А кто наблюдается в 13 ЖК? - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   
Старый 02.04.2012, 14:40   #221
Zeinaloff
Элита
 
Аватар для Zeinaloff
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 876


Цитата:
Сообщение от Метелица1986 Посмотреть сообщение
А как вы к окулисту попали?? Большая к ниму очередь? А номерки к лору выдают только раз в месяц, и след. раз будет только 16 апреля!!!! Там ночь стоять придется, чтоб урвать номерок!!!
Была и у лора, и у окулиста. В назначенный день выдачи номерков муж приходил к открытию и брал через терминал внизу. Волков в ЖК частенько болеет, но сейчас вроде выздоровел.
__________________
Zeinaloff is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 16:04
ответ для Zeinaloff , на сообщение « Была и у лора, и у окулиста. В... »
  #222
kasatik
Гость
 
Аватар для kasatik
 
Регистрация: 01.12.2008
Сообщений: 18


Девочки, привет!
Подскажите пожалуйста, а в квд всех направляют? и когда - при постановке на учет? ко всем остальным врачам направили уже давно, а про квд ничего не говорила мне мой гинеколог.

Насчет йоги, ни в коем случае никого не пугаю, но отговорил друг, который всерьез и уже долго занимается ею - ездит в Индию каждый год совершенствуется так сказать, что ежели ранее йогой ни разу не занимались, то во время беременности лучше не рисковать, организм итак претерпевает множество изменений...а вот тем, кто занимался - просто необходимо продолжать, вот, эх...
kasatik is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 17:58   #223
ласточка111
Частый гость
 
Регистрация: 16.03.2012
Адрес: Народного Ополчения
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от Метелица1986 Посмотреть сообщение
А как вы к окулисту попали?? Большая к ниму очередь? А номерки к лору выдают только раз в месяц, и след. раз будет только 16 апреля!!!! Там ночь стоять придется, чтоб урвать номерок!!!
позвонила в колл-центр в 8 утра и записали меня на в тот же день на 14 часов к окулисту.....пробыла в кабинете у окулиста максимум минут 7..со зрением у меня все окей! сделали запись здорова и отпустили с Богом)))
..
а к лору сказали номерки ежедневно в 8.00.......но очередь большая скапливается и в 8 .05 номерков то и нет и сколько их к 8.00 бывает неизвестно....
там в очереди все жалуются, что не попасть.....
вот в колл-центре на прошлой неделе сказали, что лора нет, он на учебе. на этой неделе еще не звонила..это тел. 573-99-05
ласточка111 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 18:00
ответ для kasatik , на сообщение « Девочки, привет! Подскажите... »
  #224
ласточка111
Частый гость
 
Регистрация: 16.03.2012
Адрес: Народного Ополчения
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от kasatik Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Подскажите пожалуйста, а в квд всех направляют? и когда - при постановке на учет? ко всем остальным врачам направили уже давно, а про квд ничего не говорила мне мой гинеколог.

Насчет йоги, ни в коем случае никого не пугаю, но отговорил друг, который всерьез и уже долго занимается ею - ездит в Индию каждый год совершенствуется так сказать, что ежели ранее йогой ни разу не занимались, то во время беременности лучше не рисковать, организм итак претерпевает множество изменений...а вот тем, кто занимался - просто необходимо продолжать, вот, эх...
меня в квд направили при постановке на учет.а у тебя может гиня взяла мазки на скрытые инфекции?
ласточка111 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 18:02
ответ для olgakyzia , на сообщение « А кто наблюдается в 13 ЖК? »
  #225
ласточка111
Частый гость
 
Регистрация: 16.03.2012
Адрес: Народного Ополчения
Сообщений: 32


была сегодня у Волкова! нормальный адекватный врач. больничный мне сегодня не дал, дал направление на дневной стационар (чего чего, а показаний у меня полно для этого, плюс добавил от себя диагноз ДЖВП), просто ужас как не хотелось вызывать 03 и ехать на Авангардную, говорят лучше туда не попадать
ласточка111 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 18:05
ответ для olgakyzia , на сообщение « А кто наблюдается в 13 ЖК? »
  #226
ласточка111
Частый гость
 
Регистрация: 16.03.2012
Адрес: Народного Ополчения
Сообщений: 32


завтра в дневной стационар,
Волков сказал, что врач там очень хороший-останетесь довольны......
кто ходил расскажите что к чему пожалуйста!
ласточка111 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 18:08
ответ для olgakyzia , на сообщение « А кто наблюдается в 13 ЖК? »
  #227
cayococo
Участник
 
Аватар для cayococo
 
Регистрация: 23.11.2011
Сообщений: 144


ДЖВП - а что это такое?
cayococo is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 18:22
ответ для Zeinaloff , на сообщение « Была и у лора, и у окулиста. В... »
  #228
Метелица1986
Мега-элита
 
Аватар для Метелица1986
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 3 706


Цитата:
Сообщение от Zeinaloff Посмотреть сообщение
Была и у лора, и у окулиста. В назначенный день выдачи номерков муж приходил к открытию и брал через терминал внизу. Волков в ЖК частенько болеет, но сейчас вроде выздоровел.
К терапевту в ЖК я уже сходила и к стоматологу! Остался только окулист и лор. У меня прям стресс как я только подумаю что мне предстаит в этих очередях тусить(((
__________________
Я Вика.
Метелица1986 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 18:23   #229
Метелица1986
Мега-элита
 
Аватар для Метелица1986
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 3 706


Цитата:
Сообщение от ласточка111 Посмотреть сообщение
позвонила в колл-центр в 8 утра и записали меня на в тот же день на 14 часов к окулисту.....пробыла в кабинете у окулиста максимум минут 7..со зрением у меня все окей! сделали запись здорова и отпустили с Богом)))
..
а к лору сказали номерки ежедневно в 8.00.......но очередь большая скапливается и в 8 .05 номерков то и нет и сколько их к 8.00 бывает неизвестно....
там в очереди все жалуются, что не попасть.....
вот в колл-центре на прошлой неделе сказали, что лора нет, он на учебе. на этой неделе еще не звонила..это тел. 573-99-05
Спасибо!!
__________________
Я Вика.
Метелица1986 is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2012, 18:28
ответ для cayococo , на сообщение « ДЖВП - а что это такое? »
  #230
ласточка111
Частый гость
 
Регистрация: 16.03.2012
Адрес: Народного Ополчения
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от cayococo Посмотреть сообщение
ДЖВП - а что это такое?
сама только в инете посмотрела что это))) дискинезия желчевыводящих путей.......что такое даже читать не хочу .....
ласточка111 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena