Беседка:) - Страница 950 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 18:11
ответ для яРыба , на сообщение « Граждане - товарищи - матери,... »
  #9491
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от яРыба Посмотреть сообщение
1) Спокойствие и ежедневное, методичное капание на мозг про 23 балла... этого достаточно!
2) Мне, с моим каллиграфическим почерком, прям до слёз обидно видеть у родной кровинушки такие извращенские каракули!
1) Этого достаточно лишь на короткий по времени, важный по значимости раз. Но не на всегда (ИМХО)

2) А Вы точно дохтур? В немецком языке словосочетание "курица лапой" передается фразой "аптекарский (т.е. докторский) почерк"
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 18:13
ответ для яРыба , на сообщение « я крайне редко хожу... посмотреть,... »
  #9492
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от яРыба Посмотреть сообщение
я крайне редко хожу... посмотреть, когда было последнее посещение, если жду ответа в личке.
Так, когда приходит письмо в личку, то выдается уведомление (у меня автоматически). Т.е. пропустить невозможно. Или Вы имеете ввиду что отслеживаете историю посещений в личке того, от кого ждете письма?
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 18:14
ответ для SvelinA , на сообщение « Ноги... Хвосты... Голова! Носовое... »
  #9493
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от SvelinA Посмотреть сообщение
Ноги... Хвосты... Голова!
Носовое кровотечение - одно из показателей сотряса
Всегда?
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 18:20   #9494
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от яРыба Посмотреть сообщение
тока посмотрите, какая трогательная темка для юных романтичных особ!


(в строку нужно вписать имя латиницей) ТЫЦ
Ааааа дурят нашего брата сестру. Такой романтический клип, так поет искренне, но каждой поет одно и тоже (я три раза меняла имена), а он - такой постоянный - всем поет одно и тоже

Юля, спасибо за ссылочку. Нужно к кнопочке Томас вынести. Будет настроение фиговое: на кнопочку тыц, а потом заставить этого парня себе раз двадцать спеть, вот с такой искренней романтичностью. Знай наших!
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 18:23
ответ для Lubania , на сообщение « СоБеседники дорогие, я уезжаю на 5... »
  #9495
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от Lubania Посмотреть сообщение
СоБеседники дорогие, я уезжаю на 5 дней. Надеюсь, инета у меня не будет. Хочу закосить совй ДР от родственников и пр. Юбилей у мну противный.
Так что, не думайте, что я пропала.
Будет штрафная У нас не откосишь
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 18:26
ответ для dageida , на сообщение « Ну где, где память у моего... »
  #9496
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от dageida Посмотреть сообщение
Ну где, где память у моего ребенка?!
Сегодня позвонил тренер с вопросом где справки-деньги для лагеря? Всю информацию он дал ребенку еще неделю назад и принести это надо было "еще вчера"
Второй год подряд буду бегать с высунутым языком собирать
Мариш, воспринимай это как мамский спорткросс.
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 18:30   #9497
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от Апрельское солнце Посмотреть сообщение
.
Лена, второй год буду воспринимать приход весны с Вашей аватарочкой - Апрельское солнце.
Вы мне дали тогда ссылочку по мониторингу пыльцы в воздухе. Мы по той ссылке свою ссылку прожили в прошлом году и опять в этом году будем отслеживать. Очень полезная (по жизненным показателям) нам ссылочка.
Спасибо Вам
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 18:43
ответ для яРыба , на сообщение « обычная картина по всем пунктам...... »
  #9498
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Цитата:
Сообщение от яРыба Посмотреть сообщение
А про таблеточки - я не против. От многих слышала хорошие отзывы о глицине, например.
Только опять повторю, что мне сказал психиатр для взрослых: глицин вызывает тревожные сновидения у детей. (Может и у взрослых тоже, но я его спрашивала про ребенка).
-----
А помните, в ОВО кто-то из девочек (живет в Израиле) написал, что у них в школах официальный запрет приводить в школу неврологического ребенка (гипера, очевидно) без приема таблетки.
Я, правда, не очень хорошо представляю, как законодательно проведен данный запрет (свобода слова, вероисповеданий, демократия и проч.).
__________________
В девичестве - Solnyshkoelena
Мурашкина is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 18:56
ответ для Мурашкина , на сообщение « Будет штрафная:support::080: У нас не... »
  #9499
яРыба
Элита
 
Аватар для яРыба
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 193


Цитата:
Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
1) Этого достаточно лишь на короткий по времени, важный по значимости раз. Но не на всегда (ИМХО)

2) А Вы точно дохтур? В немецком языке словосочетание "курица лапой" передается фразой "аптекарский (т.е. докторский) почерк"
1) так навсегда и не надо... пережил ЕГЭотвоевал свои 23 балла, а дальше опять можно каракулями.
2) почерк у меня сформировался задолго до профориентации... и особенной деформации не претерпел почему-то. Когда быстро пишу, то буквы более мелкие получаются... но всё равно очень читабельно. Я была, пожалуй, единственной студенткой, к которой очередь стояла на списывание конспектов... никогда ни у кого никаких вопросов .
Раньше мы всё от руки писали... все истории, все выписки и эпикризы... а теперь в этом отношении лучше стало, появились партограммы и трафареты... только подчёркивать нужно или галочки\крестики ставить на заранее отпечатанный текст. Писанины в разы меньше, что, несомненно, радует!

Цитата:
Сообщение от Мурашкина Посмотреть сообщение
Так, когда приходит письмо в личку, то выдается уведомление (у меня автоматически). Т.е. пропустить невозможно. Или Вы имеете ввиду что отслеживаете историю посещений в личке того, от кого ждете письма?
Да, наверно правильное слово "отслеживаю" Уведомления мне тоже приходят... но, если я жду ответа на своё письмо в личке, а уведомления всё нет и нет, я иду в профиль, посмотреть, как давно адресат был на сайте. Вижу - был, значит прочёл... если не отвечает, значит не может\не хочет и я больше не пристаю =)
__________________
...рыбы ни о чём не думают, они и так всё знают. Рыбы никогда не лгут, и не живут в дерьме.
яРыба is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 19:01
ответ для Мурашкина , на сообщение « Беседка:) »
  #9500
Мурашкина
с орбиты
 
Аватар для Мурашкина
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 27 359


Наш (сибирский) подснежник
[IMG]http://img-fotki.**********/get/6104/28627526.c5/0_71550_964678f9_L.jpg[/IMG]

А эту фотку автор назвал: Милая, тебе не надует?
[IMG]http://img-fotki.**********/get/6005/23734436.33/0_6daff_58d7352a_L.jpg[/IMG]
Мурашкина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena