---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть 2--- - Страница 344 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.02.2012, 16:59
ответ для annabeatles , на сообщение « ---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ!" часть... »
  #3431
pingi
Активный участник
 
Аватар для pingi
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 590


Заведующая садом 88 Красногвардейского района только что звонила в РОНО и сказала, что к единому мнению там не пришли, но т.к. у нас медотвод на 2 недели послеболезни, то мы можем посейщать дс.
pingi is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 17:01   #3432
bgjvtz
Активный участник
 
Аватар для bgjvtz
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 436


Цитата:
Сообщение от Хороший полицейский Посмотреть сообщение
Говорят, что эта врач против прививок и дает всем мед. отвод на два месяца (вроде, больше нельзя).
лучше её данные в личку писать - не подставляйте человека
__________________
bgjvtz is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 17:03
ответ для bgjvtz , на сообщение « лучше её данные в личку писать - не... »
  #3433
Хороший полицейский
Частый гость
 
Аватар для Хороший полицейский
 
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 53


Цитата:
Сообщение от bgjvtz Посмотреть сообщение
лучше её данные в личку писать - не подставляйте человека
Это официальная информация - в смысле адрес и телефон учреждения, где она принимает. Она есть в открытых источниках. Ее домашний телефон мне не известен и я его здесь не выкладывала.
Хороший полицейский is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 17:05   #3434
Досяшина мамаша
Старожил
 
Аватар для Досяшина мамаша
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Лесной пр.
Сообщений: 1 292


Цитата:
Сообщение от Хороший полицейский Посмотреть сообщение
Я своим детям прививки делать не буду ни за что. Что бы там они ни устроили и к какому бы проценту охвата ни стремились. Я думаю, что таких очень много. Единственное, я очень переживаю за мамочек, которым, действительно, надо идти на работу и некуда девать детишек, кроме сада. Вот им, бедным, что делать в такой ситуации, я даже не представляю...
Вот я бы в таком случае - если кровь износу надо работать, посидела бы дома 3 дня типа с соплями, потом пришла выписываться и получила бы отвод на 1 мес., потом опять 3 дня перерыв и медотвод на мес. и так пока вся эта чехарда не кончится!
__________________
"Он знал, что вертится земля, но у него была семья ......."


И шесть лет моему Домику-Доминику
Досяшина мамаша is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 17:07   #3435
Глупая Нерпа
Элита
 
Аватар для Глупая Нерпа
 
Регистрация: 23.03.2011
Адрес: Панельный дом с видом на стройку на самой южной окраине города рядом с новыми "Крестами"
Сообщений: 1 856


Цитата:
Сообщение от Хороший полицейский Посмотреть сообщение
На демократоре некая дама Ершова ратует за прививки и жалуется на существование некоего "антипрививочного лобби". Ах, если бы оно и вправду было...
Так это ж мы и есть
Глупая Нерпа is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 17:10
ответ для Глупая Нерпа , на сообщение « Так это ж мы и есть »
  #3436
Хороший полицейский
Частый гость
 
Аватар для Хороший полицейский
 
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 53


Цитата:
Сообщение от Глупая Нерпа Посмотреть сообщение
Так это ж мы и есть
Пора кого-нибудь из нас выдвигать в госдуму
Хороший полицейский is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 17:11   #3437
Хороший полицейский
Частый гость
 
Аватар для Хороший полицейский
 
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 53


Цитата:
Сообщение от Досяшина мамаша Посмотреть сообщение
Вот я бы в таком случае - если кровь износу надо работать, посидела бы дома 3 дня типа с соплями, потом пришла выписываться и получила бы отвод на 1 мес., потом опять 3 дня перерыв и медотвод на мес. и так пока вся эта чехарда не кончится!
Действительно! Вы умница! Прийти к врачу - сказать поболели - выписаться в сад - на две недели мед. отвод от прививок! Ну пока хотя бы на две недели...
Хороший полицейский is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 17:18   #3438
МамаТроих
Частый гость
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Петергоф
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от Хороший полицейский Посмотреть сообщение
Я из Выборгского района, сад №117, мы ходим как обычно. Я Вам очень сочувствую! Насчет тридцати дней - это жесть, конечно. Особенно, если не реально оформить хотя бы за свой счет... Не на всякой работе пойдут навстречу. Вообще, я думаю хорошо бы было подать в суд на сад - как на юр. лицо и требовать взыскать с них компенсацию за каждый день, когда Вы не смогли выйти на работу! Еще что могу посоветовать - я тут выкладывала несколько страниц назад непроверенную информацию о Шабашовой - иммунологе, которая якобы всем дает мед.отвод на два месяца. Правда прием у нее стоит несколько тысяч... Но если вопрос стоит о потере работы, то можно, наверное, пожертвовать парой тысяч... А в Вашем саду с мед. отводом пускают или всех не привитых поголовно высадили?
У меня на работе все официально - это большая организация и начальство идет на встречу. Пока взяла отпуск на неделю. 24-го на работу. Потом муж может возьмет на 8 дней (долг отпускной). У нас РОНО наверно связано тесными узами с зав. садом - не первый раз с ними сталкиваюсь. В прошлый раз был не из-за прививок. В городе странная ситуация - все трактуют по своему эти строки из постановления. Я думаю опять в понедельник в сад податься и вызвать полицию, если не пустят. Готова добиться увольнения заведующей и сотрудников РОНО, которые идут вразрез с законом.
МамаТроих is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 17:27   #3439
Досяшина мамаша
Старожил
 
Аватар для Досяшина мамаша
 
Регистрация: 02.11.2006
Адрес: Лесной пр.
Сообщений: 1 292


Цитата:
Сообщение от Хороший полицейский Посмотреть сообщение
Действительно! Вы умница! Прийти к врачу - сказать поболели - выписаться в сад - на две недели мед. отвод от прививок! Ну пока хотя бы на две недели...
мне почему-то доктор последний раз на месяц выписал я так радуюсь ))))
Досяшина мамаша is offline   Цитировать ·
Старый 17.02.2012, 17:27   #3440
bgjvtz
Активный участник
 
Аватар для bgjvtz
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 436


Цитата:
Сообщение от Хороший полицейский Посмотреть сообщение
Это официальная информация - в смысле адрес и телефон учреждения, где она принимает. Она есть в открытых источниках. Ее домашний телефон мне не известен и я его здесь не выкладывала.
Не - тогда рядом не пишите, что она против прививок - я это имела ввиду. мне кажется это как-то компромитирующе. Хотя не знаю, может кто со мной и не согласится.
__________________
bgjvtz is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena