обсудим коттеджные поселки недалеко от города? - Страница 248 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2012, 00:37   #2471
kosha85
Наш человек
 
Аватар для kosha85
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 5 248


Цитата:
Сообщение от Перевертыш Посмотреть сообщение
Те же мысли возникли когда помониторила сообщения ))))
просто они сами позорят свой поселок,продажи видимо плохо идут,так они везде суются..лучше бы просто рекламу дали..солиднее было бы..а так..детский сад..топ читают я думаю многие менеджеры из других поселков,а может и нет..но они же не пишут тут..
тем более Гульнарка не просто рекламирует пп,а еще и рассказывает про минусы других поселков..пытаясь за счет этого пропиарить свой..
в пп все как-то так..несерьезно...
так что своими выпадаи они еще больше создают себе антирекламу..
__________________
kosha85 is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 00:45
ответ для kosha85 , на сообщение « нет не только его,просто мне... »
  #2472
fNata
Частый гость
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Приморский, Оптиков
Сообщений: 72


Цитата:
Сообщение от kosha85 Посмотреть сообщение
нет не только его,просто мне осоветовали к нему присмотреться,те кто уже строится там..но меня та смущает косяки с водой(((
а что за косяки с водой в Киссолово?
fNata is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 00:48
ответ для fNata , на сообщение « а что за косяки с водой в Киссолово? »
  #2473
kosha85
Наш человек
 
Аватар для kosha85
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 5 248


Цитата:
Сообщение от fNata Посмотреть сообщение
а что за косяки с водой в Киссолово?
мне сказал человек,который там строится..вроде вода не соответствует санитарным нормам..
но они этого не скрывают,документы показывают..
опять же,я лично этого не видела,мне сказал человек,который обеспокоен этим вопросом..вроде там планируется система очистки и фильтрации новая..

я сама поеду скоро по поселкам,посмотрю..хочу в районе парнаса объездить поселки..
__________________
kosha85 is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 01:04   #2474
fNata
Частый гость
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Приморский, Оптиков
Сообщений: 72


нам, когда мы участок себе выбирали, геологи сказали, что в этих местах и дальше в сторону Ладоги в воде слишком много железа, по нормам не проходит, нужно сильно фильтровать. Это про артезианскую воду, т.е. самую глубокую.
fNata is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 01:06
ответ для fNata , на сообщение « нам, когда мы участок себе выбирали,... »
  #2475
kosha85
Наш человек
 
Аватар для kosha85
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 5 248


Цитата:
Сообщение от fNata Посмотреть сообщение
нам, когда мы участок себе выбирали, геологи сказали, что в этих местах и дальше в сторону Ладоги в воде слишком много железа, по нормам не проходит, нужно сильно фильтровать. Это про артезианскую воду, т.е. самую глубокую.
то есть действительно,не очень да?да...это конечно проблема..ну а для бытовых нужд-поыться,помыть посуду ,она подходит?
__________________
kosha85 is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 02:05   #2476
Sheburshunchick©
страшный зверь
 
Аватар для Sheburshunchick©
 
Регистрация: 26.11.2002
Сообщений: 8 345


Цитата:
Сообщение от YuliaZayats Посмотреть сообщение

Но во время пробки заняты как раз обе полосы
только в самом Сертолово а до него и после него есть, где обогнать. И потом - там таки ДВЕ полосы, на Приозерском-то - одна

Цитата:
Сообщение от Влад33 Посмотреть сообщение
Огромное спасибо за ответ. По карте так короче, но мне кажется выезд на Выборгского шоссе в этом случае получится там, где обычно бывает пробка. А Вы не пробовали мимо Агалатово проехать дальше километров 7 по Приозерскому ш. и под острым углом сделать поворот налево (почти что в обратную сторону) на дорогу мимо Меднеого озера. По карте длиннее, но выезд туда, где уже нет пробок?
Ну мне-то как раз надо по Приозерскому пилить аж за Сосново но иногда ездим и через Медное (т.е. поворачиваем не в Сертолово, а дальше, соответственно по дороге в город уходим на Елизаветинку). Там дорогу сделали в прошлом году бэмэ, ездить можно. Но в город через Медное ехать чуть хуже чисто потому, что там на Выборгское левый поворот без светофора, муторно иногда поворачивать. Но: если есть цель попасть из города на Выборгское шоссе через Елизаветинку и Медное озеро, то имейте ввиду, что тащиться от Агалатово до этой развилки по Приозерскому шоссе в час пик можно ооочень долго
ЗЫ: да почитайте по инету или тут на ЛВ про Приозерское кто регулярно там вынужден на дачу/ с дачи ездить - мнооого рассказать может и про второй ряд по обочине, и про количество прущих в лоб по встречке, и про то, сколько можно в дороге провести (мой личный "рекорд" преодоления 70 км от дачи до города - 4 часа, прошлым летом соседи добирались из города 5 часов)
__________________
Каждый комментирует исключительно в меру своей испорченности (ИМХО)
Sheburshunchick© is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 10:53
ответ для kosha85 , на сообщение « то есть действительно,не очень... »
  #2477
fNata
Частый гость
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: Приморский, Оптиков
Сообщений: 72


Цитата:
Сообщение от kosha85 Посмотреть сообщение
то есть действительно,не очень да?да...это конечно проблема..ну а для бытовых нужд-поыться,помыть посуду ,она подходит?
тут уже не знаю. Если правильно пнонимаю, то от такой воды сантехника быстро рыжей становится.
В любом случае надо спрашивать соседей, тех кто уже воду себе бурил, у них наверняка данные анализов воды есть.
fNata is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 10:57
ответ для fNata , на сообщение « тут уже не знаю. Если правильно... »
  #2478
яночка
Хранитель
 
Аватар для яночка
 
Регистрация: 30.06.2006
Адрес: Приморский проспект."Золотая Гавань"
Сообщений: 14 912


Цитата:
Сообщение от Перевертыш Посмотреть сообщение
Те же мысли возникли когда помониторила сообщения ))))
ППКС
яночка is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 11:17   #2479
сладкая N
Элита
 
Аватар для сладкая N
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 780


С железом в Киссолово вроде все в порядке сейчас, превышение по хлоридам, минералочка. Но люди живут, чесно говоря не знаю, фильтрует может и сами как- то. Но это, я думаю решаемый вопрос, у управляющей компании большие планы на расширение.
сладкая N is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 11:20
ответ для kosha85 , на сообщение « просто они сами позорят свой... »
  #2480
гульнарка
Гость
 
Регистрация: 24.01.2012
Сообщений: 16


С ума-то не стоит сходить. Ваши домысли, конечно, очень забавные. Но, увы, абсолютно неверные. Я просто хвалю то, за что приобрела, потому что меня все устраивает. "тем более Гульнарка не просто рекламирует пп,а еще и рассказывает про минусы других поселков..пытаясь за счет этого пропиарить свой.." - а вы, можно, подумать так не делаете
гульнарка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena