Как и сколько зарабатывает риэлтор? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.01.2011, 00:00
ответ для Ga_zel , на сообщение « Как и сколько зарабатывает риэлтор? »
  #51
Литтл-Ю
Наш человек
 
Аватар для Литтл-Ю
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 5 194


вот-вот, самый большой минус - это стрессы, потому что работа с людьми, поэтому прощай нервная система
Литтл-Ю is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 00:11
ответ для Ga_zel , на сообщение « Как и сколько зарабатывает риэлтор? »
  #52
Banifati4
Элита
 
Аватар для Banifati4
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 1 730


ох уж эти стрессы...не знаю кем надо работать чтобы их избежать)) по-моему, они везде!
Banifati4 is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 00:13
ответ для Ga_zel , на сообщение « Как и сколько зарабатывает риэлтор? »
  #53
Литтл-Ю
Наш человек
 
Аватар для Литтл-Ю
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 5 194


ну есть менее нервная работа, поверьте мне. А тут речь идет о работе с людьми, у которых можно сказать вся жизнь в ваших руках и квартирный вопрос - сверхсобытие, и нервишки у людей шалят ого-го, а как следствие - все проблемы на вас!
Литтл-Ю is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 00:20   #54
ymnitsa
Небожитель
 
Аватар для ymnitsa
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Северный стрит
Сообщений: 16 012


Цитата:
Сообщение от Литтл-Ю Посмотреть сообщение
ну есть менее нервная работа, поверьте мне. А тут речь идет о работе с людьми, у которых можно сказать вся жизнь в ваших руках и квартирный вопрос - сверхсобытие, и нервишки у людей шалят ого-го, а как следствие - все проблемы на вас!
не забудьте, что, кроме нервных людей вам придётся много обЧатся с госорганами. и если у Вам в роду не было баранов, Вам придётся очень-очень сложно
__________________
Моя жизнь уже не ад, но ещё не рай.

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)
ymnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 01:35
ответ для Ga_zel , на сообщение « Как и сколько зарабатывает риэлтор? »
  #55
Banifati4
Элита
 
Аватар для Banifati4
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 1 730


а есть ли интересно мамочки- риелторы деток 2-3-4х лет от роду, или это миф, такое совместить нереально...
и еще ведь интересно куда податься, имею ввиду отделы, и аренда и купля-продажа вторички, и первички, и коммерческое и загородное и элитное жилье...Загородное отпадает- ездить далеко, не всегда возможно, элитное само собой, считаю что туда и опыт ого-го какой нужен и возраст...в принципе выбор аренда, к\п вторички, или к\п первички
Banifati4 is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 14:46
ответ для Ga_zel , на сообщение « Как и сколько зарабатывает риэлтор? »
  #56
karandash
Участник
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 124


добрый день!
у меня мама лет .. 10, наверное, назад начинала развиваться в этой сфере. пошла на обучение в Центральное агентство недвижимости (ЦАН). не знаю, существует ли оно сейчас. потом стажировалась при знакомой. потом работала у нее в агентстве. уже много лет как ушла на вольные хлеба. то есть ни при какой фирме не состоит. работает исключительно по рекомендациям. заработок разный. в тяжелые времена 30 000 в месяц за оформление документов, либо сразу тысяч 500 за хорошую сделку. тут как фишка ляжет.
но она у меня гипер-общительная, открытая и ответственная. со сволочами (коих в этой сфере тьма) не сотрудничает. клиенты ее из рук в руки передают.
иногда к ней пристают девушки-стажерки с целью опыта набраться. она проводит с ними их же сделку за определенный %.

вот. поделилась опытом.
karandash is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 14:50
ответ для Ga_zel , на сообщение « Как и сколько зарабатывает риэлтор? »
  #57
karandash
Участник
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 124


по поводу личного авто улыбнули
вы попробуйте за один день успеть в столько мест в городе (центр и окраины), в скольких надо побывать. про машину иной раз и не подумаешь - дольше парковаться или в пробке стоять.
у меня мама купила машину, но по работе не использует. только если надо ехать к пяти утра в выходной в Лодейное поле
karandash is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 17:02
ответ для Ga_zel , на сообщение « Как и сколько зарабатывает риэлтор? »
  #58
Banifati4
Элита
 
Аватар для Banifati4
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 1 730


провели с мужем вчера длительную беседу, сказал, что не выдержу я "божий одуванчик" такой работы, там надо быть очень активным и прочее прочее, чем я не обладаю, надо уметь продавать, я же никогда этого делать не умела, бегать расклеивать объявы и целый день на телефоне практически впустую, наверное не мое...
хотя, сказал, что видит один плюс- возможно когда у меня из под носа уведут несколько объектов, кинут и еще чего - я "заматерею", а то уж совсем в "розовых очках" хожу, и кажется что вокруг одна доброта любовь дружба и уважение=))
Banifati4 is offline   Цитировать ·
Старый 22.01.2011, 17:46
ответ для Ga_zel , на сообщение « Как и сколько зарабатывает риэлтор? »
  #59
Литтл-Ю
Наш человек
 
Аватар для Литтл-Ю
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 5 194


там по мимо активным, нужно еще в меру наглым быть и настойчивым , а еще уметь в гос.органах со всеми общаться, ну а по поводу кинут-уведут - это да....чистейшая правда, матерые агенты и не такое вытворяют, когда видят где можно поживиться.
Литтл-Ю is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 15:48   #60
Banifati4
Элита
 
Аватар для Banifati4
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщений: 1 730


Цитата:
Сообщение от Литтл-Ю Посмотреть сообщение
там по мимо активным, нужно еще в меру наглым быть и настойчивым , а еще уметь в гос.органах со всеми общаться, ну а по поводу кинут-уведут - это да....чистейшая правда, матерые агенты и не такое вытворяют, когда видят где можно поживиться.
ну точно не про меня, ни капли не настойчивая
__________________
Banifati4 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena