- Что ты мне подаришь, лето? - Много солнечного света! - Страница 145 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Клуб 3+

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.03.2012, 14:38
ответ для !Ольга! , на сообщение « Нина, это был мой...:010: Давай мне... »
  #1441
Каракошка
Элита
 
Аватар для Каракошка
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 2 479


Цитата:
Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
Нина, это был мой...
Давай мне свою собаку, пусть все окна моет. Я ей такое бельмо на глазу устрою
Не, не твой, там монашки какие-то периодически по коридору мелькали А собака не моя. Наташи NBS c Хвостов. Далматинка. Так что все вопросы к ней
__________________

Ради них я должна победить!!!
Каракошка is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 15:04
ответ для Mischal , на сообщение « - Что ты мне подаришь, лето? - Много... »
  #1442
!Ольга!
Хранитель
 
Аватар для !Ольга!
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 13 447


Собака ваша долматинка, я теперь хожу и понимаю, что окна мыть пора... А на улице ещё холодно!
!Ольга! is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 15:31   #1443
Каракошка
Элита
 
Аватар для Каракошка
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 2 479


Цитата:
Сообщение от !Ольга! Посмотреть сообщение
Собака ваша долматинка, я теперь хожу и понимаю, что окна мыть пора... А на улице ещё холодно!
Почему долматинка? Я тоже собираюсь окна мыть. Росточкам темно на подоконнике
__________________

Ради них я должна победить!!!
Каракошка is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 16:00   #1444
Rezka
Наш человек
 
Аватар для Rezka
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 7 615


Цитата:
Сообщение от Мананочка Посмотреть сообщение
Катюшка, как я тебя понимаю! Я до сих пор мечтаю стать врачом или хотя бы уж работать в медицине! Всё-таки медицина - моё призвание!
Я несколько раз собиралась поступать в мед. институт - уже и на курсы ходила, и к экзаменам готовилась, и документы собирала... Но то в больницу на сохранение, то ещё что-то случалось. А вообще - 6 лет института - и ты всё равно никто, потом 3 года интернатура - и ты начинающий доктор, которому ещё даже самостоятельно не дадут работать... Но всё же оно того стоит!


Я бы тебя поддержала!
Спасибо дорогая! Муж мой все так же против Но, если бы я была уверена, что сдам экзамены, то убедила бы его однозначно А с остальным я бы справилась Может в след. году вместе рванем? Две старушенции на фоне 17-18 летних студентов
Цитата:
Сообщение от акулина Посмотреть сообщение
Ой, девочки, столько учиться и потом получать зарплату меньше, чем у медсестры, при этом взвалить на себя немалую ответственность за жизнь и здоровье людей? Не понимаю. Действительно призвание нужно и огромное желание, и смелость конечно-же.
Ну з\п больше, чем у м\с. Я говорю исключительно про пол-ку. У меня сейчас оклад 11 т.р. примерно + президентские 4300 + еще четвертушка В итоге около 17 т.р. набегает. Но работы и рабочий день с 9 до 20.00 Но у врача моего 40 т.р. есть
А вот с последней фразой я согласна на 500% И знаю, что это про меня Я к этому годы шла Но муж считает, что я

А у меня со вчерашнего дня ухо болит....даже пришлось капать .... Это так ужасно И, где меня могло продуть ума не приложу
Rezka is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 17:13
ответ для Mischal , на сообщение « - Что ты мне подаришь, лето? - Много... »
  #1445
светличок
Хранитель
 
Аватар для светличок
 
Регистрация: 11.11.2004
Адрес: Елионка-Питер
Сообщений: 10 894


Ну вы юмористки девочки
светличок is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 18:20
ответ для светличок , на сообщение « Ну вы юмористки девочки:) »
  #1446
Мананочка
Мега-элита
 
Аватар для Мананочка
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Кондратьевский проспект
Сообщений: 3 468


Цитата:
Сообщение от Rezka Посмотреть сообщение
Спасибо дорогая! Муж мой все так же против Но, если бы я была уверена, что сдам экзамены, то убедила бы его однозначно А с остальным я бы справилась Может в след. году вместе рванем? Две старушенции на фоне 17-18 летних студентов


А у меня со вчерашнего дня ухо болит....даже пришлось капать .... Это так ужасно И, где меня могло продуть ума не приложу
Катюш - с тобой - хоть на край света! только вот как ЕГу сдавать будем? Ты ещё хоть что-то помнишь?
Зато мы точно будем отличницами!!!!!Пусть завидуют! Куда пойдём? В педиатрический?..

А в ухе у тебя, наверное, сопли просто. Покапай и нос заодно.
__________________
Мананочка is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 18:21
ответ для Мананочка , на сообщение « Катюш - с тобой - хоть на край... »
  #1447
Мананочка
Мега-элита
 
Аватар для Мананочка
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Кондратьевский проспект
Сообщений: 3 468


Кстати, ты-то в 41-42 закончишь, а я???? Мне уже на пенсию пора будет
__________________
Мананочка is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 19:28
ответ для Rezka , на сообщение « Спасибо дорогая! :flower: Муж мой все... »
  #1448
акулина
Мега-элита
 
Аватар для акулина
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Питер, Купчино
Сообщений: 3 149


Цитата:
Сообщение от Rezka Посмотреть сообщение
Спасибо дорогая! Муж мой все так же против Но, если бы я была уверена, что сдам экзамены, то убедила бы его однозначно А с остальным я бы справилась Может в след. году вместе рванем? Две старушенции на фоне 17-18 летних студентов

Ну з\п больше, чем у м\с. Я говорю исключительно про пол-ку. У меня сейчас оклад 11 т.р. примерно + президентские 4300 + еще четвертушка В итоге около 17 т.р. набегает. Но работы и рабочий день с 9 до 20.00 Но у врача моего 40 т.р. есть
А вот с последней фразой я согласна на 500% И знаю, что это про меня Я к этому годы шла Но муж считает, что я

А у меня со вчерашнего дня ухо болит....даже пришлось капать .... Это так ужасно И, где меня могло продуть ума не приложу
А я с доктором работаю, у меня высшая категория, у неё первая, з/п у меня на пару тыс. больше выходит. Мне казалось, что в медицинский на лечебный факультет есть ограничение по возрасту? Или я ошибаюсь?
акулина is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 19:31
ответ для kurort , на сообщение « это наверное мой дом! мне как раз надо... »
  #1449
акулина
Мега-элита
 
Аватар для акулина
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Питер, Купчино
Сообщений: 3 149


Цитата:
Сообщение от kurort Посмотреть сообщение
это наверное мой дом! мне как раз надо мыть окна... эх, кто бы мне их помыл...
И мой, только сегодня об этом думала как раз.
акулина is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 20:26   #1450
Rezka
Наш человек
 
Аватар для Rezka
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 7 615


Цитата:
Сообщение от Мананочка Посмотреть сообщение
Катюш - с тобой - хоть на край света! только вот как ЕГу сдавать будем? Ты ещё хоть что-то помнишь?
Зато мы точно будем отличницами!!!!!Пусть завидуют! Куда пойдём? В педиатрический?..

А в ухе у тебя, наверное, сопли просто. Покапай и нос заодно.
В Педиатрический конечно . Я не помню ничего кроме русского языка Надеюсь, что диктант смогу написать А все остальное
А соплей у меня нет и не было даже намека.... А ухо болит Капаю, надеюсь поможет Мне еще отита не хватало
Цитата:
Сообщение от Мананочка Посмотреть сообщение
Кстати, ты-то в 41-42 закончишь, а я???? Мне уже на пенсию пора будет
Да ладно Может к тому времени пенсионный возраст увеличат
Цитата:
Сообщение от акулина Посмотреть сообщение
А я с доктором работаю, у меня высшая категория, у неё первая, з/п у меня на пару тыс. больше выходит. Мне казалось, что в медицинский на лечебный факультет есть ограничение по возрасту? Или я ошибаюсь?
Мда..... но мне з\п не важна ( на данном этапе жизни) Я и за 17 тысяч сейчас работаю ( уйдя, кстати с 25 )
Про ограничения не знаю.....на сайте не видела такого....
Rezka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena