Весенние двойняшечки 2011 - Страница 2319 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 20:28
ответ для Liu , на сообщение « Ну как сказать, я ведь не сразу мягким... »
  #23181
Капитоха
Активный участник
 
Аватар для Капитоха
 
Регистрация: 06.03.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 463


Мамочка Танюша, с Днём Рождения!!!!! Гришеньке и Сереженьке всего самого наилучшего, наикрасивейшего, наисчастливейшего!!!!!
__________________
Капитоха is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 20:41   #23182
ikonya
Старожил
 
Аватар для ikonya
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 1 154


Цитата:
Сообщение от Капитоха Посмотреть сообщение
Мамочка Танюша, с Днём Рождения!!!!! Гришеньке и Сереженьке всего самого наилучшего, наикрасивейшего, наисчастливейшего!!!!!
Танюша и я присоеденяюсь к поздравлениям ваших мальчишек с годиком!!!!!
__________________
ikonya is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 21:20
ответ для Ferrero , на сообщение « Танюша, с первым годиком твоих... »
  #23183
Liu
Элита
 
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 1 550


Цитата:
Сообщение от Ferrero Посмотреть сообщение
Танюша, с первым годиком твоих мальчишек!
И я присоединяюсь
__________________
Liu is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 23:20
ответ для Alisandra , на сообщение « Весенние двойняшечки 2011 »
  #23184
trigdi_mama
Активный участник
 
Аватар для trigdi_mama
 
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Петродворец
Сообщений: 378


Девочки всем-всем спасибо за поздравление и открыточки!день сегодня получился по-настоящему праздничным и насыщенным!с утра готовила торт, 2 раза сломался блендер, потом я обнаружила что сливки ненужного процента))но торт все-таки получился!отдельное спасибо Насте за плакат , праздник почувствоали все дети, когда вешали, когда он 2 раза он у нас упал со стены, хоть мы на двусторонний скочь лепили, видимо слишком гладкие обои.Зато все гости кричали ВАУ, когда увидели плакт, ну и фотосессия конечно была на фоне надписи хеппи бездей))))Папа принес шарики, цветы, мальчишек нарядили в рубашки, девочек в платья, все подготовились и встретили крестных, заказали суши, но стол был не главное в нашем праздинке, все бегали вокруг детей и есть никому не хотелось.Маша еще с утра пела каравай-каравай и жила мыслью что вечером будем задувать свечки и есть торт!я после первого бокала закатила речь на 10 минут и бабушки чуть не прослезились от воспоминаний!одним словом ГОД это действительно и мало и много, это целый год забот и переживаний, но это по-настоящему самый счастливый, эмоциональный год в нашей жизни!
trigdi_mama is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 23:50
ответ для Dashkns , на сообщение « Девочки, спасибо огромное за... »
  #23185
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Dashkns Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо огромное за поздравления! У меня сегодня замечательный день, целый день ходу с улыбкой до ушей и радуюсь всему, как ребенок! утро у меня началось с того, что дед пришел фломастеры искать у нас.. Оказалось для того, чтобы сделать праздничный памперсы потом был очень красивый букет, весенний и яркий и наш первый домашний торт на первый день рождения! все утро танцевали вместе с детками.. Потом Масик решил, что она слишком взрослая дважды в день спать.. И на второй сон никак не захотела идти.. Получается, что с 12 она больше не спала.. Зато мы с ней первый раз топали на улице.. Она была в полном восторге.. Единственное, что пришлось ее в коридоре раздевать и сразу все в стирку суперфиты оказались очень даже удобными, видимо мы доросли до них.. Так что шлепали в них...
Сегодня у нас тренировочной день, завтра будем праздновать, надеюсь, что завтра будет такой же великолепный день!!!
как здорово! все так позитивно, настоящий праздник!

А почему сразу все в стирку? она падала?
__________________
EllenDM is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 23:53
ответ для EllenDM , на сообщение « как здорово! все так позитивно,... »
  #23186
Каляка Маляка
Мега-элита
 
Аватар для Каляка Маляка
 
Регистрация: 31.07.2010
Адрес: Юнтоловский заповедник
Сообщений: 4 907


Цитата:
Сообщение от trigdi_mama Посмотреть сообщение
Девочки всем-всем спасибо за поздравление и открыточки!день сегодня получился по-настоящему праздничным и насыщенным!с утра готовила торт, 2 раза сломался блендер, потом я обнаружила что сливки ненужного процента))но торт все-таки получился!отдельное спасибо Насте за плакат , праздник почувствоали все дети, когда вешали, когда он 2 раза он у нас упал со стены, хоть мы на двусторонний скочь лепили, видимо слишком гладкие обои.Зато все гости кричали ВАУ, когда увидели плакт, ну и фотосессия конечно была на фоне надписи хеппи бездей))))Папа принес шарики, цветы, мальчишек нарядили в рубашки, девочек в платья, все подготовились и встретили крестных, заказали суши, но стол был не главное в нашем праздинке, все бегали вокруг детей и есть никому не хотелось.Маша еще с утра пела каравай-каравай и жила мыслью что вечером будем задувать свечки и есть торт!я после первого бокала закатила речь на 10 минут и бабушки чуть не прослезились от воспоминаний!одним словом ГОД это действительно и мало и много, это целый год забот и переживаний, но это по-настоящему самый счастливый, эмоциональный год в нашей жизни!
Тань, здорово! прям почувствовала ваш день ) а плакат надо было кнопками к стене
__________________
Лучший подарок родителей детям - это любовь родителей друг к другу

Каляка Маляка is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 23:58
ответ для Liu , на сообщение « Ну как сказать, я ведь не сразу мягким... »
  #23187
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от Liu Посмотреть сообщение
Ну как сказать, я ведь не сразу мягким полом большое пространство застелила (4-5кв.м в 20ти метровой комнате)... паркетная доска очень скользкая, я вот сама не раз падала (хотя вроде хорошо хожу ), когда в носках. Лешка очень долго вставал только в кроватке, а на полу - как на льду... В результате Лешка попадал и вообще перестал пытаться вставать, он вообще очень боязливый в этом плане. В результате пришлось организовать им нормальный пол у опоры, потому как это важный этап их развития - топать у опоры... Уже мама стала ругаться, что они у меня так и будут ползать до двух лет Да и холодно по полу ползать, у нас ведь не теплые полы... да в общем и жестко, мне самой не комфортно валяться на паркете с ними. Вот где здесь перестраховка? В другой комнате паркет, покрытый лаком - совершенно не скользко
ну я же говорю, что это мое мнение, ты делаешь так как тебе удобнее и детям.
а в носочках с резиновыми пупырышками тоже скользко?
Вообще наши ощущения твердости пола и их наверно совершенно разные. Мои со скоростью света носятся по кафельной плитке, а я вчера играла с ними - бегали за мячиком наперегонки, так сегодня до коленок не дотронуться - больно Муж обещал найти свои волейбольные наколенники
__________________
EllenDM is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 00:02
ответ для trigdi_mama , на сообщение « Девочки всем-всем спасибо за... »
  #23188
EllenDM
Элита
 
Аватар для EllenDM
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: на Сизова за Сезоном
Сообщений: 2 063


Цитата:
Сообщение от trigdi_mama Посмотреть сообщение
Девочки всем-всем спасибо за поздравление и открыточки!день сегодня получился по-настоящему праздничным и насыщенным!с утра готовила торт, 2 раза сломался блендер, потом я обнаружила что сливки ненужного процента))но торт все-таки получился!отдельное спасибо Насте за плакат , праздник почувствоали все дети, когда вешали, когда он 2 раза он у нас упал со стены, хоть мы на двусторонний скочь лепили, видимо слишком гладкие обои.Зато все гости кричали ВАУ, когда увидели плакт, ну и фотосессия конечно была на фоне надписи хеппи бездей))))Папа принес шарики, цветы, мальчишек нарядили в рубашки, девочек в платья, все подготовились и встретили крестных, заказали суши, но стол был не главное в нашем праздинке, все бегали вокруг детей и есть никому не хотелось.Маша еще с утра пела каравай-каравай и жила мыслью что вечером будем задувать свечки и есть торт!я после первого бокала закатила речь на 10 минут и бабушки чуть не прослезились от воспоминаний!одним словом ГОД это действительно и мало и много, это целый год забот и переживаний, но это по-настоящему самый счастливый, эмоциональный год в нашей жизни!
чудесный день))
ты тоже домашний тортик пекла? ждем фотоотчета на фоне плаката)) (шепотом - а что за плакат то, я что то пропустила)
__________________
EllenDM is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 00:02   #23189
trigdi_mama
Активный участник
 
Аватар для trigdi_mama
 
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Петродворец
Сообщений: 378


Цитата:
Сообщение от Каляка Маляка Посмотреть сообщение
Тань, здорово! прям почувствовала ваш день ) а плакат надо было кнопками к стене
а началось все с первых поздравлений на лв
а на завтра мы все отменили, и фотографа и гостей и шарикик, будем лечится, а кнопки я не нашла, вот что значит уборку затеяла, ничего найти не могу, а булавки не спасли
__________________
trigdi_mama is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 00:08
ответ для EllenDM , на сообщение « чудесный день)) ты тоже домашний... »
  #23190
trigdi_mama
Активный участник
 
Аватар для trigdi_mama
 
Регистрация: 09.05.2011
Адрес: Петродворец
Сообщений: 378


Цитата:
Сообщение от EllenDM Посмотреть сообщение
чудесный день))
ты тоже домашний тортик пекла? ждем фотоотчета на фоне плаката)) (шепотом - а что за плакат то, я что то пропустила)
да ,чизкейк, завтра пойду соседей угощать, а то все жалуются, что мы сильно кричим
__________________
trigdi_mama is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena