девочки кто -нибудь ждет двойняшек в апреле? давайте общаться! - Страница 107 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Результаты опроса: кто у вас будет?
мальчик + мальчик 32 32.00%
девочка + девочка 33 33.00%
мальчик + девочка 37 37.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 100. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.05.2010, 01:24   #1061
natysik1
Ветеран
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 785


Цитата:
Сообщение от ktncat Посмотреть сообщение
А что ты делаешь, если они одновременно хотят есть? кормишь на подушках? А сколько раз в день вы примерно кушаете?
Если ,кто-то есть рядом, то вполне можно отвлечь менее голодную девочку, массажиком например! И спокойно по очереди покормить. А еще почти всегда стоит НЗ молочка в холодильнике, так что одну из бутылочку кормлю , другую грудью, на ночь обеих из бутылочек, чтоб убедиться ,что наелись!
Кормимся раз 6-7 ,но в жару бывает раз в час на пару минут присасываются, воду не пьют, вот и пою молочком от жажды!
Девочки ,а вы диету соблюдаете????
Я сейчас стараюсь ограничить себя в жаренном, а так ем все и даже кофе иногда пью
__________________
natysik1 is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2010, 07:30
ответ для yusik83 , на сообщение « мы тоже в принципе без режима, но вот... »
  #1062
Radost"
Старожил
 
Аватар для Radost"
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1 320


Цитата:
Сообщение от ktncat Посмотреть сообщение
А я пыталась режим установить, но последние дни все сбилось. Детишки просят есть каждые час-полтора, поедят грудь, потом смесь им предлагаю, а они не едят, а через час есть хотят.

вот я тоже очень хочу от смеси уйти, но мне кажется молока у меня не хватает. И я уже не знаю, что еще попить для этого, и млекоин пью, и лактавит
Да у меня тоже так бывает.
И я стараюсь все пить. И даже ночью чай с молоком пью после кормления.

Цитата:
Сообщение от yusik83 Посмотреть сообщение
да стараюсь в каждое кормление, но иногда бывает что молочка мало набегает, так даю только смесь! тоже хотелось бы уйти от смеси, но понимаю что это не реально, т.к детки растут и им требуется все больше и больше, а молока особо не прибавляется , тоже пью лактавит, млекоин и чай и толку особо никакого(((
Цитата:
Сообщение от yusik83 Посмотреть сообщение
мы тоже в принципе без режима, но вот ночью они всегда просыпаются в одно время и это уже хорошо
видимо у тебя само молоко не калорийное или просто съедают мало! если вы весе нормально прибавляете, то и не переживай ты попробуй дать смесь через пол часа у нас было также, что наедались и не хотели потом смесь, а эти пол часа они погуляют порезвяться и потом съедают смесь
мы перешли на смесь Friso нам она нравится и какаем с нее очень хорошо ттт
Да от смеси уйти что-то не просто. Вроде количество должно увеличиваться соразмерно запросам но как-то никак пока.
И мы перешли на Friso

Девочки, мне специалист по ГВ сказал, что достаточно 30% молока от всей массы кормления, что бы усвоились все нужные имунноглобулины и ферменты. Будем надеяться что это так!
__________________
Radost" is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2010, 10:12
ответ для natysik1 , на сообщение « Если ,кто-то есть рядом, то вполне... »
  #1063
ktncat
Ветеран
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 671


Цитата:
Сообщение от natysik1 Посмотреть сообщение
Если ,кто-то есть рядом, то вполне можно отвлечь менее голодную девочку, массажиком например! И спокойно по очереди покормить. А еще почти всегда стоит НЗ молочка в холодильнике, так что одну из бутылочку кормлю , другую грудью, на ночь обеих из бутылочек, чтоб убедиться ,что наелись!
Кормимся раз 6-7 ,но в жару бывает раз в час на пару минут присасываются, воду не пьют, вот и пою молочком от жажды!
Девочки ,а вы диету соблюдаете????
Я сейчас стараюсь ограничить себя в жаренном, а так ем все и даже кофе иногда пью
да, соблюдаю. как пытаюсь вводить какой-то продукт, так сразу прыщички на щечках. А о кофе я пока только мечтаю. У меня даже такое ощущение что у моих детишек аллергия на молоко.
ktncat is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2010, 11:21
ответ для yusik83 , на сообщение « девочки кто -нибудь ждет двойняшек в... »
  #1064
Sol-ko
Активный участник
 
Аватар для Sol-ko
 
Регистрация: 04.12.2005
Адрес: Академка
Сообщений: 499


А мы едим, то через час, то через 2-2,5, не просыпаясь - перекусывают Но меня это не напрягает. Режим достаточно стабильный установился. Ночью правда тоже через каждые 2,5 часа едят. Правда и молоко за это время успевает накапливаться ттт, так что грудь болит. Когда гуляем то можем и дольше продержаться- видать укачивает. Но грудь превращается в мяч.
Я со старшим ребенком все полтора года кормления на зеленом чае с молоком прожила- помогало стимулировать лактацию.
Вчера обзавелась подушкой для кормления - супер вещь. Не нужно слушать как один плачет или выделывать акробатические номера чтоб двоих сразу покормить если приспичит.
Sol-ko is offline   Цитировать ·
Старый 22.05.2010, 18:15
ответ для yusik83 , на сообщение « девочки кто -нибудь ждет двойняшек в... »
  #1065
natysik1
Ветеран
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 785


А мои крохи сегодня спали 6 -Кира,8-.Ника-часов,без перерыва на кормешку.Вчера накупали и накормили к 12 часам ночи, так что я выспалась Первый раз так, бывало конечно,что кто-то один спит часов 6, но все-равно,кто-то проснется через 3-4 часа, а тут такое
natysik1 is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2010, 00:03
ответ для Sol-ko , на сообщение « А мы едим, то через час, то через... »
  #1066
yusik83
Старожил
 
Аватар для yusik83
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: рыбацкое
Сообщений: 1 415


Цитата:
Сообщение от Sol-ko Посмотреть сообщение
Я со старшим ребенком все полтора года кормления на зеленом чае с молоком прожила- помогало стимулировать лактацию.
Вчера обзавелась подушкой для кормления - супер вещь. Не нужно слушать как один плачет или выделывать акробатические номера чтоб двоих сразу покормить если приспичит.
да я тоже слышала, что имено нужно пить не черный, а зеленый чай с молоком...а ты как его делаешь? в горячий чай наливаешь молоко или разогреваешь молоко и туда пакетик чая (так вроде слышала правильней делать!)
что на самом деле с этой подушкой так удобно? а деток нужно держать чтобы не сваливались с нее?
__________________
yusik83 is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2010, 00:06
ответ для natysik1 , на сообщение « А мои крохи сегодня спали 6... »
  #1067
yusik83
Старожил
 
Аватар для yusik83
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: рыбацкое
Сообщений: 1 415


Цитата:
Сообщение от natysik1 Посмотреть сообщение
А мои крохи сегодня спали 6 -Кира,8-.Ника-часов,без перерыва на кормешку.Вчера накупали и накормили к 12 часам ночи, так что я выспалась Первый раз так, бывало конечно,что кто-то один спит часов 6, но все-равно,кто-то проснется через 3-4 часа, а тут такое
мы так тоже делаем, но не помогает... все равно часа через 3 просыпаются, а мне так хочется хотя бы 6 часов подряд поспать
__________________
yusik83 is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2010, 11:46
ответ для yusik83 , на сообщение « девочки кто -нибудь ждет двойняшек в... »
  #1068
natysik1
Ветеран
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 785


Девочки, для лактации мне очень помогает халва
natysik1 is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2010, 13:43
ответ для natysik1 , на сообщение « Девочки, для лактации мне очень... »
  #1069
yusik83
Старожил
 
Аватар для yusik83
 
Регистрация: 20.10.2009
Адрес: рыбацкое
Сообщений: 1 415


Цитата:
Сообщение от natysik1 Посмотреть сообщение
Девочки, для лактации мне очень помогает халва
ой я тоже одно время ее ела
девчонки, а вы пеленаете на ночь своих крох? я вот пеленаю, а если не пеленать то они себя постоянно будят руками, хотела все спальный мешок купить кто - нибудь им пользуется?
__________________
yusik83 is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2010, 18:16
ответ для yusik83 , на сообщение « девочки кто -нибудь ждет двойняшек в... »
  #1070
ktncat
Ветеран
 
Регистрация: 18.05.2007
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 671


Я не пеленаю и мешка у меня нет, просто одеялом прикрываю.
ktncat is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena