увели тележку с продуктами в о-кее - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   
Старый 16.02.2012, 11:07
ответ для nikasmir , на сообщение « увели тележку с продуктами в о-кее »
  #21
Кошка-Матрёшка
Хранитель
 
Аватар для Кошка-Матрёшка
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 12 814


Это ладно.. У моей свекрови как-то уже оплаченную увели пока она из камеры хранения сумку забирала, вот где ужас! отвернулась на секунду и все...

А еще у нас пару раз пустую уводили, только зайдешь в гипер, начнешеь по полкам глазами шарить, поворачиваешься, а тележки нету. Кому-то лень при входе брать, видимо в зале промышляют пустыми. Мы теперь сразу какую-нибудь фигню кладем, типа занято тут.
Кошка-Матрёшка is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 11:08
ответ для nikasmir , на сообщение « увели тележку с продуктами в о-кее »
  #22
Земля-ник-а
Мега-элита
 
Аватар для Земля-ник-а
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 994


Как-то с женщиной разбирались, какая тележка ее, какая моя. Было много продуктов, на первый взгляд очень похожие наборчики. Разобрались. Все было очень мило.
Земля-ник-а is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 11:10
ответ для nikasmir , на сообщение « увели тележку с продуктами в о-кее »
  #23
marilandi
Наш человек
 
Аватар для marilandi
 
Регистрация: 05.05.2008
Адрес: Озерки
Сообщений: 8 410


я думала, только со мной может акая ерунда произойти Было такое несколько раз и только в Окее. Думала уж, может там сотрудники убирают тележки, чтобы не мешали проходу. Один раз было очень обидно, потому что времени было и так в обрез, опаздывала, бегала по магазину в очень быстром темпе. И вот, когда уже почти все было закуплено... тележка пропала... а мне уже ехать надо. Вот тогда реально до слез обидно было. А так, ничего страшного, заново выбрать можно.
marilandi is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 12:15
ответ для nikasmir , на сообщение « увели тележку с продуктами в о-кее »
  #24
NBB
Элита
 
Аватар для NBB
 
Регистрация: 27.11.2006
Сообщений: 1 664


Некоторые люди кладут в корзинку свои сумочки с деньгами. Вот за этими тележками и охотятся. Весьма распространенный случай. Нужно где-нибудь в укромном уголке искать.
NBB is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 12:22   #25
marishash
Мега-элита
 
Аватар для marishash
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Стачек
Сообщений: 3 853


Цитата:
Сообщение от Аманта Посмотреть сообщение
Конечно недоразумение. Со мной такие фишки часто случаются
Один раз я перепутала своего мужа с тележкой с чужим мужем и чужой тележкой, самое прикольное, что и он видимо был так улечен своими думами, что ему было пофиг, что абсолютно чужая тетка закидывает к нему в тележку какие-то товары. Потом я нашла в тележке их ИХ мясо, впала в ступор, пытаясь сообразить в какой момент я это мясо взяла, в этот момент меня уже нашел МОЙ муж, и аккуратненько за локоток увел в сторону, пока никто ничего не понял, ржали долго, особенно представляя лицо жены мужика, я туда мно-о-ого чего набросала, стояли у молочки и колбас. А второй раз я кассе пришла с тележкой сложенных в стопочку коробок, т.е. мусора. В каком отделе поменяла свою тележку на мусор не нашла Пошли по второму кругу. Муж мне до сих пор это вспоминает, и звучит у него это так:"Отошел на секунду, час хотьбы по магазину коту под хвост!".
Спасибо, повеселили)))

У меня тоже один раз угнали тележку-там весго еще немного было, но обидно-жуть! Тем более что я торопилась!
marishash is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 12:27
ответ для nikasmir , на сообщение « увели тележку с продуктами в о-кее »
  #26
ТатаZzzz
Мега-элита
 
Аватар для ТатаZzzz
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: бабушкин проспект
Сообщений: 4 793


а я иногда ворую из тележек- когда мне не найти что-то или просто лень искать
и ничего мне за это не будет!
ТатаZzzz is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 12:28
ответ для nikasmir , на сообщение « увели тележку с продуктами в о-кее »
  #27
Мелкий Танк
с Луны
 
Аватар для Мелкий Танк
 
Регистрация: 09.09.2006
Адрес: Комендань...
Сообщений: 30 615


Цитата:
Сообщение от nikasmir Посмотреть сообщение
вы можете себе такое представить??? закупаюсь сегодня вечером в о-кее в озерках. набрала уже полтележки всяких детских товаров, овощей и фруктов. пошла взять сливочное масло, а тележку оставила у начала ряда. я так частенько делаю, чтобы ее с собой не таскать. и вот возвращаюсь- а тележки нет!!!\
я думала, что ее кто-то случайно толкнул в сторону, но нет!!! обошла пол-окея- нигде нет!!!
не понимаю- это что, кому-то понравился мой набор продуктов и он решил не теряя времени оплатить его на кассе??? встретила бы, врезала бы !
Да ладно уж, хорошо что не после кассы увели. Я-то читая заголовок топа так именно и подумала, что сперли уже оплаченное
__________________

Мелкий Танк is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 12:28   #28
Кошка-Матрёшка
Хранитель
 
Аватар для Кошка-Матрёшка
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 12 814


Цитата:
Сообщение от Мелкий Танк Посмотреть сообщение
Да ладно уж, хорошо что не после кассы увели. Я-то читая заголовок топа так именно и подумала, что сперли уже оплаченное
я вон выше написала про случай после кассы
__________________
Глупые девочки следят за другими, а умные следят за собой
Кошка-Матрёшка is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 12:29
ответ для nikasmir , на сообщение « увели тележку с продуктами в о-кее »
  #29
el'ka
Участник
 
Аватар для el'ka
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: СПб, В.О.
Сообщений: 140


А у меня летом тележку в Ленте увели. Наклонилась взять арбуз, а когда повернулась с тяжеленным арбузом тележки не было. Не далеко стояла пустая, ее и взяла, пришлось заново ходить собирать другие продукты. Было не приятно, как будто обокрали
el'ka is offline   Цитировать ·
Старый 16.02.2012, 12:31   #30
Паприка
Элита
 
Аватар для Паприка
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Колтуши
Сообщений: 1 501


Я перед НГ покупала подарки для детей (+для детей знакомых и друзей в подарок) в Здоровом Мал., набрала полную тележку, осталось один купить. Ну пока отвлеклась на выбор, поварачиваюсь, а тележки нет. И вижу продавец её разбирает, на полки все выставляет Я ей, чёйто, зачем забрали? Она такая мол, ой, а это ваше, я думала с касс принесли, и давай судорожно вспоминать куда чего убрала.
Потом я проходя мимо услышала, как она сетовала, мол нахапают а ты догадывайся сама.
Паприка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena