А кто наблюдается в 13 ЖК? - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.02.2012, 20:18   #161
cayococo
Участник
 
Аватар для cayococo
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от paradizzz Посмотреть сообщение
а меня мой врач полностью устраивает
я к ней с самого начала относилась по человечески - и она ко мне также
и медсестра мне у нее нравится
не могу сказать. что она сильно разговорчивая - но на жалобы всегда реагирует внимательно и участливо.
теперь я переехала на север - а езжу все равно к ней, а она лишний раз меня не вызывает
так что бывают хорошие врачи, надо просто и к ним относится по хорошему
а как зовут врача Вашего?
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/03_3_15361_000000_ffffff_f0d5dacfd6c9d4c5ccc020d5d 6c5.jpg[/IMG]


please
cayococo is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 16:35
ответ для olgakyzia , на сообщение « А кто наблюдается в 13 ЖК? »
  #162
cayococo
Участник
 
Аватар для cayococo
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 144


Взяла талон к Леонтьевой, есть свежие отзывы о ней? И если не понравится, могу ли я поменять врача?
cayococo is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 18:10
ответ для olgakyzia , на сообщение « А кто наблюдается в 13 ЖК? »
  #163
paradizzz
Старожил
 
Аватар для paradizzz
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: там где мой мохнатый пупс :)
Сообщений: 1 227


моя - Свиридова
поначалу показалась мне суровой, немногословной женщиной - со временем я отказалась от первого впечатления.

поменять можете - через заявление заведующей, если врач к какому хотите согласен
paradizzz is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 18:15
ответ для paradizzz , на сообщение « моя - Свиридова поначалу показалась... »
  #164
cayococo
Участник
 
Аватар для cayococo
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от paradizzz Посмотреть сообщение
моя - Свиридова
поначалу показалась мне суровой, немногословной женщиной - со временем я отказалась от первого впечатления.

поменять можете - через заявление заведующей, если врач к какому хотите согласен
спасибо, читала как то тут девочки просто потом записывались к другому врачу....неужели все писали заявление?
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/03_3_15361_000000_ffffff_f0d5dacfd6c9d4c5ccc020d5d 6c5.jpg[/IMG]


please
cayococo is offline   Цитировать ·
Старый 25.02.2012, 20:10
ответ для olgakyzia , на сообщение « А кто наблюдается в 13 ЖК? »
  #165
paradizzz
Старожил
 
Аватар для paradizzz
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: там где мой мохнатый пупс :)
Сообщений: 1 227


ну если ты по участку идешь к одному врачу - с какой стати к другому тебя запишут???
paradizzz is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 11:09
ответ для olgakyzia , на сообщение « А кто наблюдается в 13 ЖК? »
  #166
cayococo
Участник
 
Аватар для cayococo
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 144


Девочки, была я вчера в ЖК
Чуда не случилось. Врач Леонтьева глубоко пенсионного возраста, медсестра вдвойне глубоко пенсионного возраста Я когда на врача смотрела, представляла сколько лет назад она училась и как за эти годы продвинулась вперед медицина....
Короче, витамин Е в лошадиной дозе 400 мг, фолька, магний Б6 - были выписаны мне через секунду после того, как я сказала, что беременна
Врач почему то не удосужилась спросить, что меня беспокоит и принимаю ли я уже что-то.

Далее, на кресле посмотрела что-то за 5 секунд, и даже не узрела эрозию, которую нормальные врачи видят сразу и говорят, что большая!!!

Ну а в завершении, конечно выписала мне кучу направлений, я только и слышала - это кроме пятницы, это в квд, это в Отта, но они деньги возьмут...Когда в машине села разбирать всю эту кучу, у меня был шок! Какие то бумажки которые писал 5-летний ребенок. Ошибки, все кривое, косое, ничего не понятно, что где сдавать. Например направление в Отто к эндокринологу она мне выписала (хотя я ей сказала, что наблюдаюсь у своего эндокринолога), там вообще только моя ФИО, мой диагноз написан с ошибкой и срок беременности, о том,что я должна пойти в ОТТО ни слова, догадайся сам называется...хорошо, что я это услышала и запомнила.. но в Отто чую меня с таким направлением точно пошлют, спрашивается зачем тогда оно вообще надо?

А! Еще они направляют на мазки в КВД Это вообще убиться если честно... Неужели ЖК настолько никчемное заведение, которое даже мазки взять не может? Почему беременюшки должны в КВД ехать?

И еще она мне пропагандировала их УЗИ, на мой ответ что я на скрининг собираюсь, в МПЦ, она мне сказала - тебе что 35 лет? Нет? Ну тогда можешь и у нас сделать, зачем деньги платить...я даже не придумала, что сказать на это...
Девочки, а вы как поступите, будете отказываться от УЗИ в ЖК?


Короче из всего перечисленного, я поняла, что такому врачу свою беременность полностью не доверю и буду обязательно ходить на консультации в роддом, но уже с готовыми анализами...
cayococo is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 11:16
ответ для cayococo , на сообщение « Девочки, была я вчера в ЖК :010: Чуда... »
  #167
мама2пацанов
Элита
 
Аватар для мама2пацанов
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 1 661


Цитата:
Сообщение от cayococo Посмотреть сообщение
А! Еще они направляют на мазки в КВД Это вообще убиться если честно... Неужели ЖК настолько никчемное заведение, которое даже мазки взять не может? Почему беременюшки должны в КВД ехать?
.
это во всех ЖК так. В Там мазки на скрытые могут делать только платно. Поэтому Б и отправляю в КВД, там этот анализ бесплатно делается. Я лично в КВД не ходила- сдала платно в Хелексе
мама2пацанов is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 11:19   #168
cayococo
Участник
 
Аватар для cayococo
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от мама2пацанов Посмотреть сообщение
это во всех ЖК так. В Там мазки на скрытые могут делать только платно. Поэтому Б и отправляю в КВД, там этот анализ бесплатно делается. Я лично в КВД не ходила- сдала платно в Хелексе
не во всех
__________________
[IMG]http://linespr2.kukuz******/03_3_15361_000000_ffffff_f0d5dacfd6c9d4c5ccc020d5d 6c5.jpg[/IMG]


please
cayococo is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 12:30
ответ для cayococo , на сообщение « Девочки, была я вчера в ЖК :010: Чуда... »
  #169
paradizzz
Старожил
 
Аватар для paradizzz
 
Регистрация: 04.05.2009
Адрес: там где мой мохнатый пупс :)
Сообщений: 1 227


Цитата:
Сообщение от cayococo Посмотреть сообщение
А! Еще они направляют на мазки в КВД
да ладно?!
меня не отправляли
__________________

я - Даша) ко мне на "ты"
paradizzz is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 12:33
ответ для paradizzz , на сообщение « да ладно?! :005: меня не отправляли »
  #170
мама2пацанов
Элита
 
Аватар для мама2пацанов
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 1 661


Цитата:
Сообщение от paradizzz Посмотреть сообщение
да ладно?!
меня не отправляли
у Вас может скрытые инфекции уже были сданы
мама2пацанов is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena