Не люблю... - Страница 29 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.02.2012, 00:46
ответ для La Agrado , на сообщение « Не люблю... »
  #281
Дважды счастливая
Активный участник
 
Аватар для Дважды счастливая
 
Регистрация: 20.01.2011
Адрес: г. Всеволожск
Сообщений: 436


Маша, я такаааак ХОЧУ! Одна незадача, визы нет((((((((((((((((((
Дважды счастливая is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 01:06   #282
Mile
Ветеран
 
Аватар для Mile
 
Регистрация: 27.06.2009
Сообщений: 685


Цитата:
Сообщение от Солнечная Посмотреть сообщение
Вы знаете, я тут всю осень билась с засыпанием своих малолетних - девчонки то старшие - школьницы вырубались сразу, а малыши (три года) не меньше часа, а то и двух, тусили еще. В итоге мы пожертвовали дневным сном, и укладываю я их теперь в 8:30 (мечтала вообще в восемь, но не прижилось), зато засыпают за 10 минут максимум, сами, довольные. Сложновато первое время днем было, но потом втянулась - даже больше успевать стала, и гуляем по два раза до темноты. И вечер у меня теперь СПОКОЙНЫЙ!!! Без моих психов - что я уже и сказки почитала, и каждого расцеловала и с каждым полежала, только выходишь - начинается тусня, и я бегаю туда- сюда, злюсь... А тут - положила, поцеловала и вышла. ВСЁ. И у счастливой мамы целый вечер свободный !
Неееее нам без дневного сна нельзя.
Во первых мы садиковые.
Во вторых если не поспим днем - дом начнем разносить после 18.00, к 20.30 ничего уже не остнется
А в третьих если ляжем до 21.00 , то подъем у нас будет в 5.00.
Это у нас только последние полгода , укладывание спать -процесс сложный. Мы вроде в кровать ложимся , ну а потом атракцион для родителей. тренируем их терпение.
Mile is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 01:15   #283
kjara
Мега-элита
 
Аватар для kjara
 
Регистрация: 22.10.2006
Сообщений: 3 598


эххххххх ((((
__________________
У меня дети . Для меня роскошь иметь принципы (с)

Я ненадолго выпадаю из дискуссии, мне надо пацтол, поржать немного... (с)
kjara is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 01:51
ответ для La Agrado , на сообщение « Не люблю... »
  #284
Подсолнушка
Мега-элита
 
Аватар для Подсолнушка
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Петродворец
Сообщений: 4 829


Про баньку создайте плиз темку организационную тогда и все обсудим!!! Идея супер!
Оля-Солнечная, я реально в завидках, чтотдетки пусть и без дневного сна засыпают за 10 минут и весь вечер свободен! Мелочь сегодня не ушел на дневной сон и уснул в 8 вечера.... И проснулся в 10 вечера. Сейчас укладывается уже 2- й час. Можно посмотреть посмотреть на время моего сообщения и понять Как мне сейчас весело.
Подсолнушка is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 02:30
ответ для La Agrado , на сообщение « Не люблю... »
  #285
Mile
Ветеран
 
Аватар для Mile
 
Регистрация: 27.06.2009
Сообщений: 685


Сочувствую. Мой уже целый час спит.
Mile is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 02:49
ответ для Mile , на сообщение « Сочувствую. Мой уже целый час спит. »
  #286
volksa
Ветеран
 
Аватар для volksa
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: С-Пб пр.Славы
Сообщений: 873


Цитата:
Сообщение от Дважды счастливая Посмотреть сообщение
Маша, я такаааак ХОЧУ! Одна незадача, визы нет((((((((((((((((((
Визу сейчас за 5 дней делают! На прошлой неделе муж получал
volksa is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 03:06
ответ для lenlenka100 , на сообщение « Вай-вай-вай,я уже чУмодан... »
  #287
Zhur
Мега-элита
 
Аватар для Zhur
 
Регистрация: 04.02.2007
Адрес: Tallinn
Сообщений: 3 288


Цитата:
Сообщение от lenlenka100 Посмотреть сообщение
Вай-вай-вай,я уже чУмодан пакую.....

Нашла картинку..... В тему.... Назывеццо:

Иногда это единственный выход)))))

Боже, ХОЧУУУУУ!!!! Про дракона не буду (спить). Про переезды. У Паши поведенческий АД после смены места. Самолет-поезд-машина неважно. Расколбас везде и сутки на новом месте. Ну у нас ДЦП=неврология. Старшие спокойно. А его реально жалко - ходит по потолку и не знает куда идет. Ходит в кавычках, конечно. Так мы и не ходим.
__________________
Сонечка-девочка (9 лет) и два сорванца-погодка Леша (4 года) и Паша (3 года)
Zhur is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 11:27
ответ для La Agrado , на сообщение « Не люблю... »
  #288
Крестная фея
Старожил
 
Аватар для Крестная фея
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1 274


Девочки. вот вы про маленьких пишете, что дескать переносят трудно перелет и т.д.и потом поведение неадекватное... Мы с Никитосом летали в Египет, всего то 5 часов лета, но когда он прилетел ( а ему уже 15лет было) его так накрыло, что мне самой жутко стало. Он сидел возле номера и просто выл как, волк. Можете представить себе, как реагировали люди посторонние. А потом температура была почти под 40 , хорошо я с собой все лекарства взяла и на литической смеси и успокоительном вышли из этого состояния. А малюськами совсем наверно тяжко.
Крестная фея is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 12:21
ответ для Zhur , на сообщение « Боже, ХОЧУУУУУ!!!!:)) Про дракона не... »
  #289
точка отсчета
Мега-элита
 
Аватар для точка отсчета
 
Регистрация: 22.08.2007
Адрес: 200 км от Питера
Сообщений: 3 032


Цитата:
Сообщение от Zhur Посмотреть сообщение
Про переезды. У Паши повенденческий АД после смены места. Самолет-поезд-машина неважно. Расколбас везде и сутки на новом месте. Ну у нас ДЦП=неврология. Старшие спокойно. А его реально жалко - ходит по потолку и не знает куда идет. Ходит в кавычках, конечно. Так мы и не ходим.
Аня, если тебя утешит-у нас так же
с Ленкой куда-то ехать, себе дороже. после последней нашей поездки в Питер, я сказала, что она в ближайшие лет пять, на такие мероприятия со мной больше не ездит. ибо... тяжело всем, и ей, и мне, и Женьке. удовольствие-на нуле. т.ч. если куда еще и соберемся, то Ленка остается с бабушкой, благо та высказала свое желание оставаться с ней.
кстати, когда едем на юг, да на своей машине-все чудесно. но... мы туда приезжаем не на день-два... а недель так на 6-8... поэтому есть возможность отлежаться, отдохнуть, прийти в себя...
__________________



точка отсчета is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 12:34
ответ для Natal`ka , на сообщение « И я бы в баньку то присоединилась :091:... »
  #290
маслинка
Мега-элита
 
Регистрация: 03.09.2003
Адрес: Просвет + Токсово
Сообщений: 4 281


Цитата:
Сообщение от Natal`ka Посмотреть сообщение
И я бы в баньку то присоединилась И в будний, и в выходной могу
Солнца и тепла и правда - ох как не хватает... Вот купили билеты на море (ждать поездку еще 3месяца ), но вроде и настроение улучшилось...
Все бесяяяят - не то слово Правда, признаюсь, что как раз сын бесит меньше, чем все остальные

Читаю и понимаю, что идти за следующим страшно... Это с Лехой такая вот любовь сразу случилась... а вдруг с другим ломать будет сильно...
Меня просто убешивает погодааааа....
ногти все отлоились, руки потрескались, кожа как пергамент
ни умыться, ни накраситься
волосы вечно дыбом от статического эл-ва.
все чешется от вечных шестяных колгот/носок/маек
детей пока на улицу соберешь и гуляешь там только посменно - один выгуливает полчаса, другой греется
выходишь в флисовых штанах и шубе, пока машину греешь - замерзаешь. потом в машине упариваешься, выходишь - еще сильнее замерзаешь

готова взять на передержку парочку тематических неспящих взамен на нормальную погоду
__________________
наташа, тяша (1994), тёша (2001) и волшебные двойняшки (04.2009)
маслинка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena