Даника.
Подарила ему замок-башню с пазлами и конфетами(там около 1,5 кг) очень вкусных и разнообразных сладостей. Красиво и вкусно.
Но.... как оказалось не все так просто. Он все разобрал и....я попросила 1 конфетку. Что с ним началось. Подлетел на месте с воплем "манЯ" и..... стал бегать везде прятать (в холодильник. на полки. на свой стеллаж. в одежду. под подушки.... ух.
Не дал ни одной. спиной меня оттирает и все. "обиделась"... ходит за мной, но конфету не дает. Вообще. Вот никогда такого не было (правда таким сокровищем за раз в 1.5 кг он никогда не обладал).
Вот напомнил он мне одного товарища из шальных 90-х, когда он резко поднялся. Тоже башню сносило.
Часа 2 ребенок был.... в одурении (я не знаю как это назвать)ну настолько его это как-то.... вздернуло.
Потом проснулась бабушка с Таей и они пришли. Даня угостил ее конфетой. Тае аж 4 штуки выбрал и сам принес.... Потом долго смотрел на меня и.... САМ принес 1 конфету (выбрать не дал).
Сам съел штук 6 (мы бояться стали что не остановится, а вечером еще 4) и..... на след. утро проснулся НАШ Даня. Все сам ходил и предлагал.
ВОт сейчас я думаю, а может надо было всегда на стол много сладостей выкладывать? А то у нас стоит конфетница или иногда ему даю по 1 штучке пряник-вафелька-мармеладка-шоколадка и тд?
А Как у Вас с этим? Может и не было бы такой.... реакции? Или просто его так переклинило?
Ведь никогда такого не бывало, а он всегда помогает распаковывать сумки после магмзина? Сладостей в доме полно. Меньше чем 6 видов не бывает (это я к тому, что в доме это не дефицит, чтобы такая реакция была)....
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 23:23
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5503
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


На прошлой неделе познакомилась с нашими (нашего раздела) детками и их мамочками.
Вот ведь тут все пишут, что никогда не угадаешь тематические или нет!
Спасибо им огромное за все-все и за таких классных лялек. Теперь я знаю, что детки нашего раздела самые красивые. Теперь у Таи и меня есть слинг и я умею его на себя приматывать (правда пока это получается... не очень и Тая возражает, но прогресс есть!). главное "нАчать". как говорил наш первй президент, а потом мы это" углУбим" и еще у Таи теперь есть разная ляпота и платье Снежинка, от которого я просто в восторге. Когда мне сказали, что к....2-3 годам мы до него дорастем.....я расстроилась, но мне предложили вариант.... как это сделать быстрее- взять ляльку.... такого возраста)))). Вот просто очень люблю в людях ЧЮ. Спасибо
А еще теперь утром Даня ездит в садик на машине с....... 2-мя девочками красотками !А у меня есть человек, уши которого не вянут от моих 2-х... уже похоже извечных тем))). Простииииииииии))). Вот так вот неожиданно.... мы нашлись тут в этом разделе. ВОт ведь и правда.... ))).
Здорово, что можно вот так вот познакомиться и полюбоваться на деток благодаря нашему разделу.
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 23:29
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5504
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367



Это утро 1 января. Даня месит тесто для праздничного бишбармака

впихнула Таю в кресло, чтобы сфоткать процесс- она-возражает
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 23:30
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5505
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


сейчас покажу девочку.... и .... процесс в динамике. Она...упрямая, как оказалось))))
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 23:38
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5506
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367













ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 23:50
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5507
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


Помогает ее одеть для сна на улице


учит играть с погремушками и крутить шарик



ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 23:52
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5508
Солнечная
Мега-элита
 
Аватар для Солнечная
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Далеко от Питера
Сообщений: 3 613


Эхх, хороши детки!!!
Солнечная is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 23:55
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5509
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367



Лавры дочки Яны Юрковой нам не дают покоя)))). Отращиваем. Вот что.... нарастили)
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2012, 23:59
ответ для ледЯ , на сообщение « Невысокий брюнет в белом сандалике »
  #5510
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


не удержалась. примерила.но... прогадала с размером. будет ждать обновка своего часа.
Кстати для тех, кто накупает много вещей ДО приезда ляльки.... не делайте так. У нас оказалось много малой одежки(((. Так жаль, всего 2 раза некоторые вещи одели, а так выбирала, так старалась...
ледЯ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena