9ка бесплатное. Стоит ли? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.02.2012, 23:10   #21
николечка
Banned
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 12


Моя дочь рожала год назад.Лежала там на дородовом.Нам понравился и персонал и отношение.Решили там рожать БЕСПЛАТНО!.Живём на Просвещении.Приехали в 18.00 с водами.Приняли без проблем,но спросив:-А чего вы 6 Р.Д.проехали? больше никаких вопросов и претензий не было.
Отношение к дочери было суперское,учитывая что дочь вела себя не на 5+.
Приняли мою внученьку)Дочечка была всем довольна.
Когда я посмотрела в вистибюле список врачей и их квалификацию,приятно удивилась,что роды принимал молодой врач,с самой низкой квалификацией.Но отношение,внимание и забота...!Главврачам надо учиться у них,молодых.
Итог:своих девочек повезу только туда.И БЕСПЛАТНО!
А вот что мне сегодня рассказала знакомая про Кронштадт...Там ей племяннице делали кесарево.Так они нанесли глубокий порез РЕБЁНКУ!несколько миллиметров разделяло от сердечка девочки скальпель.Спасли.
николечка is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 23:15   #22
Скалолазка
Элита
 
Аватар для Скалолазка
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: г.Санкт-Петербург, ул. Бассейная
Сообщений: 2 671


Цитата:
Сообщение от мать-ехидна Посмотреть сообщение
подниму темку
первого рожала в 10-ке бесплатно -все понравилось, но сейчас отзывы -просто жуть
хочу лечь в 9-ку на дородовое неделек в 38 и рожать бесплатно. это реально? кто знает?
Со мной лежала девочка на послеродовом в 9-ке, два года назад, она вообще рядом с 10-й живет, рожать там не хотелось, легла в 9-ку на ДО, и через недельки полторы родила! Очень довольна была!!!
__________________
...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!
В. Высоцкий

Скалолазка is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 23:19
ответ для Marfa , на сообщение « Вот с их сайта Дородовая... »
  #23
Скалолазка
Элита
 
Аватар для Скалолазка
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: г.Санкт-Петербург, ул. Бассейная
Сообщений: 2 671


Цитата:
Сообщение от Marfa Посмотреть сообщение
Так же женщины по собственному желанию могут госпитализироваться в родильный дом незадолго до родов и дождаться их под присмотром квалифицированного мед. персонала.
Вот с этим моя соседка и легла, так как показаний никаких не было - у нее всю беременность никаких проблем не было!
__________________
...И в мире нет таких вершин, что взять нельзя!
В. Высоцкий

Скалолазка is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 03:23   #24
Лемурка
Участник
 
Аватар для Лемурка
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 244


Нормально можно бесплатно родить. Меня только общая палата напрягала, поэтому "сняли" отдельную. Муж вместе со мной жил
Лемурка is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 03:25   #25
Лемурка
Участник
 
Аватар для Лемурка
 
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 244


Цитата:
Сообщение от николечка Посмотреть сообщение
Моя дочь рожала год назад.Лежала там на дородовом.Нам понравился и персонал и отношение.Решили там рожать БЕСПЛАТНО!.Живём на Просвещении.Приехали в 18.00 с водами.Приняли без проблем,но спросив:-А чего вы 6 Р.Д.проехали? больше никаких вопросов и претензий не было.
Отношение к дочери было суперское,учитывая что дочь вела себя не на 5+.
Приняли мою внученьку)Дочечка была всем довольна.
Когда я посмотрела в вистибюле список врачей и их квалификацию,приятно удивилась,что роды принимал молодой врач,с самой низкой квалификацией.Но отношение,внимание и забота...!Главврачам надо учиться у них,молодых.
Итог:своих девочек повезу только туда.И БЕСПЛАТНО!
А вот что мне сегодня рассказала знакомая про Кронштадт...Там ей племяннице делали кесарево.Так они нанесли глубокий порез РЕБЁНКУ!несколько миллиметров разделяло от сердечка девочки скальпель.Спасли.
капец!
__________________
Пусть я ползу, но ползу я только вперед!!!
Лемурка is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 11:00   #26
Vero-shch
Активный участник
 
Аватар для Vero-shch
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: перекресток Жукова и Ветеранов
Сообщений: 378


я обоих рожала бесплатно (2009 и 2012). Очень довольна. Лично мне никто не хамил, не бросал, не обижал. Если ты человек адекватный, слушаешь врача и акушерку, то и они ответят тем же.
__________________


Малышка Галюня родилась 25.01.2012.
Я Вероника.
Vero-shch is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 12:36   #27
Mamyr
Небожитель
 
Аватар для Mamyr
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 17 300


Цитата:
Сообщение от николечка Посмотреть сообщение
А вот что мне сегодня рассказала знакомая про Кронштадт...Там ей племяннице делали кесарево.Так они нанесли глубокий порез РЕБЁНКУ!несколько миллиметров разделяло от сердечка девочки скальпель.Спасли.
Э... А ничего что перед сердцем еще ребра есть? И ребенок лежит в утробе свернувшись, а не как на операционном столе? Так что это чистой воды "страшилка".
Mamyr is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 12:45   #28
Кристинка-малинка
Активный участник
 
Аватар для Кристинка-малинка
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Петербург, Звёздная
Сообщений: 578


девочки в 9ке сейчас вообще наверно попа на бесплатном из-за закрытой 10ки????
напишите пожалуйста?
Кристинка-малинка is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 12:52
ответ для Vero-shch , на сообщение « я обоих рожала бесплатно (2009 и 2012).... »
  #29
ОксаХа
Участник
 
Аватар для ОксаХа
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: Сосновый Бор
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от Vero-shch Посмотреть сообщение
я обоих рожала бесплатно (2009 и 2012). Очень довольна. Лично мне никто не хамил, не бросал, не обижал. Если ты человек адекватный, слушаешь врача и акушерку, то и они ответят тем же.
+1 Я тоже дважды бесплатно родила без проблем (2007 и 2011)
__________________
Вероничка (2007) и Андрюшка (2011)
ОксаХа is offline   Цитировать ·
Старый 22.02.2012, 18:15   #30
Глория
Активный участник
 
Аватар для Глория
 
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 595


Я недавно рожала бесплатно в 9-ке. Тоже было много сомнений по поводу рожать ли в 9-ке бесплатно и примут ли, и то что поток такой. Но в итоге всё-таки выбрала 9-ку и ни разу не пожалела. Мы приехали с мужем со схватками. Приняли в приёмном покое сразу, очень доброжелательно. Оформили, отвели в родильный зал, он на 8 человек. Там , где собственно проходят роды 4 родильных кресла. Но мне в схватках и родах честно говоря всё равно было сколько вокруг меня человек. Очень понравились врачи и акушерки, всё по делу, чётко, сюси-пуси не разводят, несмотря на большое количество рожающих все у них под контролем. Девушки -практикантки были замечательные, поддержать старались, помогали чем могли. В общем очень благоприятное впечатление у меня сложилось о персонале роддома, и на родовом и послеродовом.
Глория is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena