Детский сад №68 Приморского района.Кто что знает? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.08.2010, 01:47   #31
tat-tatyanad86
Наш человек
 
Аватар для tat-tatyanad86
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 6 369


а вот интерестно,нам 18.09 будет 2,а нашей подружке в октябре...и в какую группу попадают наши девочки?!
tat-tatyanad86 is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 15:56   #32
esmirnova2
Частый гость
 
Аватар для esmirnova2
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: СПб, Приморский район
Сообщений: 55


Девочки!!! А кто нить знает, когда будет собрание??? и вообще оно будет?
esmirnova2 is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2010, 15:57   #33
Misstika
Наш человек
 
Аватар для Misstika
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Туристская ул. м. Пионерская, Коменданский пр.
Сообщений: 5 469


завтра сходим узнаем
__________________


Храню заказы две недели, потом продаю. Деньги занимают меньше места, чем товар.
Misstika is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 11:12
ответ для Misstika , на сообщение « завтра сходим узнаем »
  #34
tat-tatyanad86
Наш человек
 
Аватар для tat-tatyanad86
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 6 369


Цитата:
Сообщение от Misstika Посмотреть сообщение
завтра сходим узнаем
__________________
tat-tatyanad86 is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 14:04
ответ для tat-tatyanad86 , на сообщение « :):flower::love: »
  #35
Sv691
Активный участник
 
Аватар для Sv691
 
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Богатырский проспект
Сообщений: 400


всем привет!!!!!!!

мы тоже попали в 68 сад!
меня зовут Света сын Миша в сентябре будет 2 года и 2 мес, живу богатырский 47 или камышовая 30 для ориентира!

девочки мы тоже уже зачислены в 71 сад и договор заключили и все документы сдали что теперь делать то???е понимаю) идти в 71 забирать? или оставаться там? кто знает дальше ехать или ближе? я тоже на карте адреса не нашла но сегодня вечером поеду с мужем искать!

девочки вы уже гуляете вместе??? а где а возьмите нас??
__________________
Светлана, счастливая мама двух очаровательных деток!
Sv691 is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 14:19   #36
BelleOlya
Участник
 
Аватар для BelleOlya
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 250


Нет, пока не гуляем, но мне так вот очень хочется познакомиться
Сегодня у меня подружка туда едет, узнает насчет собрания и про то, попадут ли наши детки в одну группу, отпишусь позже:
BelleOlya is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 14:34
ответ для BelleOlya , на сообщение « Нет, пока не гуляем, но мне так вот... »
  #37
Максимочка
Ветеран
 
Аватар для Максимочка
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 629


Всем привет!!!! Ну наконец-то обозначились будущие воспитанники нашего садика))) Я Ира, моя дочь Маша, в сентябре будет 2 и 2 мес. Нас на выездной комиссии распределии на Оптиков. Садик с виду очень хороший, внутри тоже должен быть ничего. Но нужно учитывать, что он только открывается, поэтому наверняка с игрушками будет туго, может, и шторы придется покупать... И что меня больше всего волнует - новый коллектив. Но надеюсь, все будет хорошо. Мы живем рядом с садиком, в одном из новых синих домов, рядом регулярно гуляем. Так что пишите, если кто хочет зарание познакомиться - я с удовольствием Или мы все 25 придем знакомиться? Вроде с 15 будет прием заведущей.
И еще! Девочки, какие документы нужно нести? Дело в том, что на выездной комиссии был мой муж, а мы с дитем отдыхали в деревне, так он говорит, что никаких направлений не давали, что нести он не знает и вообще я сама должна этим заниматься. Подскажите, у Вас есть направления? Мы раньше стояли в очереди в Калининском районе, так нам уже и направление там давали в сад, а тут никакой бумажки что-ли? Так, по спискам?
__________________
Максимочка is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 14:45
ответ для Sv691 , на сообщение « всем... »
  #38
esmirnova2
Частый гость
 
Аватар для esmirnova2
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: СПб, Приморский район
Сообщений: 55


Цитата:
Сообщение от Sv691 Посмотреть сообщение
всем привет!!!!!!!

мы тоже попали в 68 сад!
меня зовут Света сын Миша в сентябре будет 2 года и 2 мес, живу богатырский 47 или камышовая 30 для ориентира!

девочки мы тоже уже зачислены в 71 сад и договор заключили и все документы сдали что теперь делать то???е понимаю) идти в 71 забирать? или оставаться там? кто знает дальше ехать или ближе? я тоже на карте адреса не нашла но сегодня вечером поеду с мужем искать!

девочки вы уже гуляете вместе??? а где а возьмите нас??
Приветик

Цитата:
Сообщение от BelleOlya Посмотреть сообщение
Нет, пока не гуляем, но мне так вот очень хочется познакомиться
Сегодня у меня подружка туда едет, узнает насчет собрания и про то, попадут ли наши детки в одну группу, отпишусь позже:

Я бы тоже с Вами с удовольствием погуляла, но к сожалению у нас сейчас в квартире ремонт идет, и мы живем времмено на Ветеранов Но я собираюсь в понедельник идти к медсесетре часиков в 11, так что с удовольствием с кем нить там встретилась, а в среду можно встретиться всем у заведующей на приеме, как Вам такие идеи?????



Цитата:
Сообщение от Максимочка Посмотреть сообщение
Всем привет!!!! Ну наконец-то обозначились будущие воспитанники нашего садика))) Я Ира, моя дочь Маша, в сентябре будет 2 и 2 мес. Нас на выездной комиссии распределии на Оптиков. Садик с виду очень хороший, внутри тоже должен быть ничего. Но нужно учитывать, что он только открывается, поэтому наверняка с игрушками будет туго, может, и шторы придется покупать... И что меня больше всего волнует - новый коллектив. Но надеюсь, все будет хорошо. Мы живем рядом с садиком, в одном из новых синих домов, рядом регулярно гуляем. Так что пишите, если кто хочет зарание познакомиться - я с удовольствием Или мы все 25 придем знакомиться? Вроде с 15 будет прием заведущей.
И еще! Девочки, какие документы нужно нести? Дело в том, что на выездной комиссии был мой муж, а мы с дитем отдыхали в деревне, так он говорит, что никаких направлений не давали, что нести он не знает и вообще я сама должна этим заниматься. Подскажите, у Вас есть направления? Мы раньше стояли в очереди в Калининском районе, так нам уже и направление там давали в сад, а тут никакой бумажки что-ли? Так, по спискам?
Нас тоже на выездной комиссии зачислили, и так же документов не дали, меня сначало это смутило, я подошла к ним и переспросила почему нам ни чего не дали, так они сказали прходите после 20 августа и все, типа вы уже в списках будете
__________________
esmirnova2 is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 14:47   #39
Misstika
Наш человек
 
Аватар для Misstika
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Туристская ул. м. Пионерская, Коменданский пр.
Сообщений: 5 469


Я тоже сегодня иду к заведующей, узнаю, что к чему
__________________


Храню заказы две недели, потом продаю. Деньги занимают меньше места, чем товар.
Misstika is offline   Цитировать ·
Старый 18.08.2010, 14:58   #40
Максимочка
Ветеран
 
Аватар для Максимочка
 
Регистрация: 29.01.2008
Адрес: Приморский район
Сообщений: 629


Цитата:
Сообщение от Misstika Посмотреть сообщение
Я тоже сегодня иду к заведующей, узнаю, что к чему
Ой, а Вам звонили, или Вы сами решили подойти по-раньше?
Максимочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena