Работающие на дому. Есть такие? Поделитесь опытом! - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.05.2009, 22:42   #81
КатяНика
Наш человек
 
Аватар для КатяНика
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 7 386


Цитата:
Сообщение от Фиалкова Посмотреть сообщение
Я работаю четыре часа в день, с 12 до 14 и с 19 до 21 дома (утром мама с дитем гуляет, вечером муж сидит), делаю сайты и потом их поддерживаю. Училась тоже дома, дистанционно, очень понравилось! Задания понятные, полезные, на ВСЕ ВОПРОСЫ ОТВЕЧАЮТ быстро по электронке (для меня это сильно важно, у меня вечно что то виснет...) Училась тут www.online-academy.ru

На этом курсе http://www.online-academy.ru/wd.htm
Вот сейчас делаю - www.kaleidoscops.com (правда это не первый мой проект, а уже 12-ый....).
а там всех учеников и все выполненные работы учеников показывают в качестве рекламы для них? Или за это тоже платить надо?
вот об этом я http://www.online-academy.ru/works.htm
__________________
Вышиваю на машинке
Хочу на море!!!На Японское!
КатяНика is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2009, 23:04
ответ для Зефир , на сообщение « очень интересная темка... Только вот... »
  #82
Alknafaim
Участник
 
Аватар для Alknafaim
 
Регистрация: 31.12.2007
Сообщений: 121


Цитата:
Сообщение от Зефир Посмотреть сообщение
очень интересная темка... Только вот возникает вопрос - все же эта работа сезонная, насколько нестабилен заработок на рефератах-дипломах?

В принципе, при достаточно востребованной специальности, заработок круглый год (кроме июля)
Конечно, в декабре-январе и марте-июне более жаркакя пора, но остальные месяцы зато работается в свое удовольствие.
А июль можно воспринимать как отпуск за свой счет
__________________
Alknafaim is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2009, 23:32   #83
Фиалкова
Участник
 
Регистрация: 04.12.2008
Сообщений: 261


Цитата:
Сообщение от КатяНика Посмотреть сообщение
а там всех учеников и все выполненные работы учеников показывают в качестве рекламы для них? Или за это тоже платить надо?
вот об этом я http://www.online-academy.ru/works.htm
нет, за это не платят. Хорошие работы учеников это же и для них тоже реклама как я думаю
не видела страничку.... Ща буду свои ссылки собирать, может разместят...
Фиалкова is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 15:36   #84
ira1974
Гость
 
Регистрация: 27.06.2007
Сообщений: 6
Написание дипломов



Цитата:
Сообщение от Лунный Кот Посмотреть сообщение
Реферат за три часа все же пишется при очень хороших навыках и при наличии собственной базы.
А так, присоединяюсь - заработать 30-40 тыс. только исполнительской работой в сезон вполне реально. Причем не очень сильно напрягаясь.
При некоторых усилиях можно заработать намного больше. С желающими поделюсь работой , пока сезон

Для тех, кто читал выборочно: все мои комментарии относились к посту о написании дипломов-рефератов!
Здравствуйте!
Хотела бы предложить свои услуги, если потребность в написании работа еще актуально.
Спасибо.
Ирина
ira1974 is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2009, 16:45
ответ для ira1974 , на сообщение « Написание дипломов »
  #85
Лунный Кот
Активный участник
 
Аватар для Лунный Кот
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: Охта, Красногвардейский р-н
Сообщений: 533


Цитата:
Сообщение от ira1974 Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Хотела бы предложить свои услуги, если потребность в написании работа еще актуально.
Спасибо.
Ирина
Личка для всех открыта
Но критериями профпригодности являются грамотность и внимательность
Еще пунктуальность и ответственность .
От фразы "извЕните, но у меня ребенок сегодня орал, поэтому я работу делать не буду" (это после согласования всех нюансов и при приближении сроков) меня потихоньку колбасить начинает. Это не к Вам лично

Угадайте, сколько претендентов готовы прислать резюме в ответ на запрос в личке? Специально подчеркивается, что резюме может быть в любой форме. Я уже не упоминаю про выдержки из собственных студенческих работ, которые, судя по резюме, должны быть в наличии. Видимо, по мнению претендентов, единственная цель запроса резюме - это им отказать А на деле все совсем наоборот.

У меня создается впечатление, что количество реально желающих работать удаленно в разы отличается от количества заявляющих о таком желании. Ну и ограничения по возможностям, конечно, играют свою роль.

Опыт показывает, что не стоит браться за подобную подработку тем, у кого есть деньги на жизнь, но при этом совсем некому помогать с ребенком (речь идет о маленьком ребенке, конечно). Не хватит мотивации. Может быть, бывают исключения, но я за 10 лет не видела. Хватает максимум на 2-3 маленькие работы, а ради этого не стоит заморачиваться.

Да, это, как правило, временная подработка. И многие от нее уходят. Но есть разница, уйти после первой попытки или после 2-3 успешных сезонов.

Данный способ привлечения авторов я использую только как дополнительный. Был очень удачный опыт, все надеюсь повторить Выговорилась
Лунный Кот is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2009, 01:06   #86
Mashustrik
Гость
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 9


Девочки! Кто нибудь сталкивался с работой, связанной с посещением веб-страниц, т.е. поднятием их рейтинга посещений. Это действительно "работает" или это очередной лохотрон?
Mashustrik is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2009, 11:02
ответ для Mashustrik , на сообщение « Девочки! Кто нибудь сталкивался с... »
  #87
Пушист-к
Частый гость
 
Аватар для Пушист-к
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 73



Цитата:
Сообщение от Mashustrik Посмотреть сообщение
Девочки! Кто нибудь сталкивался с работой, связанной с посещением веб-страниц, т.е. поднятием их рейтинга посещений. Это действительно "работает" или это очередной лохотрон?
Привет!Я этим занимаюсь...только сама недавно на это подсела...сама еще не знаю,как там получится....но я общалась с одной,которая тоже этим занимается..и говорит что это реально...но есть НО,зп небольшая, но все конечно зависит от тебя.

Если хочешь могу прислать инфу по подробнее на ящик.
Пушист-к is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2009, 12:23   #88
sofia-81
Активный участник
 
Аватар для sofia-81
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Невский р-н.м.Ломоносовская
Сообщений: 410


Цитата:
Сообщение от Лунный Кот Посмотреть сообщение
Реферат за три часа все же пишется при очень хороших навыках и при наличии собственной базы.
А так, присоединяюсь - заработать 30-40 тыс. только исполнительской работой в сезон вполне реально. Причем не очень сильно напрягаясь.
При некоторых усилиях можно заработать намного больше. С желающими поделюсь работой , пока сезон

Для тех, кто читал выборочно: все мои комментарии относились к посту о написании дипломов-рефератов!
мне бы хотелось попробовать свои силы на данном поприще.а то уж очень деньги нужны,муж уже не справляется с ролью единственного добытчика(((у меня высшее медицинское образование.по специальности я акушер-гинеколог. в студ годы писала однокурсникам рефераты и истории болезни.материалов по медицине много из разных отраслей.могу попробовать и не медицинские темы.может быть поделитесь заказом на рефератик какой-нибудь не сложный?
буду ждать вашего ответа в личку.заранее благодарна.
sofia-81 is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2009, 14:05
ответ для Mashustrik , на сообщение « Девочки! Кто нибудь сталкивался с... »
  #89
Фиалкова
Участник
 
Регистрация: 04.12.2008
Сообщений: 261


Цитата:
Сообщение от Mashustrik Посмотреть сообщение
Девочки! Кто нибудь сталкивался с работой, связанной с посещением веб-страниц, т.е. поднятием их рейтинга посещений. Это действительно "работает" или это очередной лохотрон?
Я этим занимаюсь, это сложная и долгая работа. Нужно читать форумы по сеооптимизации и т.п. и т.д. Это работает безусловно, но занимает не менее полугода.
Мы как то обратились в фирму, чтобы подняли сайт, так они за полгода работы запросили 475 000 рубликов....
Фиалкова is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2009, 16:18   #90
Mashustrik
Гость
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от Пушист-к Посмотреть сообщение
Привет!Я этим занимаюсь...только сама недавно на это подсела...сама еще не знаю,как там получится....но я общалась с одной,которая тоже этим занимается..и говорит что это реально...но есть НО,зп небольшая, но все конечно зависит от тебя.

Если хочешь могу прислать инфу по подробнее на ящик.

Спасибо большое, мой адрес Masha0707@***********
Mashustrik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena