!!!!!Счастливые владельцы ЧИХУАхуэнью проявитесь, пора и нам объединиться !!!!!!! - Страница 705 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.09.2011, 17:51
ответ для KHIT , на сообщение « Столбит территорию:)) »
  #7041
butterfly987
Частый гость
 
Аватар для butterfly987
 
Регистрация: 05.07.2010
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от KHIT Посмотреть сообщение
Столбит территорию
так не столбит! там написано много! именно написано
__________________
butterfly987 is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 17:58
ответ для butterfly987 , на сообщение « так не столбит! там написано много!... »
  #7042
KHIT
Наш человек
 
Аватар для KHIT
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: м Академическая
Сообщений: 5 534


Цитата:
Сообщение от butterfly987 Посмотреть сообщение
так не столбит! там написано много! именно написано
Столбят тоже по разному. Если есть чем, то много, нет - мало.
__________________
KHIT is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 17:58   #7043
маматаням
Старожил
 
Аватар для маматаням
 
Регистрация: 13.12.2010
Адрес: Просвещения
Сообщений: 1 219


и моя коза....опять на палас надула... и покакав на улице утром опять выложила дома после еды....

применили вчера метод ( убей паршивку!)....вроде понимает...2 раза повизжала когда муж её за холку трепал ( а у меня разрыва сердца чуть не было )
и теперь с осторожностью подходит не бросается сразу уши отрывать и носы.
маматаням is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 18:00
ответ для KHIT , на сообщение « Столбят тоже по разному. Если есть чем,... »
  #7044
butterfly987
Частый гость
 
Аватар для butterfly987
 
Регистрация: 05.07.2010
Сообщений: 59


Цитата:
Сообщение от KHIT Посмотреть сообщение
Столбят тоже по разному. Если есть чем, то много, нет - мало.
возможно! но проблему то это не убирает! в выходные то вообще я дома была. на кухню вышла, а он надул!
__________________
butterfly987 is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 18:09   #7045
KHIT
Наш человек
 
Аватар для KHIT
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: м Академическая
Сообщений: 5 534


Цитата:
Сообщение от маматаням Посмотреть сообщение
и моя коза....опять на палас надула... и покакав на улице утром опять выложила дома после еды....

применили вчера метод ( убей паршивку!)....вроде понимает...2 раза повизжала когда муж её за холку трепал ( а у меня разрыва сердца чуть не было )
и теперь с осторожностью подходит не бросается сразу уши отрывать и носы.
Ну вот видите... А сердце беречь надо и на подобные глупости не растрачивать.Я когда бушевать начинаю Вета стоит столбом в углу выпучив глаза и мелко трясется.Хотя физически я ее наказала буквально раза 3 за все время и то тихонько.
__________________
KHIT is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 18:25   #7046
GOksana
Мега-элита
 
Аватар для GOksana
 
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 3 751


Продолжая сыкушную тему - наш напискал на занавески
Маленький гаденыш
Теперь периодически подходит и задумчиво там нюхает
GOksana is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 18:28   #7047
KHIT
Наш человек
 
Аватар для KHIT
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: м Академическая
Сообщений: 5 534


Вот я все думаю про эти поссыкушки. Все же мне кажется, что это наше извращение - пеленки и туалеты на них так действуют. Ну вот сколько занимаюсь крупняком и никто никогда дома не ссыт и не метит.Потому как для них известен факт, что дома нельзя.
__________________
KHIT is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 18:38
ответ для KHIT , на сообщение « Вот я все думаю про эти поссыкушки. Все... »
  #7048
Makh
Ветеран
 
Аватар для Makh
 
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 656


Цитата:
Сообщение от KHIT Посмотреть сообщение
Вот я все думаю про эти поссыкушки. Все же мне кажется, что это наще извращение - пеленки и туалеты на них так действуют. Ну вот сколько занимаюсь крупняком и никто никогда жома не ссыт и не метит.Потому как для них известен факт, что дома нельзя.
Ой, как я с Вами согласна. У меня всю жизнь были крупные собаки, Ну даже мысли не возникало о пеленках и туалетах. Когда завели мелочь, для себя приняли решение - прогулки три раза в день независимо от погоды. И ведь нет у нас этих пописов дома. Даже в мыслях у собаки нет, что можно дома. Даже если днем задерживемся - терпит.
Makh is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 18:49   #7049
✰✰✰
Наш человек
 
Аватар для ✰✰✰
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 7 873


Приучить можно, только надо захотеть. Когда у меня только появилась чухуахуа, я жила в сьемной квартире которая вся была застелена ковролином, это был один большой туалет. Когда уже достало совсем думала уже что еще раз и тапком прибью. перекопала на эту тему весь интернет и даже связалась с какой то женщиной Надеждой из москвы, очень долго с ней разговаривали на эту тему, суть разговора была такова, что с первых минут взаимного проживания дома наши отношения были не правильными, слишком много луж и кучек было просто так прощено и за это не было никакого наказания. Приобретая вторую собаку и приехав с ней домой первым делом я показала где туалет, а не где миска с водой.
В итоге моя ссыкливая чишка сидела у себя в домике до тех пор у себя в домике пока не захочет в туалет, не била ни разу, все только голосом и возвращала обратно на место, пару раз забывала покормить, не разговаривала, не пускала на кровать и вуаля, через неделю собака рысцой в туалет бегала Теперь иногда бывают промашки, но чисто для того чтоб удостовериться не передумала ли я о своем решении чтоб она писала в лоток.
✰✰✰ is offline   Цитировать ·
Старый 14.09.2011, 18:50
ответ для Makh , на сообщение « Ой, как я с Вами согласна. У меня всю... »
  #7050
✰✰✰
Наш человек
 
Аватар для ✰✰✰
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Морская набережная
Сообщений: 7 873


Цитата:
Сообщение от Makh Посмотреть сообщение
Ой, как я с Вами согласна. У меня всю жизнь были крупные собаки, Ну даже мысли не возникало о пеленках и туалетах. Когда завели мелочь, для себя приняли решение - прогулки три раза в день независимо от погоды. И ведь нет у нас этих пописов дома. Даже в мыслях у собаки нет, что можно дома. Даже если днем задерживемся - терпит.
а я и бордосиху пару раз уговаривала на пеленку сходить, когда была на последних месяцах беременности и еле передвигалась
для некоторых работающих это огромная роскошь гулять 3 раза в день
__________________
✰✰✰ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena