Раскрутка группы в контакте! - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.09.2011, 18:35
ответ для Зефир'КА , на сообщение « Можно заказать "вступивших" для... »
  #51
lizz
Ветеран
 
Аватар для lizz
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: ФРГ, стм Академическая и совсем скоро Славбург !!!
Сообщений: 729


Цитата:
Сообщение от Зефир'КА Посмотреть сообщение
Можно заказать "вступивших" для увеличения численности и, соответственно, поднятия рейтинга в поисковиках.
У меня группа с одеждой из Кореи, таких в Питере почти тысяча. Моя группа примерно на 15 месте. Находят, вступают (уже живые люди), делают заказы. Сейчас очень хорошо дела идут. И я совсем не жалею потраченных 4-х (кажется) тысяч рублей на ботов, т.к. эти деньги окупились в первом же заказе ))
+1
ничем плохим я не занималапсь, пытаюсь повысить рейтинг. Ко мне и на почту приходит ссылки не тактичного содержания.... не повод менять почту
__________________


А я маленькая мерзость, а я маленькая гнусь,
Я поганками объелась и напакостить стремлюсь (с)
lizz is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2011, 12:59   #52
alba
Хранитель
 
Аватар для alba
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Ленинский пр. / Автово / Петроградка
Сообщений: 11 343


на злобу дня:

почему стали удалять группы в контакте?
alba is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2011, 17:44
ответ для Аманта , на сообщение « А я ваяю оформление группы:)) Жуть,... »
  #53
Redgirl
Активный участник
 
Аватар для Redgirl
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Московская
Сообщений: 521


Цитата:
Сообщение от Аманта Посмотреть сообщение
А я ваяю оформление группы Жуть, WIKI-разметка это нечто, Прикольно, что везде пишут, что типа не все же HTML мол знают, а тут мол проще. Издеваются что ли? Код жуткий, усеченный какой-то, недокод прямо. Жуткое дело другими словами.
А мне очень понравилась вики, я правда не владею HTML пока. Я пару уроков посмотрела по оформлению и теперь делаю сама))

Раскруткой и вправду сейчас довольно тяжело заниматься, но можно.
Уже писали про ботов - это реально выход. Загнав тысяч 10 ботов в группу, она выйдет наверх и тогда люди будут в нее вступать уже сами через поиск. Группой нужно постоянно заниматься, для этого должен хорошо работать админ.
Чтобы приглашать реальных людей - регистрируйте фейковые аккаунты, набирайте друзей и приглашайте их в группу. Долго, но результат неплохой.
__________________
Redgirl is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2011, 18:01   #54
Nadia_S
Частый гость
 
Аватар для Nadia_S
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 62


Девочки, хочу сказать про ботов. У моей сестры хороший друг - один из верхних программеров ВКонтакте.
Так вот, они просто лютой ненавистью ненавидят спамеров и ботов! Если группа продвигалась с помощью ботов, ее банят и могут даже не отвечать на письма. То есть, в основном банят навсегда. Конечно, это как игра в рулетку - может и проскочить. Но все основные силы сейчас брошены на борьбу со спамерами (заметили, сколько забаненных групп и пользователей?). Просто информация к размышлению.
Nadia_S is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2011, 18:09   #55
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от Nadia_S Посмотреть сообщение
Девочки, хочу сказать про ботов. У моей сестры хороший друг - один из верхних программеров ВКонтакте.
Так вот, они просто лютой ненавистью ненавидят спамеров и ботов! Если группа продвигалась с помощью ботов, ее банят и могут даже не отвечать на письма. То есть, в основном банят навсегда. Конечно, это как игра в рулетку - может и проскочить. Но все основные силы сейчас брошены на борьбу со спамерами (заметили, сколько забаненных групп и пользователей?). Просто информация к размышлению.
Если можно, если удобно, не могли бы Вы задать ему вопросы:
- Действительно ли сейчас будут закрывать группы, торгующие чем-либо, или являющиеся торговыми площадками для продажи чего-либо (в том числе и своего)? Зависит ли это от того, получает ли организатор группы прибыль или не получает? Зависит ли это от того, как привлечены пользователи в группу (например, если вообщенет ботов и без спама)?
- Закрывают группы из-за спамеров и ботов? Или закрывают группы, т.к. руководство Контакта не хочет, чтобы мимо них проходила прибыль, чтобы делились? Люди говорят, что владельцам закрываемых групп поступает предложение перейти на другую электронную площадку.
- Действительно ли сейчас будет удален раздел Объявления?
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2011, 18:33   #56
Nadia_S
Частый гость
 
Аватар для Nadia_S
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Пионерская
Сообщений: 62


Ольгутка, спросить его возможности нет, тк моя сестра очень не любит спрашивать его о ВКонтакте лишний раз (что понятно, его и так все вокруг с этим достают). По Вашим вопросам - в соседней теме ведь давали ответ администрации ВКонтакте по первому вопросу. Нормальные группы закрывать не будут. Их банят из-за использования услуг спамеров, тк они наносят огромный вред - бедные пользователи вступают в кучу ненужных групп, лишаются денег и прочее.
Раздел Объявления будет удален - об этом же извещают также, как извещали о закрытии раздела Желания.
Nadia_S is offline   Цитировать ·
Старый 25.09.2011, 19:18   #57
Ольгутка
Небожитель
 
Аватар для Ольгутка
 
Регистрация: 27.09.2007
Сообщений: 18 674


Цитата:
Сообщение от Nadia_S Посмотреть сообщение
Нормальные группы закрывать не будут.
Раздел Объявления будет удален - об этом же извещают также, как извещали о закрытии раздела Желания.
Какое определение нормальности групп?
Причина закрытия раздела Объявления?
Ольгутка is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 01:56   #58
Gerber@
Ветеран
 
Аватар для Gerber@
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Спб, Юго-Запад
Сообщений: 663


Цитата:
Сообщение от Брусни4ка Посмотреть сообщение
И неужели это работает???
Мне кажется будет там этот миллион пользователей для галочки...... Как правило те люди которые состоят в таких бессмысленных группах туда даже не заходят, потому что у них еще не один десяток таких же бессмысленных групп в списке... Они наверняка даже не заметят что чпоканье пакетиков поменялось на что-то более полезное... Единственный плюс такого способа, это то, что в поиске группа будет выскакивать в самом начале списка и увеличивается вероятность того, что туда вступят нужные люди.......
это ведь еще и для рейтинга важно, кто-то именно на кол-во участников смотрит...вот если там 30 человек, не думаю, что с особым рвением побегут...а вот когда там больше 10000 - уже интересно...Не все конечно так думают...но и таковые имеются...
__________________
ЖЕНЩИНА, которая экономит на себе, вызывает у МУЖЧИНЫ единственное желание - сэкономить на ней.
Gerber@ is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 11:17   #59
alba
Хранитель
 
Аватар для alba
 
Регистрация: 28.05.2006
Адрес: Ленинский пр. / Автово / Петроградка
Сообщений: 11 343


а мне наоборот не нравятся коммерческие группы с количеством участников более 2-3 тысяч человек, если больше, то я уже не вступаю
alba is offline   Цитировать ·
Старый 26.09.2011, 11:51   #60
Gerber@
Ветеран
 
Аватар для Gerber@
 
Регистрация: 20.09.2010
Адрес: Спб, Юго-Запад
Сообщений: 663


Цитата:
Сообщение от alba Посмотреть сообщение
а мне наоборот не нравятся коммерческие группы с количеством участников более 2-3 тысяч человек, если больше, то я уже не вступаю
я думаю, это еще зависит от сферы деятельности группы...если к примеру покупки...то кол-во человек важно...а если другой направленности, возможно и действительно...больше 2-3 тыс...не нужно вовсе
__________________
ЖЕНЩИНА, которая экономит на себе, вызывает у МУЖЧИНЫ единственное желание - сэкономить на ней.
Gerber@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena