Онкология. Нужна информация. Ищу коллег по несчастью. - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2010, 11:26   #91
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


Цитата:
Сообщение от Настоящая Блондинка Посмотреть сообщение
Интересно, Гафтон изменился за 5 лет, или Вам просто с ним повезло? Когда я с ним сталкивалась, он совсем был непохож на "доброго доктора", скорее наоборот. Страшный он человек, для него пациенты - расходный материал. Если операция прошла удачно, он, довольный, принимает благодарность в любой форме, а если что пошло не так, несмотря на возраст, шустро бегает от родственников и практически не заходит в палату к пациенту. Зачем? Там ведь благодарить не станут, там вопросы разные начнут задавать... За 21 день так ни разу и не зашел. Хотя может, конечно, нам просто не повезло.
Очень жаль, что у вас так всё сложилось

Я не знаю изменился он или нет, но я обычно как танк, я не замечаю хотят меня слушать или хотят выгнать, как говорится "меня в дверь, а я в окно". Хотя обычно я довльно стеснительная, но я говорю, что когда дело касается моих близких я могу горы свернуть и пройтись по головам. У меня к сожалению богатый опыт борьбы с медиками. Папа умер тоже из - за ошибки врачей, муж умер из - за ошибки врачей, сын получил в своё время тяжелейшую родовую травму из - за ошибки акушерки. И шепотом мне кажется это мой рок какой то
__________________
Господи! Дай мне силы изменить в моей жизни то, что я могу изменить, дай мне мужество и душевный покой принять то, что изменить не в моей власти, и дай мне мудрость отличить одно от другого.
natanik is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 00:33
ответ для natanik , на сообщение « Очень жаль, что у вас так всё... »
  #92
Леди Гамильтон
Мега-элита
 
Аватар для Леди Гамильтон
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 3 906


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
Очень жаль, что у вас так всё сложилось

Я не знаю изменился он или нет, но я обычно как танк, я не замечаю хотят меня слушать или хотят выгнать, как говорится "меня в дверь, а я в окно". Хотя обычно я довльно стеснительная, но я говорю, что когда дело касается моих близких я могу горы свернуть и пройтись по головам. У меня к сожалению богатый опыт борьбы с медиками. Папа умер тоже из - за ошибки врачей, муж умер из - за ошибки врачей, сын получил в своё время тяжелейшую родовую травму из - за ошибки акушерки. И шепотом мне кажется это мой рок какой то
В таких случаях надо идти по головам! Удачи Вам и сил! (просто поддержать).
__________________
Бог- это не насильственное творение добра. Бог- это ненасильственное неделание зла.
Леди Гамильтон is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 01:08   #93
alunisla
Ветеран
 
Аватар для alunisla
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: ст.м. "Комендантский пр."
Сообщений: 970


Девочки, может и зря я пишу. Но бережёного, сами знаете...
У моей подруги беременность 20 недель и вдруг возникшая опухоль яичника. Какая она эта опухоль, скажут через 2 дня по итогам анализов на онкомаркёры. Обнаружили это в Медико-генетическом центре на Тобольской. Анализы сдавали там же. Доктора сказали удалять срочно, если это доброкачественная. А если злокачественная, то это уже дело онкологов
Подскажите, с какого учреждения начать консультацию онколога. Понимаю, что 1 мнения мало, но и времени мало. Узнать хотя бы 3 мнения разных докторов...
Если анализы на онкомаркёры -, то надо срочно оперироваться и сохранять беременность. А если +, то о ребёнке, конечно, речь уже не идёт ((((((
Блин, как гром среди ясного неба! В разных местах делали 7 УЗИ у разных докторов за 20 недель беременности, в больнице лежала на сохранении - никто ничего не видел! Не могла же опухоль размером 7 на 8 (она уже прощупывается!!!) образоваться за 2 недели!!!
Подскажите, пожалуйста, куда идти на консультацию?
alunisla is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 01:12
ответ для alunisla , на сообщение « Девочки, может и зря я пишу. Но... »
  #94
em14
Хранитель
 
Аватар для em14
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 12 158


Цитата:
Сообщение от alunisla Посмотреть сообщение
Подскажите, с какого учреждения начать консультацию онколога. Понимаю, что 1 мнения мало, но и времени мало. Узнать хотя бы 3 мнения разных докторов...
Если анализы на онкомаркёры -, то надо срочно оперироваться и сохранять беременность. А если +, то о ребёнке, конечно, речь уже не идёт ((((((
Онкогинекология ЦНИРРИ в Песочном. По крайней мере диагностика. Дальше по результатам.
em14 is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 01:34
ответ для em14 , на сообщение « Онкогинекология ЦНИРРИ в Песочном. По... »
  #95
alunisla
Ветеран
 
Аватар для alunisla
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: ст.м. "Комендантский пр."
Сообщений: 970


Спасибо. Про Песочку поняла, что туда обязательно надо показаться!
alunisla is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 03:23
ответ для alunisla , на сообщение « Девочки, может и зря я пишу. Но... »
  #96
Duseniza
Элита
 
Аватар для Duseniza
 
Регистрация: 24.02.2005
Адрес: Московский р - н, "Парк Победы"
Сообщений: 1 740


Цитата:
Сообщение от alunisla Посмотреть сообщение
Если анализы на онкомаркёры -, то надо срочно оперироваться и сохранять беременность. А если +, то о ребёнке, конечно, речь уже не идёт ((((((
Блин, как гром среди ясного неба! В разных местах делали 7 УЗИ у разных докторов за 20 недель беременности, в больнице лежала на сохранении - никто ничего не видел! Не могла же опухоль размером 7 на 8 (она уже прощупывается!!!) образоваться за 2 недели!!!
Подскажите, пожалуйста, куда идти на консультацию?
Ничего они на этих УЗИ не видят. У меня всё обнаружили уже во время кесарева (не онкология ТТТ) огромных размеров, когда уже всё лопнуло. Если б не кесарево уж и не знаю как всё бы обошлось. Тоже было много УЗИ, в т.ч. в роддомах, у хороших врачей, в МГЦ, на сохранении - ничего не увидели, хотя болел живот ВСЮ беременность, ставили угрозу. Гинепралом объелась. Только угроза была моей жизни. Надеюсь никого не напугала. Пусть у Вашей подруги всё будет хорошо!
__________________
По данным признанных аэротехнических исследований шмели не могут летать из - за отношения формы и веса их тела к общей площади крыльев...
...но шмель не знает этого и летает куда хочет.

Duseniza is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 15:32   #97
alunisla
Ветеран
 
Аватар для alunisla
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: ст.м. "Комендантский пр."
Сообщений: 970


Спасибо, девочки!
Завтра отпишусь о результатах анализов...
Простите, если влезла в чужую тему, не хочется плодить одинаковые темы.
alunisla is offline   Цитировать ·
Старый 14.11.2010, 16:09   #98
Miller883
Участник
 
Аватар для Miller883
 
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 102


Может эти ссылки помогут вам отыскать какую то информацию о врачах, что делать и куда бежать
http://forums.rusmedserv.com/forumdisplay.php?f=16
http://www.oncoforum.ru/
Miller883 is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 11:31
ответ для alunisla , на сообщение « Спасибо, девочки! :flower: Завтра... »
  #99
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


Цитата:
Сообщение от alunisla Посмотреть сообщение
Простите, если влезла в чужую тему, не хочется плодить одинаковые темы.
Ничего страшного, пишите здесь.

Тема для того и создана, что бы хоть каким то опытом делиться.

Сочувствую вашей подруге и надеюсь на лучшее!

По гинекологии у моей мамы же 5 лет назад удалили матку, там была опухоль на тот момент не злокачественная, но удалять её надо было, а так как она располагалась таким образом, что только её одну удалить нельзя было, удалили матку. Операцию делали в Центре планирования семьи на ул Комсомола. Врач там по гинекологии очень хорошая с фамилией Иоффе (если не ошибаюсь). Это единственно, что могу посоветовать.
__________________
Господи! Дай мне силы изменить в моей жизни то, что я могу изменить, дай мне мужество и душевный покой принять то, что изменить не в моей власти, и дай мне мудрость отличить одно от другого.
natanik is offline   Цитировать ·
Старый 15.11.2010, 12:28
ответ для natanik , на сообщение « Ничего страшного, пишите здесь. ... »
  #100
panytka
Старожил
 
Аватар для panytka
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: м.Рыбацкое,Металлострой
Сообщений: 1 036


Всем здравствуйте.
Я сейчас сдаю всякие анализы в песочке,пока не знаю Рак у меня или нет. Понятно что везде надо денег и не мало,но мне показалось что там врачи очень душевные. Со мной носится врач Никитина Марина Владимировна,мне она понравилась.
Вот думаю про операцию,это сильно платно или что-то государство наше дает?! А то у меня денег то особо нет. Я одна дочку воспитываю родители пенсионеры
__________________
panytka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena