считаете ли Вы повышение з/п военным и полиции закономерным? - Страница 102 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: считаете ли вы повышение з/п военным и полиции закономерным?
Да, они обеспечивают безопасноть, я чувствую себя под защитой. 70 9.01%
да, они много работают, у них тяжелые условия труда. 258 33.20%
нет, они ничего не производят 176 22.65%
нет, так как все не согут устроиться на такую хлебную и неутомительную работу работу 42 5.41%
нет, так как инженеры, и прочие постараются сменить свою специальность, будет отток проф кадров 18 2.32%
если все будут охранять - кто будет работать 69 8.88%
мне безразлично 58 7.46%
другой вариант 86 11.07%
Голосовавшие: 777. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2012, 21:25
ответ для Карита , на сообщение « Я не сказала, что у солдат, Вы что???... »
  #1011
SОЛЯнка
Хранитель
 
Аватар для SОЛЯнка
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: мой дом там, где мой муж
Сообщений: 13 630


Цитата:
Сообщение от Persik Посмотреть сообщение
пост был...честное пионЭрское поздновато спохватились

ответил - судьба у меня такая, на кой хрен я тогда 7 лет в академии учился
ну и фактор преемственности поколений сработал
ну и ещё один ответ тем, кто твердил, что баксы и бабло в глазах военных

осспади! ну у меня ж только деды в ВОВ участвовали, потом один по папиной линии в связи с тем, что дослужился до полковника титаническими (в прямом смысле) усилиями, н гражданке прослужил ещё. А так все родственники банкиры, ну мама, папа, его жена, брат мой, жена брата, мамина мама. вот знакомых теперь военных много.
Был такой МЧ у меня, так он маме заявил, что уйдёт в лётчики военные. Мама , как почти обычно все мамы, стала пить успокоительное, плакать, и сказала, что не пустит его туда. Потому что если самолёт будет падать, то он умрёт, ат она его очень любит и жить без него не сможет. Мльчик ушёл в Суворовское, потом ин-т связи в Орле, потом ФАПСИ, потом не знаю, но наверняка что-то тоже военное. Но он грезил военной тематикой, т.к. папа у него был военным, человек действительно очень хороший, честный, положительный, весёлый, смелый, отзывчивый. И ни какое не чмо, как это принято думать сейчас про военных. (не поняла, о ком написала, о папе или его сыне - они одинаковы по своим характеристикам, кароч сами разбирайтесь и выбирайте ).
ещё один тоже маме как-то заявил, что в лётчики пойдёт. Ну там мама была более жёсткая и твёрдая. Муж военнослужащим был, боевым был, хлебнула она не мало, характер ей закалили ))), она сыну ответила достаточно понятно, что возражений не принимается: если лётчиком и самолёт упдёт, шагнсов выжить практически нет, если подводником, то хоть ккие-то шнсы выжить. Так что сын мой, если хочешь по стопам дедов и отцов, то в морские, иначе "НЕТ". Ну и вот , подводник, "моряк, с печки бряк"(с), куча походов, куча интересного, захватывающего (и не очень ), но он вроде любит свою работу, менять не хотел и не собирается. И маму не упрекает в корректировке выбора.
SОЛЯнка is offline  
Старый 03.02.2012, 21:27
ответ для Карита , на сообщение « Я не сказала, что у солдат, Вы что???... »
  #1012
A r w e n
Элита
 
Аватар для A r w e n
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва - Казань
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Карита Посмотреть сообщение
Я не сказала, что у солдат, Вы что??? Солдатские столовые - это название просто. Офицерских в то время практически нигде не было. Да и сейчас в частях в основном вместе едят... Чего к словам-то цепляетесь???
Я цепляюсь не к слову "столовая", вы не поняли?
__________________
Что желаешь мне - возьми себе
A r w e n is offline  
Старый 03.02.2012, 21:56   #1013
Карита
Мега-элита
 
Аватар для Карита
 
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Ржевка, пр. Наставников
Сообщений: 3 206


Цитата:
Сообщение от A r w e n Посмотреть сообщение
Я цепляюсь не к слову "столовая", вы не поняли?
Ну так и Вы меня Мы наверное на разных языках общаемся, давайте прекратим уже, кто хотел - тот понял.
__________________


Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! Забей на все и живи счастливо
Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера
Карита is offline  
Старый 03.02.2012, 22:04
ответ для Карита , на сообщение « Ну так и Вы меня :005: Мы наверное на... »
  #1014
A r w e n
Элита
 
Аватар для A r w e n
 
Регистрация: 24.10.2011
Адрес: Москва - Казань
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Карита Посмотреть сообщение
Ну так и Вы меня Мы наверное на разных языках общаемся, давайте прекратим уже, кто хотел - тот понял.
Я к тому, что не надо накалять. Вы плохого не хотели, а мне тут уже пара кипящих позвонила, вот зарегистрируются - и снова скандал в теме поднимется.
__________________
Что желаешь мне - возьми себе
A r w e n is offline  
Старый 03.02.2012, 22:21
ответ для A r w e n , на сообщение « Я к тому, что не надо накалять. Вы... »
  #1015
Карита
Мега-элита
 
Аватар для Карита
 
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Ржевка, пр. Наставников
Сообщений: 3 206


Цитата:
Сообщение от A r w e n Посмотреть сообщение
Я к тому, что не надо накалять. Вы плохого не хотели, а мне тут уже пара кипящих позвонила, вот зарегистрируются - и снова скандал в теме поднимется.
Я не накаляю. Хотела только объяснить, до какого предела нищеты и унижения были доведены у нас в стране военные. И слышать "да у них всегда пайки были" - обидно. Родина отдает им свой долг и в то же время решает свои стратегические задачи. Не без побочных эффектов, к сожалению. Как впрочем и во всем остальном...
А кто там Вам звонит, мне все равно, если честно
__________________


Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! Забей на все и живи счастливо
Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера
Карита is offline  
Старый 03.02.2012, 22:29
ответ для A r w e n , на сообщение « Я к тому, что не надо накалять. Вы... »
  #1016
ДНИ ПОЗДНЕЙ ОСЕНИ
Активный участник
 
Аватар для ДНИ ПОЗДНЕЙ ОСЕНИ
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 470


Цитата:
Сообщение от A r w e n Посмотреть сообщение
Я к тому, что не надо накалять. Вы плохого не хотели, а мне тут уже пара кипящих позвонила, вот зарегистрируются - и снова скандал в теме поднимется.
Через недельку... Не раньше.
__________________
Дни поздней осени бранят обыкновенно,Но мне она мила...
ДНИ ПОЗДНЕЙ ОСЕНИ is offline  
Старый 03.02.2012, 22:39   #1017
Карита
Мега-элита
 
Аватар для Карита
 
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Ржевка, пр. Наставников
Сообщений: 3 206


Цитата:
Сообщение от ДНИ ПОЗДНЕЙ ОСЕНИ Посмотреть сообщение
Через недельку... Не раньше.
__________________


Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! Забей на все и живи счастливо
Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера
Карита is offline  
Старый 03.02.2012, 23:12   #1018
Persik
Наш человек
 
Аватар для Persik
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: ЮЗный район
Сообщений: 8 205


Цитата:
Сообщение от SОЛЯнка Посмотреть сообщение
ну и ещё один ответ тем, кто твердил, что баксы и бабло в глазах военных
я тему-то всю не читала, не хочу принципиально...какие бабосы... значит когда семья офицера из 4-ех человек жила на целых 17 тыщ в съемной квартире всех все устраивало....как только стали достойно платить за то, что мужья по полгода в командировке, общение только по телефону...ну а про походы вообще молчу - поседеть можно - все завопили... в сад, дорогие вопящие и экономически-радеющие!

по поводу пайка - его только на севере оставили. Дали тут одному офицеру паек...мяса... с личинками...хотите?
__________________
Persik is offline  
Старый 03.02.2012, 23:23
ответ для Persik , на сообщение « я тему-то всю не читала, не хочу... »
  #1019
Карита
Мега-элита
 
Аватар для Карита
 
Регистрация: 11.08.2006
Адрес: Ржевка, пр. Наставников
Сообщений: 3 206


Цитата:
Сообщение от Persik Посмотреть сообщение
я тему-то всю не читала, не хочу принципиально...какие бабосы... значит когда семья офицера из 4-ех человек жила на целых 17 тыщ в съемной квартире всех все устраивало....как только стали достойно платить за то, что мужья по полгода в командировке, общение только по телефону...ну а про походы вообще молчу - поседеть можно - все завопили... в сад, дорогие вопящие и экономически-радеющие!

по поводу пайка - его только на севере оставили. Дали тут одному офицеру паек...мяса... с личинками...хотите?
+1000000
Я тут давно об этом Некоторые все равно не слышат
__________________


Если в жизни что-то не клеится, брось клей и переходи на гвозди! Забей на все и живи счастливо
Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера
Карита is offline  
Старый 03.02.2012, 23:25
ответ для Карита , на сообщение « +1000000 Я тут давно об этом :053:... »
  #1020
Persik
Наш человек
 
Аватар для Persik
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: ЮЗный район
Сообщений: 8 205


Цитата:
Сообщение от Карита Посмотреть сообщение
+1000000
Я тут давно об этом Некоторые все равно не слышат
некоторые лучше бы работали и семье уделяли больше времени, чем в тырнете зависали бы и чужие деньги считали
__________________
Persik is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena