Беременный трамвайчик-2 - Страница 557 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2012, 22:34
ответ для Дороти , на сообщение « У меня муж работал на этом объекте... »
  #5561
Luanea
Ветеран
 
Аватар для Luanea
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: ст.м. Комендантский пр.
Сообщений: 644


Цитата:
Сообщение от Дороти Посмотреть сообщение
У меня муж работал на этом объекте недолго гипом, так вот он оттуда сбежал, и не хочет туда идти и мне не разрешает!
А кто это - ГИП?

я купила давно уже билеты в этот аквапарк... а почему не стоит?
__________________
Я Женя, ко мне на Ты

Luanea is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 22:41
ответ для Luanea , на сообщение « А кто это - ГИП? я купила давно уже... »
  #5562
Литтл-Ю
Наш человек
 
Аватар для Литтл-Ю
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 5 194


А вот и я до дому добралась, день гулянок был, сначала с Олей и Лерой, потом с одноклассниками

Цитата:
Сообщение от Relavi Посмотреть сообщение
У меня муж - овен, меня все устраивает и еще племяшка овен, бабушка любимая овном была. в общем, люблю овнов. а вот с тельцами у меня проблемы возникали.
вроде мы с тобой как ладим, а я телец

Цитата:
Сообщение от Relavi Посмотреть сообщение
А мы сходили с Юлей и олей на выставку! Нам все понравилось! впечатления приятные, ну и после чай с тортиком дополнил картину
А чего это ты не повеселишь девочек, не расскажешь, как по дороге на выставку машину бомбанула?
Кстати мне потом одноклассники еще предлагали чай с тортиком, ограничилась чаем, сдержала данное обещание вам, что тортик сегодня у меня один
Цитата:
Сообщение от stasy3113 Посмотреть сообщение
хорошо, но мало правда ведь? Хочется смотреть и смотреть такие фотки
Мне понравились фотографии, ну а с учетом того, что выставка бесплатная - так вообще хорошо, скоро там другая выставка намечается, так что можно туда почаще ходить.
__________________
Литтл-Ю is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 22:42
ответ для Relavi , на сообщение « Беременный трамвайчик-2 »
  #5563
Литтл-Ю
Наш человек
 
Аватар для Литтл-Ю
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 5 194


Саша, твой отчет такой трогательный!!! Еще раз поздравляю вас с рождением Егорушки!!!
Прям зачиталась, и все у вас так хорошо, у меня скоро знакомая во 2РД рожает, расскажу ей, как там здорово, а то волнуется.
Литтл-Ю is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 22:45
ответ для Литтл-Ю , на сообщение « А вот и я до дому добралась, день... »
  #5564
Relavi
Мега-элита
 
Аватар для Relavi
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 4 893


Цитата:
Сообщение от Литтл-Ю Посмотреть сообщение
А вот и я до дому добралась, день гулянок был, сначала с Олей и Лерой, потом с одноклассниками


вроде мы с тобой как ладим, а я телец


А чего это ты не повеселишь девочек, не расскажешь, как по дороге на выставку машину бомбанула?
Кстати мне потом одноклассники еще предлагали чай с тортиком, ограничилась чаем, сдержала данное обещание вам, что тортик сегодня у меня один

Мне понравились фотографии, ну а с учетом того, что выставка бесплатная - так вообще хорошо, скоро там другая выставка намечается, так что можно туда почаще ходить.
Ну вот.. взяла и рассказала я же не виновата, что эта машина такая чувствительная была
__________________
Relavi is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 22:47
ответ для Relavi , на сообщение « Беременный трамвайчик-2 »
  #5565
Литтл-Ю
Наш человек
 
Аватар для Литтл-Ю
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 5 194


а еще у меня забавность произошла с друзьями в кафе - там типа буфета, подхожу значит за чаем, и тут парень передо мной поворачивается, говорит, Вас не Юля случайно зовут, я говорю, ну допусти, он говорит так приятно встретиться с вами в жизни, улыбнулся и пошел за свой столик, потом явно хотел подойти, но увидев мою компанию испугался, я вот думаю - эт че за популярность на пятки наступает, люди в кафе по имени уже называют
Литтл-Ю is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 22:50
ответ для Relavi , на сообщение « Ну вот.. взяла и рассказала:008: я же... »
  #5566
Литтл-Ю
Наш человек
 
Аватар для Литтл-Ю
 
Регистрация: 16.01.2010
Сообщений: 5 194


Цитата:
Сообщение от Relavi Посмотреть сообщение
Ну вот.. взяла и рассказала я же не виновата, что эта машина такая чувствительная была
да ладно тебе, обо мне можно сказать, что я еще и Иван Сусанин хороший, завела вас сначала на Столярный пер, не туда. Кстати девочки мы там на этом переулке уже на ЛВ чуть вашей помощи не стали просить, адрес выставки забыли, Лера с Олей понадеялись, что я его точно знаю, а я конечно понадеялась на них, но ничего, в итоге все же добрались, благо все в пяти минутах ходьбы было
__________________
Литтл-Ю is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 22:51   #5567
Luanea
Ветеран
 
Аватар для Luanea
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: ст.м. Комендантский пр.
Сообщений: 644


Цитата:
Сообщение от Шурико Посмотреть сообщение
Ну и еще конечно в плане быта там все под рукой.Я так привыкла там,там все выдают,каждый день:вот все что надо,прокладки,трусы,одежду для малыша,подгузники,салфетки,пеленки,короче все-все.Так было удобно.Правильно когда я спрашивала что надо с собой на по,мне сказали Вы и Ваш ребенок. и все
Сашечка, такой рассказ чудесный!!! Только сейчас прочитала его. Прямо за душу берёт, и мурашки по телу)))))

Скажи, пожалуйста, я просто не совсем долго с вами здесь - я так поняла, что ты не заключала там договор с самим РД, только с врачом или с акушеркой?
и 40 т.р. набежало именно за приемы, анализы и проживание малыша не с тобой в первый день?
а палата?
а питание там такое классное для всех? ??

таааак прямо я заинтересовалась этим РД (хотя, конечно, очень рано об этом думать, но после такого рассказа)))))
__________________
Я Женя, ко мне на Ты

Luanea is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 22:52
ответ для Jael , на сообщение « Я тоже овна не хочу, у меня мама овно... »
  #5568
магия двадцати
Элита
 
Аватар для магия двадцати
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 1 741


Цитата:
Сообщение от Шурико Посмотреть сообщение
Утро.День Рождения.
Синенький,испуганный,мой родной,очень долгожданный человечек.Вот ты и появился на свет.Такой беззащитный и дорогой нашему сердцу сынок.Егорушка!!!!!!!

Появился на свет в 7.58 Вес-3470,52 см.
какая прелесть! Сашенька, ещё раз вас поздравляю!!! Здоровья вам и спокойных ночек!

Цитата:
Сообщение от Шурико Посмотреть сообщение
Ну и еще конечно в плане быта там все под рукой.Я так привыкла там,там все выдают,каждый день:вот все что надо,прокладки,трусы,одежду для малыша,подгузники,салфетки,пеленки,короче все-все.Так было удобно.Правильно когда я спрашивала что надо с собой на по,мне сказали Вы и Ваш ребенок. и все
ага, мне в 10-ке тоже сказали на бесплатном, что надо только носки, тапочки, документы и меня. Потом оказалось, что надо всё! и даже больше

Цитата:
Сообщение от Jael Посмотреть сообщение
Я тоже овна не хочу, у меня мама овно овен...
получается и овно?
__________________

и любим сладкую вишенку 20.09.09
магия двадцати is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 22:52
ответ для Relavi , на сообщение « Беременный трамвайчик-2 »
  #5569
магия двадцати
Элита
 
Аватар для магия двадцати
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 1 741


всем привет!!! пошла вас дальше читать
магия двадцати is offline   Цитировать ·
Старый 21.03.2012, 22:54   #5570
Маняха
Элита
 
Аватар для Маняха
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: пр. большевиков/купчино
Сообщений: 2 709


Цитата:
Сообщение от Cvetik_25 Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки!
Позвонили мне: сказали, что необходимо снова явиться для пересдачи анализов, т.к. последние от 1 марта - им уже не информативны. О чём сегодня врач думала - не понятно, я там 2 часа была, 100 раз бы уже могли кровь взять Завтра снова к Г. пойду в 17,30, а дальше - неизвестность.
Так и родить уже можешь в ожидании их вердикта, Может на то и расчет?

Цитата:
Сообщение от Литтл-Ю Посмотреть сообщение
а еще у меня забавность произошла с друзьями в кафе - там типа буфета, подхожу значит за чаем, и тут парень передо мной поворачивается, говорит, Вас не Юля случайно зовут, я говорю, ну допусти, он говорит так приятно встретиться с вами в жизни, улыбнулся и пошел за свой столик, потом явно хотел подойти, но увидев мою компанию испугался, я вот думаю - эт че за популярность на пятки наступает, люди в кафе по имени уже называют
Ого)))))
__________________


Я Маша, ко мне на ты!
Маняха is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena