Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 256 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.07.2009, 19:29
ответ для Annyshka , на сообщение « а где он там намечается? Я на прошлой... »
  #2551
J.Po
Наш человек
 
Аватар для J.Po
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 8 978


Цитата:
Сообщение от Annyshka Посмотреть сообщение

А мне ничего не дали,и в жк я больше не пойду, хочу уже в РД наблюдаться. Наверно, придётся отказ писать. Интересно, а там именно эта справка нужна, т.е. если я просто покажу рез-ты флюхи мужа и манту ребзика, не подойдёт?
Неааа.У меня тоже был с собой оригинал флюшки мужа и сертификат с прививками от старшего.У нас же одни бюрократы.Без бумажки ты к.....шка
Хотя казалось бы,оригинал флюхи и сертификат более достоверные документы,первоисточники так сказать
Пришлось писать отказ.
__________________

Я не злая, я альтернативно добрая (с)
J.Po is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2009, 20:09
ответ для Annyshka , на сообщение « а где он там намечается? Я на прошлой... »
  #2552
Марьюшка
Небожитель
 
Аватар для Марьюшка
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщений: 17 869


Цитата:
Сообщение от J.Po Посмотреть сообщение
При мне ничего не было.Я даже зачатков магаза не приметила.
Лежала там с 3 по 14 июня.
Цитата:
Сообщение от Rizik Посмотреть сообщение
Если это стеллажи. которые при входе, то в конце июня они всё такжек стояли пустые. На следующей неделе на прием, мож за время проветривания заполнили
Цитата:
Сообщение от Annyshka Посмотреть сообщение
а где он там намечается? Я на прошлой недели ездила на УЗИ, что-то не приметила.?
Не знаю
Мне знакомая говорила
__________________


Дома разруха,голодные дети...мама часами сидит в интернете...


Говорите за моей спиной?Значит я впереди!
Обсуждаете мою жизнь?Значит она интереснее вашей!
Пытаетесь найти недостатки?Значит завидуете!
Марьюшка is offline   Цитировать ·
Старый 31.07.2009, 20:43
ответ для Марьюшка , на сообщение « Не знаю :( Мне знакомая говорила :( »
  #2553
tatjyana
Активный участник
 
Аватар для tatjyana
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Просвещения пр.
Сообщений: 430


Девочки, подскажите телефон поликлиники при роддоме и за сколько времни к врачу записываться?
Там принимают те же врачи что и в роддоме ведут роды? сколько стоит прием?
и на узи отдельная запись? и за сколько времени нужно записываться?
tatjyana is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2009, 00:06   #2554
mazal
Наш человек
 
Аватар для mazal
 
Регистрация: 01.12.2006
Сообщений: 6 682


Вот такой замечательный главврач этого роддома
http://www.1tv.ru/news/health/148764
mazal is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2009, 20:32   #2555
*Ксюшечка*
Участник
 
Аватар для *Ксюшечка*
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: ст.м. Ломоносовская
Сообщений: 187


Цитата:
Сообщение от kate_kate Посмотреть сообщение
Скажите, пожалуйста, что за справка из туб.диспансера, которую требуют при выписке? Если в квартире живут (и прописаны) только я и муж, нужна ли справка на меня? Дадут ли ее мужу в тубдиспансере (я как-то не хочу туда ехать беременная), у нас гражданский брак? Раньше справку о том, что не состоишь на учете давали по результатам флюорограммы не более года давности, у меня флюшка сделана за полгода до беременности, т.е. уже прошло больше года (беременность 8 месяцев) - она что - недействительна? Тему отдельную не создаю, т.к. поняла, что обязательной эта справка является только в 17 (11) роддоме, я пока думаю рожать в нем.
В ЖК сказали собрать все флюшки (тех, кто прописан по адресу выписки вас из РД) и отнести их в тубдиспансер (причем совершенно не в привязке к конкретному РД - это общее положение). Я собрала, муж отнес, ему выдали справку, что по данному адресу туббольных нет. Никаких очередей, спправку ему тут же выдали.
Сестра рожала в мае в этом же РД, но справку они не сделали до сих пор, но выписали ее без проблем, хотя грозились не выписать
Флюшки нужны всем членам семьи, кроме детей до 14 лет, самой роженицы, вообще беременных
*Ксюшечка* is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2009, 20:52   #2556
мама Танюша
Участник
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 127


Я лежала в июне на дородовом,все кто со мной в палате лежали там родили бесплатно.Все очень хорошо прошло,хорошие врачи и мед персонал тоже!!!!!!!!!!!!Сама там хотела рожать но неполучилось.
мама Танюша is offline   Цитировать ·
Старый 01.08.2009, 21:03   #2557
Annyshka
Мега-элита
 
Аватар для Annyshka
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: теперь Мурино, ЛО
Сообщений: 3 124


Цитата:
Сообщение от tatjyana Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите телефон поликлиники при роддоме и за сколько времни к врачу записываться?
Там принимают те же врачи что и в роддоме ведут роды? сколько стоит прием?
и на узи отдельная запись? и за сколько времени нужно записываться?
3671717 но это я по памяти пишу, визитку не нашла, может, девочки ещё подскажут. врачи те же. приём стоит 450 рублей. за сколько времени - это как вам удобно. я когда звонила насчёт приёма, мне предложили на след. день приехать, но я не могла, тогда буз проблем записали за 1,5 недели вперёд. на узи записывалась: сегодня позвонила, завтра пошла.
Annyshka is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2009, 00:35   #2558
Gressia2
Активный участник
 
Аватар для Gressia2
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: 1-й Рабфаковский пер.Невский район
Сообщений: 509


Девочки, а если я хочу заключить договор с акушеркой, то как мне записаться к ней на прием?И до какого срока оплачивается договор?И вопрос к тем, кто недавно там рожал-нитки дл зашивани разрезов можно саморассасывающиеся выбрать и сколько это стоит?
__________________
[IMG]
http://metric.forumok.ru/][/url]
Gressia2 is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2009, 01:15
ответ для Gressia2 , на сообщение « Девочки, а если я хочу заключить... »
  #2559
Ольга Александровна
Участник
 
Аватар для Ольга Александровна
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 220


Цитата:
Сообщение от Gressia2 Посмотреть сообщение
Девочки, а если я хочу заключить договор с акушеркой, то как мне записаться к ней на прием?И до какого срока оплачивается договор?И вопрос к тем, кто недавно там рожал-нитки дл зашивани разрезов можно саморассасывающиеся выбрать и сколько это стоит?
Ты приходишь к Николаеву в рабочее время с понед. по пятн. И говоришь что хочешь заключить договор с той или иной акушеркой если ты не определилась , то он может посоветовать!
Он тебя отправляет к акушерке вы знакомитесь и если вас все устраивает то у Николаева заключаете договор с 34 недели, но познакомится я советую раньше
Ольга Александровна is offline   Цитировать ·
Старый 02.08.2009, 01:23
ответ для Gressia2 , на сообщение « Девочки, а если я хочу заключить... »
  #2560
J.Po
Наш человек
 
Аватар для J.Po
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 8 978


Цитата:
Сообщение от Gressia2 Посмотреть сообщение
Девочки, а если я хочу заключить договор с акушеркой, то как мне записаться к ней на прием?И до какого срока оплачивается договор?И вопрос к тем, кто недавно там рожал-нитки дл зашивани разрезов можно саморассасывающиеся выбрать и сколько это стоит?
Я сразу договаривалась с акушеркой,минуя Николаева.Просто пришла и нашла её в роддоме.
Договор я оплатила в 36 недель.Крайний срок не знаю,надо уточнить.
Про нитки надо узнать у акушерки.
Когда я спросила,то мне СВ сказала,что рассасывающимися зашивают.Ничего приносить и платить не надо.
__________________

Я не злая, я альтернативно добрая (с)
J.Po is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena