Работаю в маленьком коллективе. - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.04.2012, 15:23
ответ для Дикобразка , на сообщение « Работаю в маленьком коллективе. »
  #31
*NINEL*
Мега-элита
 
Аватар для *NINEL*
 
Регистрация: 10.03.2007
Адрес: Невский район
Сообщений: 3 859


для меня страшно, когда работаешь с людми гораздо старше себя. Мне было тяжело, так как стараешься поддержать разговор и только на темы собеседника, а это было: цены в магазинах, болезни и "а вот в наше время..." Выходила с работы как выжатый лемон
*NINEL* is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 14:22
ответ для Дикобразка , на сообщение « Работаю в маленьком коллективе. »
  #32
Дикобразка
Ветеран
 
Аватар для Дикобразка
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Всегда в пути
Сообщений: 716


Спасибо, немного мозги встали на место. Дружить со всеми овсе не обязательно и навязывать своё общение незачем. И сильно переживать, что кому то не нравлюсь- тоже. По делу, с улыбкой, меньше разговариваю с теми, кому это не нужно и напряжно. Да, в прежних коллективах общались с радостью, здесь- меня не хотят брать в круг, или мне так кажется, ну и ладно. Переживу, и мне это не помешает!!!
Дикобразка is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 03:51
ответ для Дикобразка , на сообщение « Работаю в маленьком коллективе. »
  #33
pistache
Участник
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 262


Раз на предыдущих работах отношения хорошо складывались я бы все таки подумала о поисках нового места ,, Для вас важен климат в коллективе, зачем себя ломать ? Тем более вы писали, что можно и больше зарабатывать в этой области. Дружить очень даже можно с коллегами, я до сих пор общаюсь с теми, с кем работала и 10 и 15 лет назад и даже 20 ,,, и в маленьких и в больших коллективах ..

Была у меня одна работенка, оплачивалась выше среднего по городу по той специальности и кормили там, и офис был красивый вылизанный и на работу привозили от метро зачем то (там было 15 минут пешком) Но не моя была там обстановка, спать не могла и все время шла через силу на работу, как ушла оттуда ни разу не пожалела.

Если люди, способные абстрагироваться от обстановки в коллективе, а есть для кого это очень важно, Не надо себя ломать и тем более себе приписывать , что дело только в вас. Бывает , что и очень хорошего человека коллектив или часть его травит скуки ради .. Лучше повышать квалификацию и расширять выбор потенциальных мест работы.

А коллектив мужской или женский больше ???
pistache is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 08:26
ответ для Дикобразка , на сообщение « Работаю в маленьком коллективе. »
  #34
Дикобразка
Ветеран
 
Аватар для Дикобразка
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Всегда в пути
Сообщений: 716


В коллективе всего 1 мужчина- начальник, он молодец, никуда не мешивается, ко всем относится ровно.
Дикобразка is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 17:21
ответ для Дикобразка , на сообщение « В коллективе всего 1 мужчина-... »
  #35
Ясум
Наш человек
 
Аватар для Ясум
 
Регистрация: 11.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 382


Цитата:
Сообщение от Дикобразка Посмотреть сообщение
В коллективе всего 1 мужчина- начальник, он молодец, никуда не мешивается, ко всем относится ровно.
Так бы сразу и сказали, что у Вас бабье царство
Ясум is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena