Что подарить "офисному" мужчине? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2011, 00:02   #81
Рыжесть
Наш человек
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: Ленинградская обл.
Сообщений: 6 283


Цитата:
Сообщение от Тигги Посмотреть сообщение
Не знаю я какой позитив может вызвать сковорода, или там посудомойка
Ну по поводу посудомойки думаю с Вами очень многие женщины, у кого ее нет, не согласятся. У них она вызовет безмерную разость, поверьте. Куда как большую даже, чем какое-нить очередное украшение.

Цитата:
Сообщение от Тигги Посмотреть сообщение
Вот часы - это да)) или горные лыжи )) или впечатление какое - с парашютом там прыгнуть, или кукурузником порулить, или верхом поскакать
А это всё в той или иной степени практичные подарки. Для здоровья, для получения новых навыков. Про часы вообще молчу (хотя сам ими лет 10 уже не пользуюсь и, пожалуй, не оценил бы)

Цитата:
Сообщение от Тигги Посмотреть сообщение
Ну вот смотрите: есть в большой квартире у кого-то личный кабинет. И там, логично, помимо письменного стола, удобного кресла, книжного шкафа и компа, планируется, телевизор. И тут вдруг - телевизор это подарок на ДР то есть если бы ДР не было телек туда бы и так купили и поставили бы. А так приплели к ДР совершенно плановую покупку, понимаете?
Ну и замечательно. На плановую покупку может не быть времени или она в списке стоит очень далеко (ну есть другие, более важные цели для приложения капиталла), а тут бац и твои планы воплотили досрочно, избавив к тому же от гемора выбора, посещения магазина и т.д. Нередко весьма утилитарные вещи, подаренные вовремя, вызывают куда как больше позитива, чем что-то этакое, но абсолютно в данный момент не актуальное. Мне вот супруга как-то мышь компьютерную подарила толи на ДР, толи на НГ (не помню уже). Моя прежняя к тому моменту уже была скорее мертва, чем жива. Но работы было много и просто времени не было выбраться в город за такой вроде бы безделушкой (а эта безделушка напрямую влияла на эффективность работы). Супруга решила за меня эту проблему, я тогда бы искренне рад и доволен подарком. Хотя понятно. что рано или поздно новую мышь бы я купил, но сколько бы нервов мне вымотала до того момента старая...

Муж Рыжести
Рыжесть is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 00:11   #82
Тигги
Наш человек
 
Аватар для Тигги
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: СПб
Сообщений: 9 498


Цитата:
Сообщение от Рыжесть Посмотреть сообщение
Ну по поводу посудомойки думаю с Вами очень многие женщины, у кого ее нет, не согласятся. У них она вызовет безмерную разость, поверьте. Куда как большую даже, чем какое-нить очередное украшение.

А это всё в той или иной степени практичные подарки. Для здоровья, для получения новых навыков. Про часы вообще молчу (хотя сам ими лет 10 уже не пользуюсь и, пожалуй, не оценил бы)

Ну и замечательно. На плановую покупку может не быть времени или она в списке стоит очень далеко (ну есть другие, более важные цели для приложения капиталла), а тут бац и твои планы воплотили досрочно, избавив к тому же от гемора выбора, посещения магазина и т.д. Нередко весьма утилитарные вещи, подаренные вовремя, вызывают куда как больше позитива, чем что-то этакое, но абсолютно в данный момент не актуальное. Мне вот супруга как-то мышь компьютерную подарила толи на ДР, толи на НГ (не помню уже). Моя прежняя к тому моменту уже была скорее мертва, чем жива. Но работы было много и просто времени не было выбраться в город за такой вроде бы безделушкой (а эта безделушка напрямую влияла на эффективность работы). Супруга решила за меня эту проблему, я тогда бы искренне рад и доволен подарком. Хотя понятно. что рано или поздно новую мышь бы я купил, но сколько бы нервов мне вымотала до того момента старая...

Муж Рыжести
Вот! Кстати, спасибо что напомнили Это тоже довольно важный момент- ориентироваться все-таки не на свои предпочтения, а на ожидания человека, подарить именно то что он хочет (если это известно), или что его точно порадует.
Ну то есть Вам имеет смысл дарить практичные подарки, а я от очередных часов или 125-й сумочки просто уписаюсь, и с пылесосом ко мне лучше не соваться
__________________
я становлюсь лучше и лучше... с каждым днем

lex talionis..... ничего личного
Тигги is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 07:34
ответ для La magique , на сообщение « Что подарить "офисному"... »
  #83
Acca
Активный участник
 
Аватар для Acca
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: ПР. БОЛЬШЕВИКОВ
Сообщений: 527


А подарите калейдоскоп с подставкой.?
Acca is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 07:40
ответ для La magique , на сообщение « Что подарить "офисному"... »
  #84
Дядько Ал
Элита
 
Аватар для Дядько Ал
 
Регистрация: 22.11.2011
Адрес: пока Авиаконструкторов
Сообщений: 1 660


Цитата:
Сообщение от La magique Посмотреть сообщение
Новый год на носу, а я не знаю что подарить любимому
Он работает в офисе, ходит в костюме, любит игры компьютерные....особых увлечений нет... А всякие рубашки, галстуки и игры я уже дарила ЧТО ПОДАРИТЬ????ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС! Помогите пожалуйста, подкиньте идейку! что же можно подарить такому мужчине?
Подарите спининГ - а вдруг проникнеЦЦА
Дядько Ал is offline   Цитировать ·
Старый 14.12.2011, 09:46
ответ для La magique , на сообщение « Что подарить "офисному"... »
  #85
Алекстраза
Старожил
 
Аватар для Алекстраза
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: ЮЗ,угол Жукова и Ленинского
Сообщений: 1 456


Увидела название темы и поразилась - "Живут же люди. Уже и офисных мужчин заводят". так и представилось - мужчина чисто чтобы в офисе не скучно было)).
Если играет, то для игр всякие штуки всегда нужны.
Сыну недавно дарили вот такие наушники http://www.multi-device.ru/product1189.html. В этой серии еще есть мышки/коврики/клавы.
Алекстраза is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena