Д2 поднимет настроение! 7 лет - отметим День Рождения?! - Страница 847 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.06.2011, 21:45
ответ для Fiamma , на сообщение « ВИдела сегодня в дневном Юлю с Нелей.... »
  #8461
ASSORTY
Элита
 
Аватар для ASSORTY
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: по серединке между Ст.Деревней и Коменданом..
Сообщений: 2 696


Цитата:
Сообщение от Fiamma Посмотреть сообщение
ВИдела сегодня в дневном Юлю с Нелей. Бля уже в образе матери, гнала про то что ребенок что-то там чувствует, дает ей понять, и как ей хотелось разных фруктов, типа капризы беременной. Тиграна мне жалко. Отношениям всего несколько недель и такое попадалово. Будет сейчас проверять кто отец, и если отец он- то что?
по мне так Юльку оочень много посторонние накручивают...ты слушать то слушай,но свой мозг тоже включать надо...жить то ей потом со всем этим...одной с дитем..Д2 не вечен...а ребенок не кукла в шкаф не поставишь,ну и конечно голубой экран обязывает себе цену поднабить...из той серии что я не на помойке найдена
__________________
я Юля..можно и на ты
Моим гениям
ПУСТЬ ДЕНЬГИ , СБИВШИСЬ В ПТИЧЬЮ СТАЮ, ЛЕТЯТ КО МНЕ, КАК УРАГАН, ПУСТЬ ОКРУЖАЮТ, НАПАДАЮТ, И ЛЕЗУТ С НАГЛОСТЬЮ В КАРМАН
ASSORTY is offline  
Старый 27.06.2011, 22:10   #8462
светусик80
Элита
 
Аватар для светусик80
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 1 749


Цитата:
Сообщение от Петербурженка Посмотреть сообщение
В тырнете ходят упорные слухи, что Лена Бушина и Митя Железняк все же разбежались. Но официальный развод будет в июле или августе - по исполнении ребенку годика. Заявление на развод подано давно - так говорят Этим же объясняют и то, что в последнее время Лена тусит с Бородиной и ее подружками, и что всюду появляется одна.
грустно, но думаю, что лена без хороших алиментов не останется

светусик80 is offline  
Старый 27.06.2011, 22:38   #8463
каприза
Элита
 
Аватар для каприза
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Петергофское шоссе
Сообщений: 1 636


читаю,читаю вас уже 2 дня, в общем можно еще месяц не смотреть дом-2, там месяц будут мусолить тему ТигрЮли.
как с Кузинами тогда, Катя и Венц, только это всё устарело, теперь вот новенькое....
все просят от Тигра любви к Юле, да там сама Юля его не любит и не нужен он ей совсем.. и из беременности такой цирк устроили, аж читать описание эфиров противно, смотреть вообще не могу на такое.
каприза is offline  
Старый 27.06.2011, 22:40   #8464
kati_x
Элита
 
Аватар для kati_x
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Красногвардейский р-он
Сообщений: 1 824


В дневном так Надю присуют на уход,Бородина, Кадони....прям в наглую
kati_x is offline  
Старый 27.06.2011, 23:26
ответ для kati_x , на сообщение « В дневном так Надю присуют на... »
  #8465
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


У меня сложилось мнение,что сестрам Тигран не нужен вообще,кроме признания ребенка и денег.
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 27.06.2011, 23:27   #8466
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


[IMG]http://content.foto.********/mail/bronze78/_blogs/i-18482.jpg[/IMG]

[IMG]http://content.foto.********/mail/bronze78/_blogs/i-18483.jpg[/IMG]
спасибо Олечкин Марина BRONZE
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 27.06.2011, 23:28
ответ для Петербурженка , на сообщение « http://content.foto.mail.ru/mail/bronze7... »
  #8467
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


из хроник дня от Dream
Тигран разговаривает со своей мамой не по громкой связи. Выясняют, когда близни приехали, когда они заселились, в общем я так поняла, что мама склоняет Тигра досконально проверить, он ли отец. Тигр начал говорить, что процедура проверки стоит 15 тысяч.
Мама, видимо, убеждает его, что сестры наврали про сроки. Тигран, наговорившись с мамой, пришел и учиняет допрос Юле: когда они уезжали на кастинг, затем кинулся искать чеки на ноут, сравнивает числа, когда была сделана покупка. Затем подробно выяснил цикл своей подруги. Та... ты меня ш----ой называешь? Тигран собирает вещи, сестры об экспертизе на проверку отцовства.
В это время наша Мамо звонит сестрам, говорит теплые слова Юле, убеждает, что без любви нельзя жить. На поляну приехал Макс и сообщил, что уходит с проекта. Инна и Крыся ... слабо без Дена остаться, Крыся ... оставайся до голосования и уходи. Макс говорит, что девочки некрасиво поступили, проголосовав за глаза, строить здесь не с кем, у него игра.
Надя и Макс хохочут, она просит остаться, он говорит и клянется, что приедет после игры , если она его будет ждать. Зашел в ЖС попрощаться, Труль ... из-зи игры терять место на проекте, не поняли его девочки На кухне возятся Влад и Рита, мутузят друг друга. В зрителях близнецы и Валя, близнецы скептически переглядываются.. Рита предлагает близнецам помочь ей, те говорят, что они с Владом по дружески и защищать здесь ее не надо.
В Випе Репы и ИА о Тигрюлях. Оля говорит, что в свое время ей говорили, почему она не пробует, обвиняли во фригидности, а сейчас она думает, слава Богу, что не пробовала (ей видимо раньше предлагали строить с Тигрой?).
Юля спешит поделиться новостью, что Тигран ей не верит. Звонит Ермковой и все пересказывает. Тигран собирает пакет и уходит
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 27.06.2011, 23:29
ответ для Петербурженка , на сообщение « из хроник дня от Dream Тигран... »
  #8468
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


ari2011 о возврате Кузи.
Кузин приехал навестить сына, как и обещал и, как ранее писала ИАша... Его долго не было и потому приехал он не на один день... Проект тухнет, орги заинтересованы в возврате Кузина, а он только в гости... Чтобы иметь возможность на него повлиять, ему разрешили жить рядом с Митей на поляне...
Причин "надобности" в нем вижу,как минимум,три:встряхнуть проект, помочь агибабам с ЧГ, уйти от проблем с органами опеки... Женька ничего конкретного не решил по поводу таких предложений (может не хочет опять в болото ,может условия выторговывает и т.п.) И поскольку ничего не понятно и не известно как все сложится, мамандра высказывается о его пребывании на поляне очень осторожно, без подробностей, без злорадства...
Чтобы не сесть в очередной раз в лужу если все пойдет не так
И еще замечу, что никто из хомяков, и сама ИАша не озвучивает ,что Кузя попросился обратно, все констатируют факт, что он сейчас на поляне... Вот,примерно, где-то так я себе это вижу...
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 27.06.2011, 23:29
ответ для Петербурженка , на сообщение « ari2011 о возврате Кузи. Кузин... »
  #8469
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


gloriya подборка от ляля
Сегодня весь дневной Надке намекают на уход,
Кадони, Бородина все спрашивают что ты тут делаешь


lm0502 настораживает тот факт, что Дашка с Серегой откровенно встают
на сторону Тиграна, хотя по логике должны поддерживать Юльку. Вот вопрос и мучает - почему?

Видимо, есть что-то такое, что хомяки не могут озвучить.
ari2011 Гутя
Семья уже неполноценная - они в разводе. А интересно где поселили Кузю? Если Герасима готовы были, выгнав Ольгу, приютить в ВИПе, Кузе хоть коврик в прихожей предложат? Хватило бы Кузе ума

денюФки отдать под камерами, или расписку взять от этих корыстных баб.
для отмазки от проверки органами опеки, наличие папы рядом с ребенком и демонстрация хороших взаимоотношений между разведенными родителями оооочень большой плюс... Кстати,то как его разместили тоже будет очень показательно, чтобы понять ЧТО орги и АГИ задумали в отношении Женьки...

Про деньги -Думаю,Кузя,не забыл уроков бывшей тещи...
__________________
Петербурженка is offline  
Старый 27.06.2011, 23:31   #8470
Петербурженка
Давно я здесь
 
Аватар для Петербурженка
 
Регистрация: 23.05.2006
Адрес: пр. Большевиков
Сообщений: 87 055


Эрика
Формат как и был таким и останется. Людей со своей точкой зрения там больше

не будет.Так мерзко все подчинены воле оргов. Была Надя которая еще что то могла сопоставить раболепию.. .и то выгнали
•Эрика врать не станет Сегодня 20:29 питары там
• На Антихламуре сообщили, что Ермакова на Кашках: ищет работу и жилье в Москве
Стебкина
__________________
Петербурженка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena