А муж промолчал... - Страница 37 - Littleone 2009-2012
   
Старый 11.04.2012, 01:17   #361
BeStran
Наш человек
 
Аватар для BeStran
 
Регистрация: 04.09.2006
Адрес: далеко от центра Петербурга
Сообщений: 7 961


Цитата:
Сообщение от Дикозабра Посмотреть сообщение
Ой, я бы со стыда сгорела в такой ситуации...за себя. Все-таки в кино пришли а не на базар. Муж молодец что промолчал. Ну и что сказать-то можно, если ты заведомо неправ.
+1
__________________
Пережить можно всё, кроме смерти...
BeStran is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 01:54
ответ для Yozheg v tumane , на сообщение « ну да...мужу надо было ввязаться в... »
  #362
Kondr
Наш человек
 
Аватар для Kondr
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: ул. Будапештская моб. 8 953 342 06 82
Сообщений: 5 755


Цитата:
Сообщение от Yozheg v tumane Посмотреть сообщение
ну да...мужу надо было ввязаться в ссору и быть избитым этими молодчиками, как только они умеют. да ну наф. Забудьте. Зачем обижаться на идиотов?
Действительно. И продолжать болтать себе дальше.
Глядишь уже другой сосед матом посылать не будет, а просто тихо хлопнет по макушечке кулаком.
Kondr is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 10:56
ответ для Taka De , на сообщение « А муж промолчал... »
  #363
Tatiana2009
Частый гость
 
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 45


Вообще, странно, что для большинства здесь нормально когда в кино делают замечание матом!!!! И то, что муж промолчал, мне тоже не понятно..... !!!! Кроме того, как бросаться с кулаками ( как тут иронизировали), можно просто поставить человека на место словами. Согласна, что в кино не стоит обсуждать что то, меня тоже это напрягает, когда кто то разговаривает, но, чтобы матом закрывать рот!!!!! И если бы мой муж промолчал ( я даже такое не могу представить), то я бы тоже очень расстроилась!
Tatiana2009 is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 10:57
ответ для Taka De , на сообщение « А муж промолчал... »
  #364
Агаська
Наш человек
 
Аватар для Агаська
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: В лесу
Сообщений: 5 118


Автор, у меня муж бы на замечание в ТАКОМ тоне вынес бы говорящего далеко.. и боюсь надолго. Тк такое несколько раз было... реально страшно.
Но это тоже не вариант, а такие хамы ,кой встретился вам, они обычно слов не понимают.
Те тут либо вы пререкались на ему доступном сленге с матом весь сеанс, опускаясь до его уровня, либо подрались муж/хам ...либо промолчали.
Идеального варианта в данной ситуации не вижу, тк с неадекватами (а у них сейчас еще и обострение весеннее), кроме
психушки...... с благоприятным исходом для окружающих, справиться не сможет никто.
Не считаю, что муж ваш не прав, тк правильного исхода не вижу, исходя из исходных данных
Агаська is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 11:01   #365
Jannic
Хранитель
 
Аватар для Jannic
 
Регистрация: 01.07.2005
Адрес: Кировский район
Сообщений: 10 973


Цитата:
Сообщение от Агаська Посмотреть сообщение
Автор, у меня муж бы на замечание в ТАКОМ тоне вынес бы говорящего далеко.. и боюсь надолго.
ой, вот это мужиГ!
Jannic is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 11:11   #366
miya09
Наш человек
 
Аватар для miya09
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 5 226


Цитата:
Сообщение от Tatiana2009 Посмотреть сообщение
Вообще, странно, что для большинства здесь нормально когда в кино делают замечание матом!!!! И то, что муж промолчал, мне тоже не понятно..... !!!! Кроме того, как бросаться с кулаками ( как тут иронизировали), можно просто поставить человека на место словами. Согласна, что в кино не стоит обсуждать что то, меня тоже это напрягает, когда кто то разговаривает, но, чтобы матом закрывать рот!!!!! И если бы мой муж промолчал ( я даже такое не могу представить), то я бы тоже очень расстроилась!
А согласна. Спокойное попустительство местных жителей данной ситуации можно оправдать только тем, что она не про них, на себя ее не примеряют так сказать.
С трудом верится, что взрослый мужик спокойно заткнется, если его малец матом пошлет.
miya09 is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 12:06   #367
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от miya09 Посмотреть сообщение
С трудом верится, что взрослый мужик спокойно заткнется, если его малец матом пошлет.
Что по Вашему должен сделать взрослый мужик которого матом попросили заткнуться ,в кино где ,он мешал своим трепом десяткам людей ?
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 12:08
ответ для Jannic , на сообщение « ой, вот это мужиГ:082:!:065: »
  #368
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Jannic Посмотреть сообщение
ой, вот это мужиГ!
во пупблико то радотсь - сперва один трендел - мешал , потом второй его матюгнул что заткнуть , потом первый драку устроил.. супер!!!!!!!!!!!
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 12:09
ответ для HonestMan , на сообщение « ой, как раз вчера такое кино видел...... »
  #369
wawera
Старожил
 
Аватар для wawera
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: У самого КАДа
Сообщений: 1 208


Цитата:
Сообщение от HonestMan Посмотреть сообщение
ой, как раз вчера такое кино видел...
Американский полицейский вывел жену и мужа из машины... жена была пьяная и делала ОС мужу, когда тот вёл машину...
Полицейский делал вид что обыскивал женщину, а на самом деле лапал тётку... Потребовал потом, чтобы муж извинился за неподобающее поведение в машине... муж извинился...

И жена потом на него бычить стала, ах ты гад, трус... А он ей говорит, ты хочешь чтобы меня полицейский пристрелил на месте?
Про кино... потом полицейский (лапавший жену), рискуя своей жизнью, эту жену чужую и спас.. и на руках отнес от опасного места
wawera is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 12:12   #370
Спрайт
Космонавт
 
Аватар для Спрайт
 
Регистрация: 22.12.2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 21 281


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
во пупблико то радотсь - сперва один трендел - мешал , потом второй его матюгнул что заткнуть , потом первый драку устроил.. супер!!!!!!!!!!!
попкорн бы съели в 2 раза быстрее и забили на фильм
__________________

Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю.
Спрайт is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena