ОВИР Приморского района - Страница 167 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2012, 16:33   #1661
Сeleste
Частый гость
 
Аватар для Сeleste
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от Шипучка Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите пож-та, а анкету на биометр.паспорт надо на компьютере заполнять и распечатывать? Только так? Ручкой теперь нельзя?
Не знаю, можно сейчас или нельзя, но мой совет - лучше на компе сделать. Я в позапрошлом году пыталась подать от руки (на Текстильщиков), там есть тетенька, которая проверяет, правильно или нет, так вот, сказала, что у меня буквы какие то "непечатные" И что не примут Хотя я старалась, пыталась каждую букву печатной писать...
Сeleste is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 23:46
ответ для Сeleste , на сообщение « Не знаю, можно сейчас или нельзя, но... »
  #1662
Шипучка
Элита
 
Аватар для Шипучка
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Комендантский пр-кт, Авиаконструкторов
Сообщений: 2 697


Цитата:
Сообщение от Сeleste Посмотреть сообщение
Не знаю, можно сейчас или нельзя, но мой совет - лучше на компе сделать. Я в позапрошлом году пыталась подать от руки (на Текстильщиков), там есть тетенька, которая проверяет, правильно или нет, так вот, сказала, что у меня буквы какие то "непечатные" И что не примут Хотя я старалась, пыталась каждую букву печатной писать...
спасибо

а список документов какой? Паспорт (+ксерокопия), копия трудовой заверенная на работе, квитанция об оплате (кстати где ее взять?) и что-то еще?
И еще мучает вопрос, у меня дитеныш в паспорте старого образца вписан, без фото (давно делали, уж скоро кончится)))) так вот дитю 5 лет. Мне паспорт менять надо или на нее делать ? В позапрошлом году летали - все пучком было. а сейчас ведь старше , да и вдруг законы изменились
__________________
Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия
идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость.
Шипучка is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 16:24
ответ для Анфиска , на сообщение « ОВИР Приморского района »
  #1663
Wild cat
Активный участник
 
Аватар для Wild cat
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: м.Комендантский
Сообщений: 301


Девочки, подскажите, плиз, что такое для ребенка "копия гражданства РФ (если оно есть на отд.листе)"? Это вообще обязательно нужно, если да, то где это получают?
Wild cat is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 19:41
ответ для Шипучка , на сообщение « спасибо :flower: а список документов... »
  #1664
Сeleste
Частый гость
 
Аватар для Сeleste
 
Регистрация: 02.09.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от Шипучка Посмотреть сообщение
спасибо

а список документов какой? Паспорт (+ксерокопия), копия трудовой заверенная на работе, квитанция об оплате (кстати где ее взять?) и что-то еще?
:
Паспорт+ксерокопия, квитанция об оплате - это госпошлина за загранпаспорт, что вы должны оплатить в сбербанке (взросл.2500р, дите 1200р.), копия трудовой не нужна (не понятно, зачем ее все время указывают в списках), и анкета 2 экземпляра!!!!! А, старый загранпаспорт еще, если есть.
Сeleste is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 21:27   #1665
Шипучка
Элита
 
Аватар для Шипучка
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Комендантский пр-кт, Авиаконструкторов
Сообщений: 2 697


Цитата:
Сообщение от Сeleste Посмотреть сообщение
Паспорт+ксерокопия, квитанция об оплате - это госпошлина за загранпаспорт, что вы должны оплатить в сбербанке (взросл.2500р, дите 1200р.), копия трудовой не нужна (не понятно, зачем ее все время указывают в списках), и анкета 2 экземпляра!!!!! А, старый загранпаспорт еще, если есть.
спасибище! Про трудовую: я когда оформляла, у меня брали ксерокс трудовой заверенный на работе...нужен был. Но для обычного паспорта. Может для био не нужен
Про квитанцию, просто в сбер подходишь и оплачиваешь? Как в случае со старыми ЗП?
__________________
Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия
идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость.
Шипучка is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 21:35
ответ для Шипучка , на сообщение « спасибище! :flower: Про трудовую: я... »
  #1666
@NN
Элита
 
Аватар для @NN
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: СПб, Комендантский пр.
Сообщений: 2 153


Цитата:
Сообщение от Шипучка Посмотреть сообщение
спасибище! Про трудовую: я когда оформляла, у меня брали ксерокс трудовой заверенный на работе...нужен был. Но для обычного паспорта. Может для био не нужен
Про квитанцию, просто в сбер подходишь и оплачиваешь? Как в случае со старыми ЗП?
Оформляла био - копия трудовой не понадобилась, взяли только анкеты, копию паспорта и квитанцию.
В сберкассе оплачивала 2500 и всё. Спросили только где буду паспорт делать.
@NN is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 00:09
ответ для Wild cat , на сообщение « Девочки, подскажите, плиз, что такое... »
  #1667
Лакриста
Элита
 
Аватар для Лакриста
 
Регистрация: 01.06.2004
Адрес: Питер, Юбилейный квартал
Сообщений: 2 855


У меня доча 2004 г.р. по умолчанию выдавали вместе со свид.о рождении вкладыш к свидетельству о рождении подтверждающий наличие у ребенка гражданства РФ, он на отдельном листочке. (До 06.02.2007 года, что бы подтвердить гражданство ребенку необходимо было получить вкладыш о гражданстве.
С 06.02.2007 года вступило в силу решение об отмене вкладышей в свидетельство о рождении детей.)
Лакриста is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 00:13
ответ для Wild cat , на сообщение « Девочки, подскажите, плиз, что такое... »
  #1668
Кватя
Давно я здесь
 
Аватар для Кватя
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: Na Poříčí 31, Praha 1
Сообщений: 176 958


Цитата:
Сообщение от Wild cat Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, плиз, что такое для ребенка "копия гражданства РФ (если оно есть на отд.листе)"? Это вообще обязательно нужно, если да, то где это получают?
Ребенку вашего возраста ничего не нужно, если родители граждане РФ.
__________________
Командовать в доме должен кто-то одна.
Кватя is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 02:45
ответ для @NN , на сообщение « Оформляла био - копия трудовой не... »
  #1669
Шипучка
Элита
 
Аватар для Шипучка
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Комендантский пр-кт, Авиаконструкторов
Сообщений: 2 697


Цитата:
Сообщение от @NN Посмотреть сообщение
Оформляла био - копия трудовой не понадобилась, взяли только анкеты, копию паспорта и квитанцию.
В сберкассе оплачивала 2500 и всё. Спросили только где буду паспорт делать.
спасибо-спасибо-спасибо!!!
__________________
Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия
идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость.
Шипучка is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 03:08
ответ для Лакриста , на сообщение « У меня доча 2004 г.р. по умолчанию... »
  #1670
Wild cat
Активный участник
 
Аватар для Wild cat
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: м.Комендантский
Сообщений: 301


Цитата:
Сообщение от Лакриста Посмотреть сообщение
У меня доча 2004 г.р. по умолчанию выдавали вместе со свид.о рождении вкладыш к свидетельству о рождении подтверждающий наличие у ребенка гражданства РФ, он на отдельном листочке. (До 06.02.2007 года, что бы подтвердить гражданство ребенку необходимо было получить вкладыш о гражданстве.
С 06.02.2007 года вступило в силу решение об отмене вкладышей в свидетельство о рождении детей.)
Цитата:
Ребенку вашего возраста ничего не нужно, если родители граждане РФ.
Спасибо большое, теперь все поняла.
Wild cat is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena