Самостоятельные мамы - Страница 414 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2012, 00:44
ответ для ArenquE , на сообщение « Самостоятельные мамы »
  #4131
HappyW
Наш человек
 
Регистрация: 11.11.2004
Сообщений: 5 851


Люба, даты по июлю подходят как раз. Хоть у нас школа до первой недели июня.

А еще всем женщинам с мужьями и без рекомендую http://ki-moscow.narod.ru/litra/med/kolesov/kolesov.htm . Это - лучшая книга по мужской психологии, кторую я когда-либо читала

Еще вот тут есть классные упражнения для себя красивой - убирать второй одбородок, кому актуально http://www.youtube.com/watch?v=oTHyO5WQrQI
HappyW is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 09:03
ответ для HappyW , на сообщение « Люба, даты по июлю подходят как раз.... »
  #4132
RegLega
Старожил
 
Аватар для RegLega
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 1 378


Цитата:
Сообщение от Niki's MOM Посмотреть сообщение
Спасибо, Люба! В детской психиатрии нужно в миллион больше устойчивости (моральной), чем во взрослой... Я бы не смогла
..интересно, а зачем тогда училась???

а про шугаринг, ничего страшного особо нет, в принципе шугаринг-классная штука, а вот стоимость какая в салонах? мне даже страшно представить
__________________
RegLega is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 09:08
ответ для RegLega , на сообщение « ..интересно, а зачем тогда... »
  #4133
Niki's MOM
Активный участник
 
Аватар для Niki's MOM
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Гражданка, Светлановский - 60
Сообщений: 392


Цитата:
Сообщение от !!! я счастлива Посмотреть сообщение
..интересно, а зачем тогда училась???

а про шугаринг, ничего страшного особо нет, в принципе шугаринг-классная штука, а вот стоимость какая в салонах? мне даже страшно представить
во-первых, не у всех получается работать по профессии. иногда человек в процессе обучения понимает, что это не его. во-вторых, я ж писала выше, что моя цель была вовсе не стать психиатром (а уж тем более и мысли не было соваться в детскую)

согласна, что классная штука
и в салоны я не хожу
только вот по купону - за 828р глубокое бикини, голень, подмышки ( у моего мастера я делала сие за 1800), но это пойду в апреле
__________________
Niki's MOM is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 09:12
ответ для Niki's MOM , на сообщение « во-первых, не у всех получается... »
  #4134
RegLega
Старожил
 
Аватар для RegLega
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 1 378


Цитата:
Сообщение от Niki's MOM Посмотреть сообщение
во-первых, не у всех получается работать по профессии. иногда человек в процессе обучения понимает, что это не его. во-вторых, я ж писала выше, что моя цель была вовсе не стать психиатром (а уж тем более и мысли не было соваться в детскую)

согласна, что классная штука
и в салоны я не хожу
только вот по купону - за 828р глубокое бикини, голень, подмышки ( у моего мастера я делала сие за 1800), но это пойду в апреле
мдя....в противовел моих 200 рубле твои 2 000 Не, с такими ценами и эффектом я реально подсела на шугаринг, единсчтенное что сейчас уеду и...стремно будет пробовать дипилятором мышки и бикини, хоть и не глубокое
А ещё на следующей неделе записалась на лазерну деп. вот тоже узнаем что за зверь, правда тут придется идти в салон, не нашла чтоб ученики тренировались
__________________
RegLega is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 19:34
ответ для ArenquE , на сообщение « нажимаешь справа на "+" (между... »
  #4135
мамаЮджина
Частый гость
 
Аватар для мамаЮджина
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 74


Цитата:
Сообщение от ArenquE Посмотреть сообщение
нажимаешь справа на "+" (между цитировать и ответить). "+" становиться красным "-".
когда выберешь все сообщения, на которые хочешь ответить, нажимаешь "цитировать", например,на последнем сообщении, тобою помеченном.
спасибо!
__________________
я Юля, ко мне на "Ты"

мамаЮджина is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 21:03   #4136
Vida nueva
Мега-элита
 
Аватар для Vida nueva
 
Регистрация: 31.08.2003
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 402


Цитата:
Сообщение от !!! я счастлива Посмотреть сообщение

Добрый вечерррр
уфффф, я в ауте
Люблю за раз делать много дел, но сегодня я просто ппц как выдохлась
Планы были наполеоновские и вполне себе объемные, в итоге со временем влипла ужааааасно, из дома ушла в 9.30, а вернулась в 19.30
Сутра записалась моделью на шугаринг, в итоге ещё одна девочка не пришла и я была одна модельна троих учениц Ох они меня и мурыжили, в итоге вместо того чтобы всем трем навалиться и сделать быстро, я там проторчала с 11-16
А потом....ппц, бегом с Рубенштейна до Владимерской, до Нарвской, там по дворам за заказом ОЗ, потом обратно к метро села на автобус и, ясен перец попала в пробки кое как добралась до Лениниский угол Котина(кто знает ЮЗ примерно понимает о чем я) там босоноги Легринке забрала тоже ОЗ, от туда пешим опять за ОЗ, хомяка малой прикупила короче это ещё минут 30-40 пешком от туда до трамвая ещё минут 20, в трамвае-просто сельди в бочке, дуамла такого уже не бывает в нашем 21 веке а оказалос была авария какая то и вот те пожалуйста, все набились в один трамвай, думала не доеду, так и не доехала, вышла раньше так как трамвай о меня не доходит, пересела на троллейбус, меня с голодухи укачало, тошнило жесть, короче ввалилас домой вот лежу пластом с чувством выполненного долга


А разве нет прямого поезда или как-нибудь несложно на перекладных не добраться?
Региша, ты просто робот какой-то, столько пересадок, я уже отвыкла от общественного транспорта. Как у Вас много энергии, я сегодня ездила с моими мужчинами машины чинить. У меня потекла омывалка из бачка, оказалось, что трубка соскачила от омывателя фар. Муж разобрал весь перед нашей Хонды. Удивляюсь, как мужчины могут на холоде гайки крутить. А сын с водителем фуру чинили.

Цитата:
Сообщение от Niki's MOM Посмотреть сообщение
Региша, мой респект насчет модели на шугаринг
Я бы не решилась. Подсела на него, но только благодаря умелым рукам мастера...
Хотя в следующем месяце пойду по купону в салон уже заранее трясуся
А я все не решаюсь попробовать, делала только воск, но я на это решаюсь только летом. Зимой кремами спасаюсь.

Юля, про Добрякова я согласна, он меня и подтолкнул к мысли о замужестве и всех изминениях в моей жизни. У Даника энурез прошел сразу, как мы от бабушки уехали.

Думаю, что тебе нужно искать в себе силы, чтобы вернуться в профессию и осуществить мечту о психотерапии.
__________________
Ирина, раньше я была Irene

Vida nueva is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 21:25
ответ для Vida nueva , на сообщение « Региша, ты просто робот какой-то,... »
  #4137
RegLega
Старожил
 
Аватар для RegLega
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 1 378


Цитата:
Сообщение от Vida nueva Посмотреть сообщение
Региша, ты просто робот какой-то, столько пересадок, я уже отвыкла от общественного транспорта. Как у Вас много энергии, я сегодня ездила с моими мужчинами машины чинить. У меня потекла омывалка из бачка, оказалось, что трубка соскачила от омывателя фар. Муж разобрал весь перед нашей Хонды. Удивляюсь, как мужчины могут на холоде гайки крутить. А сын с водителем фуру чинили.
А я все не решаюсь попробовать, делала только воск, но я на это решаюсь только летом. Зимой кремами спасаюсь.
Ага, энергии, жить захочешь-не так раскорячишься))) У меня была цель за одну вылазку решить максимум вопросов и том числе сэкономить на всех транспортах))) в итоге получилось даже зайцем в друх транспортах проехаться, по этому и решила сесть на троллейбус в конце, а то так бы пешком пошла б
Та.... у меня клин, я старась на всем экономить и в тоже врем могу потратить много на вещи, которые вовсе не являются преметами первой необходимость

А про шугаринг-стоит попробовать!!! Многие после сахара к воску не возвращаются, попробуй!!!
__________________
RegLega is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 23:41
ответ для RegLega , на сообщение « :065: Добрый вечерррр:010: уфффф, я... »
  #4138
мамаЮджина
Частый гость
 
Аватар для мамаЮджина
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 74


Цитата:
Сообщение от !!! я счастлива Посмотреть сообщение

Добрый вечерррр
уфффф, я в ауте
Люблю за раз делать много дел, но сегодня я просто ппц как выдохлась
Планы были наполеоновские и вполне себе объемные, в итоге со временем влипла ужааааасно, из дома ушла в 9.30, а вернулась в 19.30
Сутра записалась моделью на шугаринг, в итоге ещё одна девочка не пришла и я была одна модельна троих учениц Ох они меня и мурыжили, в итоге вместо того чтобы всем трем навалиться и сделать быстро, я там проторчала с 11-16
А потом....ппц, бегом с Рубенштейна до Владимерской, до Нарвской, там по дворам за заказом ОЗ, потом обратно к метро села на автобус и, ясен перец попала в пробки кое как добралась до Лениниский угол Котина(кто знает ЮЗ примерно понимает о чем я) там босоноги Легринке забрала тоже ОЗ, от туда пешим опять за ОЗ, хомяка малой прикупила короче это ещё минут 30-40 пешком от туда до трамвая ещё минут 20, в трамвае-просто сельди в бочке, дуамла такого уже не бывает в нашем 21 веке а оказалос была авария какая то и вот те пожалуйста, все набились в один трамвай, думала не доеду, так и не доехала, вышла раньше так как трамвай о меня не доходит, пересела на троллейбус, меня с голодухи укачало, тошнило жесть, короче ввалилас домой вот лежу пластом с чувством выполненного долга

Даа,Регина,ты даешь!!! я тоже так могу вагон дел за одну вылазку,но ты...сильна!!! Респект!

А разве нет прямого поезда или как-нибудь несложно на перекладных не добраться?
Прямой поезд до Сииферополя идет,потом пересадка на пригородный до Фео, вроде я так узнавала,с машиной нам не очень,девицу могет укачать(((.
__________________
я Юля, ко мне на "Ты"

мамаЮджина is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 23:44
ответ для Niki's MOM , на сообщение « Добряков - просто мега-человек...... »
  #4139
мамаЮджина
Частый гость
 
Аватар для мамаЮджина
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 74


Юльч, ну как у нас много общего! И зовут одинаково, и мамы самостоятельные, и девочки у обеих (почти ровесницы), и живем рядом, так еще и обе кесарились в Снегиревке[/QUOTE]

Тык,Юль в чем проблема??? давай увидимся,когда удобно всем будет))) у меня еще одна Юля есть мама-одиночка с двумя детьми,у нее младшаая дочь нас помладше))) .. что-то много Юль в нашем "стане" может имя поменять?
__________________
я Юля, ко мне на "Ты"

мамаЮджина is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2012, 09:09   #4140
RegLega
Старожил
 
Аватар для RegLega
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 1 378


Цитата:
Сообщение от мамаЮджина Посмотреть сообщение
Прямой поезд до Сииферополя идет,потом пересадка на пригородный до Фео, вроде я так узнавала,с машиной нам не очень,девицу могет укачать(((.
Жаль что укачивает, а так по Крыму похоже все так, едут до Симферополя, а от Симферопалья все дороги идут в Рим к морю

Цитата:
Сообщение от мамаЮджина Посмотреть сообщение
Юльч, ну как у нас много общего! И зовут одинаково, и мамы самостоятельные, и девочки у обеих (почти ровесницы), и живем рядом, так еще и обе кесарились в Снегиревке
Тык,Юль в чем проблема??? давай увидимся,когда удобно всем будет))) у меня еще одна Юля есть мама-одиночка с двумя детьми,у нее младшаая дочь нас помладше))) .. что-то много Юль в нашем "стане" может имя поменять?[/QUOTE]
Конечно если тебе имя соё не нравиться, то может и стоит поменят, но не думаю что именно Юлям на имени написано быть одиночками, у меня много знакомх Юль которые вполне себе не одиночки))) Вот за то много Юль, я заметила, занимаются ОЗ
__________________
RegLega is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
льготы, поддержка, пособия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena