Кухни и бытовая техника из ИКЕА - Страница 108 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2009, 11:23
ответ для LeeTa , на сообщение « Может быть я вас не очень поняла, но... »
  #1071
ОльгаLeto
Наш человек
 
Аватар для ОльгаLeto
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от LeeTa Посмотреть сообщение
Может быть я вас не очень поняла, но для ящика 50см есть почти такая же мойка с крылом, только поуже. У нас такая.
Как мне нравится цвет Вашей кухни и ее глянцевость! Но у нас - голубые стулья и , никуда не деться, приняли решение (уже построили на схеме) : верх - сине-серый глянец (Рубрик, кажется), низ - нержавейка. Образцов использования сине-серого фасада нет нигде ни нв каталоге, ни на сайте, ни в магазине. Почему-то. Но в программе и на доп.стенде он был, так что мы за эту идею ухватились (чтобы увязать со стульями).
Можно вопрос:
что лучше, цоколи или ножки (из практики)?
акция действительно до наличия товара, т.е. товар может кончиться? Это я к тому, что нужно торопиться заказывать кухню (у нас пока некуда ее ставить).
ОльгаLeto is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 13:08   #1072
puppi
Старожил
 
Аватар для puppi
 
Регистрация: 15.09.2006
Сообщений: 1 349


Цитата:
Сообщение от ОльгаLeto Посмотреть сообщение
Но у нас - голубые стулья и , никуда не деться, приняли решение (уже построили на схеме) : верх - сине-серый глянец (Рубрик, кажется), низ - нержавейка. Образцов использования сине-серого фасада нет нигде ни нв каталоге, ни на сайте, ни в магазине.
Беспроигрышный вариант голубой+белый.
puppi is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 14:23   #1073
бармалей
Наш человек
 
Аватар для бармалей
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 5 336


А почему не хотите верх - белый, или матовое стекло в аллюминиевой рамке? Сине-серый Рубрик - не глянец, а стекло, мне он самой нравится, но уж больно темный для верха. А с бытовой техникой из нержавейки он смотрится, и даже можно часть фасадов Рубрик серо-голубой, часть (чего Рубрик нет) - нержавейка.
бармалей is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 14:33
ответ для puppi , на сообщение « Беспроигрышный вариант голубой+белый. »
  #1074
ОльгаLeto
Наш человек
 
Аватар для ОльгаLeto
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 6 760


Белый - не любит муж (вот ведь надо все вкусы учесть).
ОльгаLeto is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 14:37   #1075
ОльгаLeto
Наш человек
 
Аватар для ОльгаLeto
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от бармалей Посмотреть сообщение
А почему не хотите верх - белый, или матовое стекло в аллюминиевой рамке? Сине-серый Рубрик - не глянец, а стекло, мне он самой нравится, но уж больно темный для верха. А с бытовой техникой из нержавейки он смотрится, и даже можно часть фасадов Рубрик серо-голубой, часть (чего Рубрик нет) - нержавейка.
Значит, одобряете, , мы с мужем рожали, но не уверены пока , кого родили
Матовое стекло - оно совсем непрозрачное?
Интересно, а красный Абстракт - это тоже стекло?
Не знаете, а есть у Икеи возможность хранить товар после оплаты (нам некуда пока везти кухню, а техники нужно много, поэтому мимо акции не хотелось бы пробежать).
ОльгаLeto is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 14:43
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #1076
бармалей
Наш человек
 
Аватар для бармалей
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 5 336


Красный абстракт - МДФ, глянец. Мне тоже хочется стекло Рубрик, но муж против зеленого в принципе, а сине-серый нам не очень - кухня маленькая, северная сторона.
Про хранение не знаю, я пока в мечтах и планах.
бармалей is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2009, 14:51   #1077
ОльгаLeto
Наш человек
 
Аватар для ОльгаLeto
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: пр. Космонавтов
Сообщений: 6 760


Цитата:
Сообщение от бармалей Посмотреть сообщение
Красный абстракт - МДФ, глянец. Мне тоже хочется стекло Рубрик, но муж против зеленого в принципе, а сине-серый нам не очень - кухня маленькая, северная сторона.
Про хранение не знаю, я пока в мечтах и планах.
МЫ бы рады помечтать, но в апреле акция с техникой, нужно торопиться-определяться ,а то, что предлагается в мае - комплект мебели с 30% скидкой - нам не нужно.

А мы ходили в воскресенье и не поняли, что зеленый и красный - принципиально из разных материалов сделаны. Зеленый, кстати, мне нравится. Маме - тоже, но когда увидела воочию - говорит , мрачно. Хотя мне кажется - ничего себе так, он же не темно-зеленый. У нас теперь все просто - стулья голубые, выбора - нет. Сторона у нас восточная, с утра - солнышко. Будем надеяться, наш сине-серый заблистает на нем во всей красе. А насколько это стекло практично?
ОльгаLeto is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2009, 00:07
ответ для ОльгаLeto , на сообщение « Значит, одобряете, :support:, мы с... »
  #1078
SteShka
Частый гость
 
Аватар для SteShka
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Коми
Сообщений: 92


Цитата:
Сообщение от ОльгаLeto Посмотреть сообщение
Не знаете, а есть у Икеи возможность хранить товар после оплаты (нам некуда пока везти кухню, а техники нужно много, поэтому мимо акции не хотелось бы пробежать).
В московской Икее такой возможности нет. А вы позвоните в магазин и спросите.
SteShka is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2009, 01:26
ответ для ОльгаLeto , на сообщение « Значит, одобряете, :support:, мы с... »
  #1079
fiola
Наш человек
 
Аватар для fiola
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 8 616


Цитата:
Сообщение от ОльгаLeto Посмотреть сообщение
Не знаете, а есть у Икеи возможность хранить товар после оплаты (нам некуда пока везти кухню, а техники нужно много, поэтому мимо акции не хотелось бы пробежать).
Я спрашивала, в свете того, что както свекры с уценкой увидели нужную вещь габаритную, а забрать не могли сразу.
Ответ - если доставка от ИКЕА, то могут похранить ПЛАТНО день-два. Без доставки от ИКЕА - нет такой услуги.
__________________
fiola is offline   Цитировать ·
Старый 12.04.2009, 12:12
ответ для Aistenysh , на сообщение « Пользователи кухонь от ИКЕА - можно... »
  #1080
Мам-Аня
Активный участник
 
Регистрация: 10.03.2007
Сообщений: 360


а может, кто-нибудь сможет показать, пожалуйста, сушилку для посуды, изнутри как она выглядит. как-то мне неудобно ей пользоваться. то ли высоко очень, то ли не так мы ее собрали, не пойму. дно у этой полки-сушилки должно быть? или вместо дна - решетка с поддоном?
Мам-Аня is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
ikea, бытовая техника, икеа, кухня, мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena