Как "сделать" двойню (не ЭКО)? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.02.2010, 16:06
ответ для Рыжая Нина , на сообщение « Про травки помню что-то Leeloo-iv... »
  #21
*FELINA*
Элита
 
Аватар для *FELINA*
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 2 944


Цитата:
Сообщение от Рыжая Нина Посмотреть сообщение
Про травки помню что-то Leeloo-iv рассказывала

А вообще, надежный способ получить двойню-тройню - усыновить 2-3 детей одного возраста
+мульонищще
дети должны жить в семье
__________________
мама Марина и два шилопопа (21.08.08)
*FELINA* is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2010, 16:31
ответ для Katerina A , на сообщение « Ну положим молоком Вы не до школы... »
  #22
Юлара
Ветеран
 
Аватар для Юлара
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Балтийская Жемчужина
Сообщений: 755


Цитата:
Сообщение от Katerina A Посмотреть сообщение
Ну положим молоком Вы не до школы будете кормить, кроме памперсов и пеленок много может чего понадобиться. И игрушки в 3 экземплярах, и няня, медицинское обслуживание.И внимание надо всем уделить. И по-моему Вас совсем не смущает, что многоплодная беременность - это риск большой и для мамы и для малышей. И проблем даже у двойняшек может быть очень много, лежали в больнице, насмотрелись. Или Вам главное количество? Может Вам успокоительной травки попить?
Ну что ж вы так сразу пугаете? Не у всех же проблемы со здоровьем и финансами?
__________________
Юлара is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2010, 16:37
ответ для belka-ket , на сообщение « Как "сделать" двойню (не ЭКО)? »
  #23
Tvilling
Небожитель
 
Аватар для Tvilling
 
Регистрация: 07.04.2008
Адрес: Норвегия
Сообщений: 15 143


Ну, наследственность вроде есть...
Но добровольно рваться в группу риска... я бы не рискнула.
Кломифен (он же Clomid, он же Pergotime) многим "помогает," но без гарантии.

Цитата:
Около 5-10% беременностей, произошедших при приеме кломифена, заканчиваются рождением двойняшек и менее 1% - рождением 3-х и более детей. Это сравнимо с 1,2% двойняшек, рожденных женщинами, не принимающими кломифен
А вот гиперстимуляцию яичников заработать очень просто, подруга чуть Богу душу не отдала, попив кломифенчика.
Tvilling is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2010, 17:21
ответ для Tvilling , на сообщение « Ну, наследственность вроде есть... Но... »
  #24
OLГA
Наш человек
 
Аватар для OLГA
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 026


Цитата:
Сообщение от *FELINA* Посмотреть сообщение
видимо не смущает, главное верить, что все будет супер-пупер
а на врачей денег уходит не хило, один остеопат чего стоит
Угу
Остеопат, говорите? Прививки в ЕВЦ, ибо наши неподходят, галокамера 2 раза в год, по показаниям, ортопедическая обувь, ибо Саныч был в ножном всю беременнность, логопед до школы, ибо поражение ГМ, вследствие опять же многоплодной бер-ти. Про зубы я молчу. Про очки Соне за 5 тыр, раз в 3 месяца - это все та же многоплодная беременность предает пламенный привет Про реабилитацию первого года жизни - тоже молчу-молчу
Цитата:
Сообщение от Юлара Посмотреть сообщение
Ну что ж вы так сразу пугаете? Не у всех же проблемы со здоровьем и финансами?
Конечно не у всех Только здоровье должно быть воистину богатырстким и кошелек всенепременно системы "самотряс". Траты начинаются после 1,5-2х лет Мы вполне обеспечены, но от расходов на детей я содрогаюсь, хотя могла бы уже и привыкнуть.

Автор: попейте оральных контрацептивов, сделайте УЗИ, если созреет 2 яйцеклетки - вперед Или стимуляторов созревания яйцеклеток. Только изучите предварительно вопрос, а то будет как с Октомамой
OLГA is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2010, 18:57
ответ для OLГA , на сообщение « Угу :005: Остеопат, говорите? Прививки... »
  #25
мил_а
Частый гость
 
Аватар для мил_а
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщений: 65


Просто нужно быть готовой, что беременность будет сложная и возможно потребуется реабилитация после рождения. Но ТАК не у всех.
__________________
мил_а is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2010, 19:20
ответ для Юлара , на сообщение « Ну что ж вы так сразу пугаете? Не у... »
  #26
Katerina A
Старожил
 
Аватар для Katerina A
 
Регистрация: 22.08.2008
Адрес: Колпино, иногда Рыбацкое
Сообщений: 1 418


Цитата:
Сообщение от Юлара Посмотреть сообщение
Ну что ж вы так сразу пугаете? Не у всех же проблемы со здоровьем и финансами?
Хорошо когда со здоровьем все отлично. А не читали тут темку про тройняшек с ДЦП? У меня один ребенок родился с серьезными проблемами (предстоит несколько операций) и это не генетика, это следствие многоплодной Б. С нами тоже лежали двойняшки с подобными проблемами. Я к тому, что не следует испытывать судьбу, если уж суждено родить двойню, тройню, это одно, а когда делают это специально, ну это просто идиотизм, извините.
Katerina A is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2010, 20:26
ответ для belka-ket , на сообщение « Как "сделать" двойню (не ЭКО)? »
  #27
belka-ket
Ветеран
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Приморский р-н, Центр
Сообщений: 902


Уговорили :-)
Понадеемся на ЧУДО. Господу оно виднее :-)))
__________________
Мой "автопарк": Джаноме 23 Х, Джаноме 204 D, Джаноме МС 350 Е, Джаноме СР 1000 и !!!УРА!!! Ниссан Тиида
Большинство пищевых отравлений начинается словами: " А фига с ним будет в холодильнике?"...
Свидетельство о браке - это абонемент на трехразовое питание и безлимитный секс
Я не блондинка, я еще только учусь
belka-ket is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2010, 20:57   #28
mnata
Элита
 
Аватар для mnata
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 2 239


Цитата:
Сообщение от Марусеночек Посмотреть сообщение
Поддерживаю автора!!! на все 100%! Мне тоже очень хочется только не двойню, а тройню! двойняшки у меня уже есть, причем получились случайно и не запланированно. Значит по логике, у меня есть все шансы на еще одну многоплодную беременность. По крайней мере, очень хочется в это верить! Но если кто подскажет как, буду также очень благодарна!
Я тоже пока дети не пошли, думала "да что сложного -то? ерунда какая!!!!! Тройня? хоть завтра ". А потом мои девочки пошли, потом побежали, потом характер начали проявлять.... теперь если и решусь еще на ребетенка, то буду молиться, чтоб был один!!!!!!!!
mnata is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2010, 21:18
ответ для mnata , на сообщение « Я тоже пока дети не пошли, думала "да... »
  #29
Мурзик
Элита
 
Аватар для Мурзик
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Старый Петергоф
Сообщений: 1 976


Цитата:
Сообщение от mnata Посмотреть сообщение
Я тоже пока дети не пошли, думала "да что сложного -то? ерунда какая!!!!! Тройня? хоть завтра ". А потом мои девочки пошли, потом побежали, потом характер начали проявлять.... !

+100.
первые год был намного (на порядок) проще, чем второй...
становление характера просто вилы
__________________
по мне так хоть тройняшки, только лишь бы не погодки...
Мурзик is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2010, 23:32
ответ для Мурзик , на сообщение « +100. первые год был намного (на... »
  #30
Gelya
Ветеран
 
Аватар для Gelya
 
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 655


Какой коласальный позитив у автора! Я еще понимаю хотеть двойню,когда нет детей,но когда уже двое,просто 5++++. Я двойни и кесарево боялась всю сознательную жизнь,как огня...даже в сторону проезжающей коляски боялась смотреть и говоряла "это не про меня".В итоге чего больше боишься,то и случается...В моем случае прямое попадание с двойней было обеспечено,с моей стороны и по папиной и по маминой стороне двойни были,а у мужа тоже двойней куча была.Иногда подумываю про 3 мальчика,но не рискну,свекровь после родов несколько раз делала аборты и все двойни были,так что блин с моим мужем зубы чистить рядом опасно.

А про финансы это вообще отдельная тема...Нас слава Богу Бог миловал и никаких проблем со здоровьем при рождении и пока не было,но даже обычное наблюдение у хороших специалистов встает в нормальную копеечку,а про магазины...При покупки одежды на сезон(причем на первое время меньше 20 тыс не оставляли)и хочется все покрасивее,да по лучше купить,на неделю еды покупаешь мень ше 2тыс не оставляешь,с учетом что мы с общего уже тоже едим...

Вообщем только удачи и сил и такого же позитива желаю!!!
__________________
Доченьки Варюша и Лерочка 13.12.2008
Gelya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena