Набирают ли где группы детей с родителями на отдых к морю? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Организованный детский досуг

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.03.2012, 03:54
ответ для annar , на сообщение « посмотрите сайт компании Элефантик -... »
  #11
Екат
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Академическая-Озерки
Сообщений: 1 335


Цитата:
Сообщение от annar Посмотреть сообщение
посмотрите сайт компании Элефантик - там есть специальные программы для малышей с родителями в Грецию и т.д. Очень хорошие отзывы были
Мы были в гостях на Родосе в отеле от Элефантика-действительно,все очень организованно, НОдорого.Если люди про Крым спрашивают,это несопоставимо абсолютно.
Екат is offline   Цитировать ·
Старый 03.03.2012, 14:14
ответ для sirop , на сообщение « у меня баб+реб едут в орг.компании в... »
  #12
Галс
Элита
 
Аватар для Галс
 
Регистрация: 02.04.2008
Адрес: Дома, все время дома
Сообщений: 1 568


Цитата:
Сообщение от sirop Посмотреть сообщение
у меня баб+реб едут в орг.компании в Болгарию на месяц, но у реб полностью организован досуг- с утра до вечера. Живут вместе в гостинице. Достаточно дорого, но очень удобно)), два года назад первый раз с этой женщиной ездили.
по стоимости уровень 2300 евро-все включено-билеты страховка питание ребенка программа.
если интересно-дам ссылку, она обычно и сама весной появляется с рекламой в орг досуге
Дайте пожалуйста ссылку! Мне кажется, это на двоих вполне нормальная цена. Да еще и на месяц!


А про Крым я написала к примеру.... То есть если организовываются 5-6 мам и запрашивают отель, проплачивают заранее... почему бы и не ожидать скидки?
Галс is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena