Крым 2012 - Страница 378 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2012, 20:14   #3771
Жженька
Элита
 
Аватар для Жженька
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Удельная
Сообщений: 2 035


Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
вы в каком р-не Крыма хотите отдохнуть?
запад, юбк, восток???
я хотела бы в Евпатории, дальше по уменьшению, , Судак, Гурзуф, Алупка.
Хочется место, чтоб в 6 утра не нужно было занимать место на пляже
__________________

ещё б девочку

Я совсем не скучаю по прошлому - я боюсь потерять настоящее. (C)
В золоте и в золе - быть самим собой.
Жженька is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 21:03
ответ для Sim , на сообщение « камни всего в полуметре от входа в воду... »
  #3772
КАП-КАП
Ветеран
 
Аватар для КАП-КАП
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 976


Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
камни всего в полуметре от входа в воду и на расстоянии примерно 1 метра. дальше песок....

моему сыну они как раз-то не нравились, приходилось на руках проносить.. большие они для детских ножек...
интересно, это природное или насыпные
Они больше чем в Ялте, если Вы там были? Мы-то там были...Песок пугает,что будет везде
__________________

а еще у нас сыночек, и ему уже 1,7 лет
КАП-КАП is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 21:13   #3773
Belbek
Banned
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от Жженька Посмотреть сообщение
Девочки, а скажите, если селишься у частников, то на пляж ты можешь ходить (на сколько помню, территория поделена м/у пансионатами, базами и тп) или это как то платно происходит?
В Севастополе нет частных пляжей по закону. Поэтому брать с вас деньги не имеют права. Существует специальная горячая линия, по которой можно звонить, если не пускают.
Belbek is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 21:25   #3774
Belbek
Banned
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 23


Цитата:
Сообщение от татьянка-кнопка Посмотреть сообщение
Я знаю что вы мне отвечали,я и здесь должна была написать, всех поставить в известность)))кстати не дописала -забыла про счета, вы с меня пытались содрать за один день питания 2 раза, что тоже выглядело не очень корректно, и когда я пришла с записями Ваши девочки сразу передумали со мной спорить))) а вот здесь в топике я надеялась оставить о ВАС хороший отзыв за проведенный отпуск 2011 года , но не получилось))) благодаря ВАМ же)) и я писала что у ВАс не эконом вариант, Вам бы ВАшу Наталью Эдуардовну научить хорошим манерам, что её как хозяйке не хватает, очень не хватает)) И к ВАм больше не хочу)))) и кстати когда к Вам люди приезжают жить на половину лета, грубость не очень хочется слышать в свой адрес, когда приходишь и просишь 2 бокала для вина, а в ответ слышешь грубость типа пейте из стаканов, и вообще чего тут ходите, надо все закрывать а то начнут воровать ложки да вилки - хотя столовая должна открыта быть все время, там у вас стоит вода в куллере, а чайник вы не разрешаете в номере, а потом еще о себе слышешь - что приехала тут фифа могла бы и из стаканов попить.........и это говорит хозяйка отеля ))) слов нет...............
Давайте по-честному! Н.Э. вам не хамила, а сделала замечание по поводу того, что вы брали в отсутствие официанта САМОСТОЯТЕЛЬНО посуду из шкафчика, хотя у вас в номере есть чашки. На крайний случай можно просто подойти на кухню и попросить посуду. Разве не так? А потом вы просто стали свидетельницей как Н. Э. делала замечание по этому поводу не ВАМ, а официантке, которой тогда не было в баре. И это вас возмутило. Это неправильно для начальства по-вашему мнению? Это хамство? Обычно во всех заведениях, если уж на то пошло, свое спиртное пьют из своей посуды или оно попросту не разрешается. Ну да ладно. Всем мил не будешь, как ни старайся! Будем стремиться улучшать сервис! В этом году мы много для этого сделали. Чайники в номерах уже стоят во всех, не разрешается привозить свои, так как везде стоят стабилизаторы напряжения.
Belbek is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 21:27
ответ для Belbek , на сообщение « Давайте по-честному! Н.Э. вам не... »
  #3775
Belbek
Banned
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 23


По поводу водных мотоциклов. В Черном море мало красивых мест, но они есть. В том числе и в Любимовке. Отвозят конкретно в эти места. Цены на этот сезон еще нет (она не будет высокой), но проживающим в отеле будут скидки.
Belbek is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 21:35   #3776
ЛенаЯлта
Частый гость
 
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от КАП-КАП Посмотреть сообщение
Может кто сталкивался с грязелечением в Евпатории (межпозвонковая грыжа у взрослого), какие санатории? Там ведь Мойнакское озеро лечебное.Кажется и в Заозерном санатории тоже есть.
Грязи мало чем помогут.Это ведь смещение позвонков, по сути ,дает грыжу.Сначала идет воспаление,-по типу флюса на зубе,-дуральный мешок,дальше,-грыжа. Это нужен хороший мануалист,если совсем запущено ,-операция. Но очень часто МРТ показывает грыжу(смотрится она действительно именно так),врачи констатируют грыжу и даже настаивают на операции, а, по сути,-это дуральный мешок и за 3-5 сеансов у хорошего мануалиста проблема исчезает.Я не медик, возможно неправильно описываю с точки зрения профессионалов,но от этого суть не меняется. Просто у меня старший сын это тоже лечит.
ЛенаЯлта is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 21:37   #3777
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от КАП-КАП Посмотреть сообщение
интересно, это природное или насыпные
Они больше чем в Ялте, если Вы там были? Мы-то там были...Песок пугает,что будет везде
дикий природный пляж..
на фото видно, что это НЕ галька, а камни..
в Ялте галечные пляжи...
Везде в окрестностях Евпатории - песок
__________________
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 21:40   #3778
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от татьянка-кнопка Посмотреть сообщение
Я знаю что вы мне отвечали,я и здесь должна была написать, всех поставить в известность)))кстати не дописала -забыла про счета, вы с меня пытались содрать за один день питания 2 раза, что тоже выглядело не очень корректно, и когда я пришла с записями Ваши девочки сразу передумали со мной спорить))) а вот здесь в топике я надеялась оставить о ВАС хороший отзыв за проведенный отпуск 2011 года , но не получилось))) благодаря ВАМ же)) и я писала что у ВАс не эконом вариант, Вам бы ВАшу Наталью Эдуардовну научить хорошим манерам, что её как хозяйке не хватает, очень не хватает)) И к ВАм больше не хочу)))) и кстати когда к Вам люди приезжают жить на половину лета, грубость не очень хочется слышать в свой адрес, когда приходишь и просишь 2 бокала для вина, а в ответ слышешь грубость типа пейте из стаканов, и вообще чего тут ходите, надо все закрывать а то начнут воровать ложки да вилки - хотя столовая должна открыта быть все время, там у вас стоит вода в куллере, а чайник вы не разрешаете в номере, а потом еще о себе слышешь - что приехала тут фифа могла бы и из стаканов попить.........и это говорит хозяйка отеля ))) слов нет...............
зажрались....звёздная болезнь... )))) и чего они ещё не парятся?????
эххххх банька по ним плачет..))))))))))))))
__________________
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 21:44
ответ для ЛенаЯлта , на сообщение « Грязи мало чем помогут.Это ведь... »
  #3779
Sim
Хранитель
 
Аватар для Sim
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Моск. р-н
Сообщений: 11 015


Цитата:
Сообщение от ЛенаЯлта Посмотреть сообщение
Грязи мало чем помогут.Это ведь смещение позвонков, по сути ,дает грыжу.Сначала идет воспаление,-по типу флюса на зубе,-дуральный мешок,дальше,-грыжа. Это нужен хороший мануалист,если совсем запущено ,-операция. Но очень часто МРТ показывает грыжу(смотрится она действительно именно так),врачи констатируют грыжу и даже настаивают на операции, а, по сути,-это дуральный мешок и за 3-5 сеансов у хорошего мануалиста проблема исчезает.Я не медик, возможно неправильно описываю с точки зрения профессионалов,но от этого суть не меняется. Просто у меня старший сын это тоже лечит.
Всё верно...Именно так мне объясняли остеопаты.
__________________
Sim is offline   Цитировать ·
Старый 19.02.2012, 21:52
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2012 »
  #3780
ЛенаЯлта
Частый гость
 
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 70


Кстати, после шторма на Черноморском побережье, я читала на некоторых форумах о том, что не следует ехать на ЮБК,-пляжи размыло.
Сегодня проехалась, посмотрела.
Выбрала коммунальный пляж, который и в сезон не отличается особой обустроенностью,-Русалку в Мисхорском парке.
Не разочаровал. Гальку,похоже не размыло, а наоборот,-нанесло...По углам ,около пирсов, наносы галечные почти до самой набережной. Русалка тоже на месте, Девушка Арзы и разбойник Али,-тоже. Никого и ничего не смыло.
Надо сказать, Русалка уже третья в море, две уже смывало штормом, а эта вот стоит,-значит ни той силы были шторма... Конечно,предстоит потрудиться, галечку по всему сектору рассредоточить,-пляж еще шире будет.

[IMG]http://img-fotki.**********/get/25/36061669.112/0_67b8f_516ca465_L.jpg[/IMG]
[IMG]http://img-fotki.**********/get/4405/36061669.112/0_67b8e_b03a24f4_L.jpg[/IMG]
[IMG]http://img-fotki.**********/get/5006/36061669.112/0_67b90_1f9cb80_L.jpg[/IMG]
[IMG]http://img-fotki.**********/get/4405/36061669.112/0_67b95_eea3d7aa_L.jpg[/IMG]
ЛенаЯлта is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
жилье, крым, отдых, отдых с детьми, отдых семьей


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena