Кухни ЗОВ - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.12.2011, 14:34
ответ для ЧЕРНАЯ ПАНТЕРА , на сообщение « Кухни ЗОВ »
  #221
HEZHAKOMKA
Активный участник
 
Аватар для HEZHAKOMKA
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 368


Белая! а можно глупый вопрос? )))
кухню по Вашей рекомендации я заказала, в четверг ее привезут и на этой же неделе установят, а вот я о чем подумала, у меня есть выдвижной ящик для всякой мелочевки (как я поняла, и для столовых приборов), так вот, а входит ли в комплектацию разделитель для этого ящика? или его отдельно надо покупать?
надеюсь понятно написала ))

и еще один глупый вопрос, но не знаю, у кого спрашивать!
когда приходит установщик, допустим, он целый день собирает кухню, надо ли его кормит/поить?

знаю, знаю, я дятел )))
__________________
Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!!!
HEZHAKOMKA is offline  
Старый 19.12.2011, 14:42
ответ для HEZHAKOMKA , на сообщение « Белая! а можно глупый вопрос? )))... »
  #222
Белая
Мега-элита
 
Аватар для Белая
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 4 599


Цитата:
Сообщение от HEZHAKOMKA Посмотреть сообщение
Белая! а можно глупый вопрос? )))
кухню по Вашей рекомендации я заказала, в четверг ее привезут и на этой же неделе установят, а вот я о чем подумала, у меня есть выдвижной ящик для всякой мелочевки (как я поняла, и для столовых приборов), так вот, а входит ли в комплектацию разделитель для этого ящика? или его отдельно надо покупать?
надеюсь понятно написала ))

и еще один глупый вопрос, но не знаю, у кого спрашивать!
когда приходит установщик, допустим, он целый день собирает кухню, надо ли его кормит/поить?

знаю, знаю, я дятел )))
лоток для приборов надо отдельно покупать, если Вы не обговаривали этот момент с дизайнером и не платили за него (посмотрите в спецификации - там указаны все позиции, за которые заплачено).
Кормление сборщика не входит в стоимость сборки . Но если Вы угостите его чаем, думаю, он будет благодарен. Сытый мужик = добрый мужик. Я сборщика кормила обедом, но мы с ним в дружеских отношениях... Так что, этот вопрос на Ваше усмотрение.
Белая is offline  
Старый 19.12.2011, 14:48
ответ для Белая , на сообщение « лоток для приборов надо отдельно... »
  #223
HEZHAKOMKA
Активный участник
 
Аватар для HEZHAKOMKA
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 368


спасибо за совет -))
а про спецификацию.. я там и половины позиций не поняла (да и сейчас перед глазами ее нет)..
а отдельно купить его как можно? любой подойдет или через салон снова заказывать?
__________________
Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!!!
HEZHAKOMKA is offline  
Старый 19.12.2011, 18:59
ответ для HEZHAKOMKA , на сообщение « спасибо за совет -)) а про... »
  #224
Белая
Мега-элита
 
Аватар для Белая
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 4 599


Цитата:
Сообщение от HEZHAKOMKA Посмотреть сообщение
спасибо за совет -))
а про спецификацию.. я там и половины позиций не поняла (да и сейчас перед глазами ее нет)..
а отдельно купить его как можно? любой подойдет или через салон снова заказывать?
смотря, какой механизм ящика у Вас. В Икее есть разного размера лотки. Но, как правило, их надо подрезать, чтоб влезли - во всяком случае, в мой тандембокс он не влез, муж подрезал. С салонными лотками та же история.
Белая is offline  
Старый 19.12.2011, 21:32   #225
Лотус
Старожил
 
Аватар для Лотус
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: ул.Савушкина
Сообщений: 1 458


Сегодня посчитали нам наш проект кухни-вышло аж 320 тысяч без техники,столешницы,мойки.стоимость полностью как у итальянских фасадов 1мебельной,даже чуть дороже,кмк.я в печали...скидок никаких нет.фасад ясень массив.вот
Лотус is offline  
Старый 19.12.2011, 21:42
ответ для Белая , на сообщение « сложно сказать. На вкус и цвет - сами... »
  #226
GeNNa
Активный участник
 
Аватар для GeNNa
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: СПб, Юг
Сообщений: 329


[QUOTE=Белая;72462657]сложно сказать. На вкус и цвет - сами знаете... Могу точно судить по личному опыту. У меня была МДФ-ПВХ кухня - стояла, как вкопанная, ничего ей не делалось. Сейчас у меня массив (правда, не ЗОВ, но качество такое же приличное) - красиво до невозможности, дети убить еще не успели, ничего не рассохлось/не вспучилось.
Я бы не посоветовала брать акрил (при наличии детей и котов, ибо поцарапают 100%). Рамочные фасады тоже достаточно нежные в обращении, т.к. покрыты пленкой ПП (она тонкая, не такая прочная, как ПВХ).
Крашеные фасады достаточно стойкие. В них только ножики не надо метать (чтобы сколов не было) - и будет все ОК.
Пластик - практически неубиваем, но (ИМХО) выглядит не айс (особенно кромки, хотя алюминиевая кромка вполне себе ничего). Выбор цветов небольшой. И сам фасад из ДСП.
QUOTE]

получается массив forever? а уже от рамочного мдф отошла и стала думать про акрил. соверменный дизайн.. типа зебрано+ваниль или фиолет+ваниль
__________________
GeNNa is offline  
Старый 20.12.2011, 01:19
ответ для Лотус , на сообщение « Сегодня посчитали нам наш проект... »
  #227
Белая
Мега-элита
 
Аватар для Белая
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 4 599


Цитата:
Сообщение от Лотус Посмотреть сообщение
Сегодня посчитали нам наш проект кухни-вышло аж 320 тысяч без техники,столешницы,мойки.стоимость полностью как у итальянских фасадов 1мебельной,даже чуть дороже,кмк.я в печали...скидок никаких нет.фасад ясень массив.вот
где считали? странно... у 1-й мебельной всегда было дороже. причем намного. тем более, Массив-Т.
Напишите мне в личку. Чтоб на 320 тыс. насчитать - это должна быть ооочень большая кухня со всем фаршем внутри...
Белая is offline  
Старый 20.12.2011, 01:25
ответ для GeNNa , на сообщение « [QUOTE=Белая;72462657]сложно сказать.... »
  #228
Белая
Мега-элита
 
Аватар для Белая
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 4 599


[QUOTE=GeNNa;72610120]
Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
сложно сказать. На вкус и цвет - сами знаете... Могу точно судить по личному опыту. У меня была МДФ-ПВХ кухня - стояла, как вкопанная, ничего ей не делалось. Сейчас у меня массив (правда, не ЗОВ, но качество такое же приличное) - красиво до невозможности, дети убить еще не успели, ничего не рассохлось/не вспучилось.
Я бы не посоветовала брать акрил (при наличии детей и котов, ибо поцарапают 100%). Рамочные фасады тоже достаточно нежные в обращении, т.к. покрыты пленкой ПП (она тонкая, не такая прочная, как ПВХ).
Крашеные фасады достаточно стойкие. В них только ножики не надо метать (чтобы сколов не было) - и будет все ОК.
Пластик - практически неубиваем, но (ИМХО) выглядит не айс (особенно кромки, хотя алюминиевая кромка вполне себе ничего). Выбор цветов небольшой. И сам фасад из ДСП.
QUOTE]

получается массив forever? а уже от рамочного мдф отошла и стала думать про акрил. соверменный дизайн.. типа зебрано+ваниль или фиолет+ваниль
не, массив не обязательно форева... это кому что нравится. Я раньше классику вообще недолюбливала, пока не увидела свои фасады в соседнем салоне. и влюбилась. теперь они у меня есть.
ПРОСТО НАДО ПОНЯТЬ, ЧТО НЕТ ВЕЧНЫХ КУХОНЬ (это даже хорошо, т.к. рано или поздно, захочется ее поменять, надоест), и брать то, что нравится. Что толку, что у моей свекрови в 137 серии до сих пор стоит эта белая "встроенная" кухня? Да, она неубиваемая практически. Но за 30 лет она и надоела, и выглядит уже убого. Хотя качество "на ура" - нигде ничего не потрескалось, не отошло...
Белая is offline  
Старый 20.12.2011, 01:42
ответ для Белая , на сообщение « [QUOTE=GeNNa;72610120]не, массив не... »
  #229
Лотус
Старожил
 
Аватар для Лотус
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: ул.Савушкина
Сообщений: 1 458


Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
где считали? странно... у 1-й мебельной всегда было дороже. причем намного. тем более, Массив-Т.
Напишите мне в личку. Чтоб на 320 тыс. насчитать - это должна быть ооочень большая кухня со всем фаршем внутри...
считали в наших кухнях в меркурии.в личку -пишу!
Лотус is offline  
Старый 20.12.2011, 01:44
ответ для Лотус , на сообщение « считали в наших кухнях в меркурии.в... »
  #230
Белая
Мега-элита
 
Аватар для Белая
 
Регистрация: 04.05.2006
Сообщений: 4 599


Цитата:
Сообщение от Лотус Посмотреть сообщение
считали в наших кухнях в меркурии.в личку -пишу!
"Наши Кухни" - не знаю такой конторы...
Белая is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
кухни зов, кухонная мебель


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena