Звёздные мамочки - Страница 1220 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2012, 16:55
ответ для Sim , на сообщение « очень жёсткие условия для добровольцев... »
  #12191
Роза без шипов
Хранитель
 
Аватар для Роза без шипов
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: мой Питер...
Сообщений: 10 845


Цитата:
Сообщение от Sim Посмотреть сообщение
очень жёсткие условия для добровольцев этой закупки на таких условиях мне проще в тьму таракань доехать самой за своей рыбой, чем "доброволить"... скидка в 5% не перекроет затраты времени...
Соглашусь. Как-то сложновато.

Просто доброволить- не самая веселенькая история, а еще с деньгами- сдачами возиться...
Роза без шипов is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 16:56
ответ для Yana 1+2 , на сообщение « Загуляем. Договорились. Все же едят... »
  #12192
Берегись автомобиля
Хранитель
 
Аватар для Берегись автомобиля
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщений: 11 022


Цитата:
Сообщение от Yana 1+2 Посмотреть сообщение
Загуляем. Договорились.

Все же едят крыс? Я сначала коровку подожду.

От крыс плавно переходим к женскому белью... Все хорошо, но почему это белье надо обязательно назвать свадебным? А простым людям его что, и носить низя? При этом надо обязательно замуж выходить?
Но тема про эти штучки мне актуальна. Несколькими страницами ранее девы обсуждали, я начиталась, теперь понимаю, что душа требует обновления. Свободное время - появись! Аня БА, давай собираться активней.
Спокночи всем.
Я насилую швейную машинку полуживую и шью сестрицу своей голубой юбке... А еще на Белорусской ярмарке накупила ткани - бязи на постельное (у нас одеяло 240-на 240, пододеяльник не купить вообще). и льна на платья (девочки, по 100 р. тонкий лен красивущих расцветок шириной 140 см). С зарплаты пойду все-таки за швейной машинкой новой.
А так - эту неделю отмучаюсь, а потом - дышуууу!!! 19 апреля, если Бог даст, отвожу все в Москву в переплетенном и отпечатанном виде и выдыхаю почти до 30 мая (если еще каких-нибудь сюрпризов не будет, а то я тут осталась без оппонента непосредственно перед тем ,как отправить автореф в печать).
В общем - после Пасхи - готова гулять по маагазинам (но. правда. я в основном фанат виндоу-шоппинга. т.е. смотреть-смотрю, но покупаю мало).
__________________
Наша семья - мама Нюта, папа Андрей, Марк (15. 11.2005), кошка Асимптота, хомячиха Рыжая и Ласточка ГАЗ-21(1960)
Берегись автомобиля is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 16:57
ответ для svetonka , на сообщение « Я ела и Нутрию - сладковатое мясо,... »
  #12193
Роза без шипов
Хранитель
 
Аватар для Роза без шипов
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: мой Питер...
Сообщений: 10 845


Цитата:
Сообщение от svetonka Посмотреть сообщение
Я ела и Нутрию - сладковатое мясо, очень похожее на кролика, мне понравилось вкусное!
Я и бобрятину и кабанятину и зайцев постоянно

Еще лосятина хороша.
Роза без шипов is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 17:07
ответ для Роза без шипов , на сообщение « Еще лосятина хороша.:019: »
  #12194
svetonka
Мега-элита
 
Аватар для svetonka
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 4 810


Цитата:
Сообщение от Роза без шипов Посмотреть сообщение
Еще лосятина хороша.
Да забыла про лосятину и еще медвежатину правда из медвежатины только котлеты пробовала!
Любое мясо будет вкусным если его правильно приготовить!
svetonka is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 17:08
ответ для Роза без шипов , на сообщение « Еще лосятина хороша.:019: »
  #12195
U2)
Мега-элита
 
Аватар для U2)
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 3 675


девушки, упустила - мне кто-то отвечал про кератиновое восстановление. Мне инетерсно - сколько держиться эффект и в чем он (этот эффект) проявляется. Я хочу в основоном для оздоровления волос. Убирает ли эта процедура пушистость?
__________________
Пишу с очепятками, ногти мешают
U2) is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 17:09
ответ для U2) , на сообщение « девушки, упустила - мне кто-то отвечал... »
  #12196
U2)
Мега-элита
 
Аватар для U2)
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 3 675


и еще интересно - чем закончилось поступление в 362 школу? сколько желающих было на сколько мест??
__________________
Пишу с очепятками, ногти мешают
U2) is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 17:11
ответ для U2) , на сообщение « девушки, упустила - мне кто-то отвечал... »
  #12197
svetonka
Мега-элита
 
Аватар для svetonka
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 4 810


Цитата:
Сообщение от U2) Посмотреть сообщение
девушки, упустила - мне кто-то отвечал про кератиновое восстановление. Мне инетерсно - сколько держиться эффект и в чем он (этот эффект) проявляется. Я хочу в основоном для оздоровления волос. Убирает ли эта процедура пушистость?
Ну как такового оздоровления от кератинового выпрямления точно не будет, пушистость должна уйти!
svetonka is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 17:25
ответ для svetonka , на сообщение « Ну как такового оздоровления от... »
  #12198
Yana 1+2
Участник
 
Аватар для Yana 1+2
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: м.Звездная, пр.Космонавтов
Сообщений: 287


Цитата:
Сообщение от ОльгаLeto Посмотреть сообщение
Ого,муж Вам золотой достался

Ребенок проснулся с болью в горле: ну что такое??? Недоглядела Гомеопатия в ход пошла...Школа накрылась недели на 2 минимум...
Золотые мужья нынче в цене, как в прочем, и вообще мужья.
А зачем ребя аж на целых 2 недели засаживать дома? Живенько лечитесь и через недельку в строй.

http://vk.com/i_des Эту группу все знают? Это для любителей дизайна.
Цитата:
Сообщение от Берегись автомобиля Посмотреть сообщение
Я насилую швейную машинку полуживую и шью сестрицу своей голубой юбке... А еще на Белорусской ярмарке накупила ткани - бязи на постельное (у нас одеяло 240-на 240, пододеяльник не купить вообще). и льна на платья (девочки, по 100 р. тонкий лен красивущих расцветок шириной 140 см). С зарплаты пойду все-таки за швейной машинкой новой.
А так - эту неделю отмучаюсь, а потом - дышуууу!!! 19 апреля, если Бог даст, отвожу все в Москву в переплетенном и отпечатанном виде и выдыхаю почти до 30 мая (если еще каких-нибудь сюрпризов не будет, а то я тут осталась без оппонента непосредственно перед тем ,как отправить автореф в печать).
В общем - после Пасхи - готова гулять по маагазинам (но. правда. я в основном фанат виндоу-шоппинга. т.е. смотреть-смотрю, но покупаю мало).
Ну, давай, жду. После 15го-19го приводи свой нервный облик в порядок и бум радоваться весне. Удачи в ученых доделках и в шитье. Так ты до меня и не дошла тогда.
Цитата:
Сообщение от Роза без шипов Посмотреть сообщение
Еще лосятина хороша.
Пару дней назад в топе Оли ЯС как раз я и заикнулась, что скоро дело и до лосей и медведей дойдет. Замороженные - дешевле, живые - дороже. Так все хочется много и сразу.
Yana 1+2 is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 17:27
ответ для U2) , на сообщение « и еще интересно - чем закончилось... »
  #12199
Корпорация монстров
Мега-элита
 
Аватар для Корпорация монстров
 
Регистрация: 09.02.2006
Адрес: где-то там.....;))
Сообщений: 3 716


Цитата:
Сообщение от U2) Посмотреть сообщение
и еще интересно - чем закончилось поступление в 362 школу? сколько желающих было на сколько мест??
А еще ничего не закончилось... Списки должны быть на след. неделе.
Корпорация монстров is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 18:23   #12200
Vursy
Активный участник
 
Аватар для Vursy
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Звездная
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от svetonka Посмотреть сообщение
У нас такого цвета кухня - глянцевая из акрилайна!!
Только я решила полностью темную делать и верх и низ - смотрится очень красиво -но на мой взгляд пачкается, хотя гости говорят что это я придираюсь и ничего не видно!
Цитата:
Сообщение от Алёнаhot Посмотреть сообщение
у меня глянцевая. если б не мои малыши, то протирать часто не потребовалось (но точно не каждые 5 минут). смотрится очень красиво!
если не секрет, вы где заказывали кухни?
я сегодня сходила с дизайнером поговорила, он говорит, что любая однотонная будет изляпаная. надо либо с блесточками делать, либо с рисунком. а там где я заказывала таких нет...

и еще вопрос - пачкается в основном низ? или и верх и низ одинаково? может имеет смысл низ один заказать, а верх другой?
Vursy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena