Мы ЗБ оставим в прошлом, родим крошек в год Дракошки. - Страница 107 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2012, 13:25
ответ для stasy3113 , на сообщение « основная разница в том, что кол.... »
  #1061
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от stasy3113 Посмотреть сообщение
основная разница в том, что кол. прогика от утрика меньше попадает в организм, больше вытекает. А уж дюф. точно никуда не денется.
Я помню тоже в свое время настояла на утрике, так как дюф не пошел с первого раза, давление сказало. Когда попала на сохранение, врач запретил принимать утрик, и назначил дюф.
ну вот странно, почему тогда моя врач сначала сокрушалась, что я не стала с 16ДЦ принимать дюф в этом цикле (в прошлом принимала), назначила уколы прогика, а когда я сказала, что уколы не очень бы хотелось, то назначила утрик а не дюф.. не пойму я..
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 13:25
ответ для fortunato , на сообщение « а ты не спрашивала, ПОЧЕМУ? Я вчера... »
  #1062
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от Рыбёшка Посмотреть сообщение
Ну да, грит придурки и дубины одни ходят Просто в ЦН мне продиктовали список анализов которые необходимо принести, эта дама мне называет несколько другой список, я просто спокойно говорю что мне не говорили такого, на что она разоралась что она лучше знает и что мол одни придурки ходят к ней, на что я ей сказала что мне пофигу какую кучу анализов сдавать если она выпишет всё бесплатно, то я хоть вся на органы сдамся
Как же она, раз такая умная и все знает допустила, чтобы потеря произошла-думаю, что стоило ей это сказать-она бы вообще под стол залезла со своими воплями. Саша, ты -МОЛОДЧИНА, что не даешь себя сбивать с толку!
Цитата:
Сообщение от Наталек Посмотреть сообщение
Тигрена это ты про врача уролога, а можно и мне телефончик и координаты) а то как то меня Асик начал расстраивать
Запросто-врач-уролог-андролог-Шестов Александр Витальевич , тел. 8-921-409-двенадцать-18 . Принимает-В.О. Большой проспект, д.59, поликлиника №4 , каб. 110 (зав.клин. лаб) Сказать, что направила Островская Елена Анатольевна.

Цитата:
Сообщение от Наталек Посмотреть сообщение
У мужа нашли перебор антител к герпесу, сказали это для ребенка губительно(( пролечили, завтра рез-т будем узнавать...
Держите кулачки, очень надеюсь все будет окей.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
Ну у меня большая это большая - 41х33х29мм..
У меня в цикл ПЕРЕД зачатием было две функциональных кисты-одна 4 см, другая аж 6 см в диаметре.

Цитата:
Сообщение от светля-4ок Посмотреть сообщение
Привет,девочки.
У Нади,я так понимаю,ещё не начались М
У меня со вчерашнего дня живот как подсдулсяИ глючит,может,что грудь меньше болит
Вот ещё позавчера,не смотря на // и хороший ХГЧ была спокойна...а сегодня сердце выпрыгивает.Точнее ещё вчера вечером какая то смута внутри пошла.Сходила сутра сдала ХГЧ ещё раз...в этот раз ответа жду с болью какой то - не передать даже.В прошлый раз думала "ну - 60 это уже будет хорошо"...когда увидела 159 чуть не упала А сейчас понимаю,что должен быть к 300,а ощущения тревоги не покидает.Опять дозы этого дюфа...может гормонов много внутри???Ещё и прогинова.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ - на хороший результат!!!!!!
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 13:31   #1063
liki
Элита
 
Аватар для liki
 
Регистрация: 28.04.2004
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщений: 2 017


Девочки, а зачем вообще врач назначает дюфастон с 16 по 25дц, если не беременна? Я думала, его только при сохранении нужно пить. Да и вообще, в прошлую ЗБ, когда началась мазня, мне дюф не помог.
liki is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 13:31   #1064
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
Запросто-врач-уролог-андролог-Шестов Александр Витальевич , тел. 8-921-409-двенадцать-18 . Принимает-В.О. Большой проспект, д.59, поликлиника №4 , каб. 110 (зав.клин. лаб) Сказать, что направила Островская Елена Анатольевна.
Ты у неё наблюдаешься?? Я вот от неё сбежала.. Она хотела оставить меня с начавшейся мазней на все выходные дома, но я испугалась и тогда она отправила меня на чистку "по знакомству" - так у меня и нет бумажки, что мне делали эту операцию..



Цитата:
Сообщение от Тигрена Посмотреть сообщение
У меня в цикл ПЕРЕД зачатием было две функциональных кисты-одна 4 см, другая аж 6 см в диаметре.
Так у тебя функциональная - это киста ЖТ, а у меня фолликулярная - это киста яичника..
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 13:31
ответ для Karoshka , на сообщение « Мне кажется при мазании не усвоится... »
  #1065
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Девочки, подскажите гематолога при Снегиревке хорошего и как записаться, пожалуйста.
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 13:32
ответ для liki , на сообщение « Девочки, а зачем вообще врач назначает... »
  #1066
fortunato
Элита
 
Аватар для fortunato
 
Регистрация: 17.05.2011
Адрес: Север
Сообщений: 2 164


Цитата:
Сообщение от liki Посмотреть сообщение
Девочки, а зачем вообще врач назначает дюфастон с 16 по 25дц, если не беременна? Я думала, его только при сохранении нужно пить. Да и вообще, в прошлую ЗБ, когда началась мазня, мне дюф не помог.
Мне назначили, т.к. у меня НМЦ и очень поздние О, когда вообще бывают (да и моя Г их за О и не считает даже), хотела подготовить как-то организм перед стимуляцией..
fortunato is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 13:35
ответ для fortunato , на сообщение « Ты у неё наблюдаешься?? Я вот от неё... »
  #1067
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
Ты у неё наблюдаешься?? Я вот от неё сбежала.. Она хотела оставить меня с начавшейся мазней на все выходные дома, но я испугалась и тогда она отправила меня на чистку "по знакомству" - так у меня и нет бумажки, что мне делали эту операцию..





Так у тебя функциональная - это киста ЖТ, а у меня фолликулярная - это киста яичника..
Да, у неё консультируюсь , а вести Б буду в другом месте. Она мне посоветовала врача в моем районе, вот в скором времени знакомиться буду.

Я имела в виду фолликулярную, а не кисту ЖТ-они обе функциональные называются. Функциональными называются кисты, которые уходят без операции-я так поняла, когда мне объясняли про них. Есть еще какие-то, я их сейчас не вспомню-так их только оперативным путем удаляют...
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 13:37
ответ для liki , на сообщение « Девочки, а зачем вообще врач назначает... »
  #1068
Тигрена
Элита
 
Аватар для Тигрена
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 2 667


Цитата:
Сообщение от liki Посмотреть сообщение
Девочки, а зачем вообще врач назначает дюфастон с 16 по 25дц, если не беременна? Я думала, его только при сохранении нужно пить. Да и вообще, в прошлую ЗБ, когда началась мазня, мне дюф не помог.
Для поддержки желтого тела.
__________________
Я- Ксюша. Ко мне на ты.
Тигрена is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 13:38
ответ для fortunato , на сообщение « т.е., получается, что после О... »
  #1069
eleon
Мега-элита
 
Аватар для eleon
 
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: между Комендантским и Старой деревней
Сообщений: 4 681


Цитата:
Сообщение от fortunato Посмотреть сообщение
т.е., получается, что после О принимаешь утрик, а потом, если не дай Бог, вдруг мазать начинает, то сразу же переходить с утрика на дюф??
а не знаете, что лучше кисты из этого убирает? там в статье не было про это?
про кисты не знаю
у меня была схема с 16дц дюф, после // утрик, при мазне дюф
статью читала давно, помню что меня тогда после прочтения устроила эта схема
__________________
Моя жизнь с каждым днем становится все лучше и лучше
Когда ты сильно чего-то хочешь, вся Вселенная тебе помогает.
Я открыта для новых прекрасных чудес в своей жизни!!!
eleon is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2012, 13:38   #1070
все хорошо
Наш человек
 
Аватар для все хорошо
 
Регистрация: 03.10.2011
Сообщений: 6 613


Девочки, у меня сегодня на работе завал простоНе успеваю ничего. Так чтоя тут набегами...живот опять тянуть немного стало, и бока может, все ж начнутся М? А за сколько дней до М БТ падает? Чего то я забыла. За парочку наверное
все хорошо is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena