Бросаю курить....... - Страница 332 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.09.2011, 23:45   #3311
Тирца
Идеал
 
Аватар для Тирца
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 29 142


Цитата:
Сообщение от Южный ктототам Посмотреть сообщение
я, конечно, могу только по своим ощущениям судить, но всё же. у меня физической нехватки никотина вообще не ощущалось изначально как это ощущается?
а если не ощущалось нехватки никотина- то зачем вообще нужны эти жвачки?

ЗЫ. А кто ж знает то, как ощущается нехватка никотина? Допустим, я хочу курить. Это может быть как от психологических причин, так и от нехватки никотина Ну кто ж разберет то?
Тирца is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 23:49   #3312
Южный ктототам
Живу я здесь
 
Аватар для Южный ктототам
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: третье дупло налево
Сообщений: 58 228


Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
а если не ощущалось нехватки никотина- то зачем вообще нужны эти жвачки?

ЗЫ. А кто ж знает то, как ощущается нехватка никотина? Допустим, я хочу курить. Это может быть как от психологических причин, так и от нехватки никотина Ну кто ж разберет то?
мне? мне не нужны я просто спросила, в чем их смысл, т.к. мне кажется, что все это фикция насчет замены никотина. курильщики больше от привычек зависят: напр, реклама - курить, поел - курить. и т.д.
я просто придумала себе другие занятия вместо курить на каждый случай. никаких ломок и депрессий нет, только аппетит зверский
__________________
Южный ктототам is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 23:49
ответ для Madness , на сообщение « Бросаю курить....... »
  #3313
Qwerty123456
Элита
 
Аватар для Qwerty123456
 
Регистрация: 04.02.2005
Сообщений: 1 549


сегодня сын завел, рассердилась- и опа...возникла мысль о сигарете...на пару секунд...но все тки...
Qwerty123456 is offline   Цитировать ·
Старый 23.09.2011, 23:54
ответ для Qwerty123456 , на сообщение « сегодня сын завел, рассердилась- и... »
  #3314
Южный ктототам
Живу я здесь
 
Аватар для Южный ктототам
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: третье дупло налево
Сообщений: 58 228


Цитата:
Сообщение от ГеймОвэр Посмотреть сообщение
сегодня сын завел, рассердилась- и опа...возникла мысль о сигарете...на пару секунд...но все тки...
придумывайте замену. на каждый случай. очень удобно. на псих можно дыхательную гимнастику делать пару минут, опять же оно еще и полезно
__________________
Южный ктототам is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 00:50
ответ для Madness , на сообщение « Бросаю курить....... »
  #3315
_Ksenya_
Мега-элита
 
Аватар для _Ksenya_
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Звёздная, новостройки за 9 рд.
Сообщений: 3 590


Всем привет
Вот и я пришла опять к мысли что надо бросать Прошлый раз в этой же теме бросала в октябре-ноябре, не курила до мая, потом просто решила что хочу опять курить и начала (вот дурочка!!!), как раз стрессы были, тяжёлые периоды в жизни, куча нервов. Сейчас пока не скажу что я совсем бросила курить, покуриваю электронку вторую неделю, к обычным сигаретам не притрагиваюсь. Первую неделю дымила её как паровоз, когда ломка была вторая неделя пошла - ломка исчезла но если вдруг какой стресс - одна две затяжки и усё. На третью неделю думаю перейду на безникотиновые картриджы и на четвёртую совсем брошу.
В прошлом году также бросала, только чуток быстрее т.к. не работала и стрессов никаких не испытывала - за 2 недели отказалась совсем от курения, первые полнедели курила без остановки только электронку, вторые полнедели от случая к случаю её же, вторую неделю курила безникотиновые картриджы, на третью неделю отказалась от курения совсем.
__________________

26.12.86+26.10.81=26.03.09 (ЭКС)
_Ksenya_ is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 08:36
ответ для _Ksenya_ , на сообщение « Всем привет :) Вот и я пришла опять к... »
  #3316
Qwerty123456
Элита
 
Аватар для Qwerty123456
 
Регистрация: 04.02.2005
Сообщений: 1 549


Цитата:
Сообщение от _Ksenya_ Посмотреть сообщение
Всем привет
Вот и я пришла опять к мысли что надо бросать Прошлый раз в этой же теме бросала в октябре-ноябре, не курила до мая, потом просто решила что хочу опять курить и начала (вот дурочка!!!), как раз стрессы были, тяжёлые периоды в жизни, куча нервов. Сейчас пока не скажу что я совсем бросила курить, покуриваю электронку вторую неделю, к обычным сигаретам не притрагиваюсь. Первую неделю дымила её как паровоз, когда ломка была вторая неделя пошла - ломка исчезла но если вдруг какой стресс - одна две затяжки и усё. На третью неделю думаю перейду на безникотиновые картриджы и на четвёртую совсем брошу.
В прошлом году также бросала, только чуток быстрее т.к. не работала и стрессов никаких не испытывала - за 2 недели отказалась совсем от курения, первые полнедели курила без остановки только электронку, вторые полнедели от случая к случаю её же, вторую неделю курила безникотиновые картриджы, на третью неделю отказалась от курения совсем.
Добро Пожаловать! Очень жаль, что вернулись, но назад не оглядываемся. Решили бросить - бросайте
. Почитала вас и поняла, что не хочу электронку.. происходит замена, но проблема остается...
Qwerty123456 is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 09:37
ответ для Madness , на сообщение « Бросаю курить....... »
  #3317
Филькина жена
Участник
 
Аватар для Филькина жена
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: пр. Ветеранов , ул. Партизана Германа ., часто бываю в конце Красного Села.
Сообщений: 225


А я не курю уже 2 мес и 24 дня. Очень довольна , а вот муж с пластырей " никоретто"( очень дорого и не выгодно получается) перешел на электронную сигарету.И я этому я тоже довольна , т. к. раньше он смолил , как паровоз.
Филькина жена is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 10:12   #3318
Маййя
Старожил
 
Аватар для Маййя
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 162


Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
Девы, прожвачки. Если вы уже несколько дней без сигарет - зачем вам к никотину снова привыкать то? Может, ну их?
На всякий пожарный...чтобы не сорватьсяхотя я что-то сомневаюсь в возможность этого...не пойму правда...откуда у меня такая уверенность
Маййя is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 10:13   #3319
Маййя
Старожил
 
Аватар для Маййя
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 162


Цитата:
Сообщение от Южный ктототам Посмотреть сообщение
я, конечно, могу только по своим ощущениям судить, но всё же. у меня физической нехватки никотина вообще не ощущалось изначально как это ощущается?
Вы наверное не заядлый курильщик были... я пачку в день легко могла выкурить
Маййя is offline   Цитировать ·
Старый 24.09.2011, 10:16
ответ для _Ksenya_ , на сообщение « Всем привет :) Вот и я пришла опять к... »
  #3320
Маййя
Старожил
 
Аватар для Маййя
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 162


Цитата:
Сообщение от _Ksenya_ Посмотреть сообщение
Всем привет
Вот и я пришла опять к мысли что надо бросать Прошлый раз в этой же теме бросала в октябре-ноябре, не курила до мая, потом просто решила что хочу опять курить и начала (вот дурочка!!!), как раз стрессы были, тяжёлые периоды в жизни, куча нервов. Сейчас пока не скажу что я совсем бросила курить, покуриваю электронку вторую неделю, к обычным сигаретам не притрагиваюсь. Первую неделю дымила её как паровоз, когда ломка была вторая неделя пошла - ломка исчезла но если вдруг какой стресс - одна две затяжки и усё. На третью неделю думаю перейду на безникотиновые картриджы и на четвёртую совсем брошу.
В прошлом году также бросала, только чуток быстрее т.к. не работала и стрессов никаких не испытывала - за 2 недели отказалась совсем от курения, первые полнедели курила без остановки только электронку, вторые полнедели от случая к случаю её же, вторую неделю курила безникотиновые картриджы, на третью неделю отказалась от курения совсем.
Здорово! Поздравляю!
В нашем полку прибывает..
Маййя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena