к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 599 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.07.2010, 21:24   #5981
Выбражуля
Активный участник
 
Аватар для Выбражуля
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: ул.Оптиков
Сообщений: 555


Цитата:
Сообщение от mamaLesik Посмотреть сообщение
Посоветуйте (подскажите), как быть. ПДР стоит 15 октября, последний прием рожениц осуществляется 12 октября. У меня уж есть договоренность с врачом и запись на палату. Но как таковой договор и оплата будет осуществляться по факту родов (если успею там родить). Пришлось искать подстраховочный вариант (10РД). Роды там стоят 65 т.р и платить нужно на 36 неделе. Рожать, там если честно не очень хочется. НО! если я там заплачу в 10РД по договору , то у меня потом не будет средств, чтобы заплатить за роды в 9ПРД. Что посоветуете?
Зачем платить за тот РД, куда Вы не хотите. Попробуйте сыграть по той же схеме-договориться с врачом в 10ке индивидуально! Скажите, что сможете заплатить только 13 октября по семейным обстоятельствам. Может кто-то пойдет Вам на встречу. Удачи Вам и легких родов!
__________________
Fortuna non penis, in manus non recipe.
Выбражуля is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 21:46
ответ для Gelusha , на сообщение « вот я поэтому и спросила.В 10-ке... »
  #5982
Elhe
Гость
 
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 9


Цитата:
Сообщение от Gelusha Посмотреть сообщение
вот я поэтому и спросила.В 10-ке например хр.пиелонефрит катит,а вот в 9-ке нет.Спасибо девочки
Добрый день!
Я сейчас лежу на ДО. Положили только когда начался гестоз на фоне хр. пиелонефрита
Elhe is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 22:27
ответ для Elhe , на сообщение « Добрый день! Я сейчас лежу на ДО.... »
  #5983
Len Ok
Участник
 
Аватар для Len Ok
 
Регистрация: 28.02.2010
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 215


Цитата:
Сообщение от mamakrosha Посмотреть сообщение
Девочки не подскажите, а Голев И.А. хороший врач? Кто-нибудь слышал про него?
Цитата:
Сообщение от Юля-Выбражуля Посмотреть сообщение
Мне его очень рекомендовала акушерка Яна Григорьева, я ее мнению доверяю. Правда на тот момент я уже определилась с врачом.
Моя подруга у него рожать будет, ей тоже Яна очень его рекомендовала По телефону вроде ничего такой, а живьем они не виделись!!!
__________________
Len Ok is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 22:43
ответ для Len Ok , на сообщение « Моя подруга у него рожать будет, ей... »
  #5984
Выбражуля
Активный участник
 
Аватар для Выбражуля
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: ул.Оптиков
Сообщений: 555


Цитата:
Сообщение от Len Ok Посмотреть сообщение
Моя подруга у него рожать будет, ей тоже Яна очень его рекомендовала По телефону вроде ничего такой, а живьем они не виделись!!!
Это уже хорошо! Вот если бы я не знала,что из себя Ненашкин представляет(по отзывам знакомых)и просто поговорила бы с ним по телефону,ни за что бы с ним рожать не пошла-холодно,сухо, местами как-будто с одолжениемНо ему простительно за его профессионализм
__________________
Fortuna non penis, in manus non recipe.
Выбражуля is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 23:43   #5985
LuNatik
Мега-элита
 
Аватар для LuNatik
 
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 3 088


Цитата:
Сообщение от Юля-Выбражуля Посмотреть сообщение
А почему аж 3 раза смотрел??????меня только в 38 недель сказал смотреть будет. Или потом еще смотрит,по необходимости?
ну это как повезет, мне "повезло" до 41 недели ходить - вот и получается: 38 недель, ПДР, 41 неделя
LuNatik is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 23:50   #5986
OLK
Мега-элита
 
Аватар для OLK
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 095


Цитата:
Сообщение от mamaLesik Посмотреть сообщение
Посоветуйте (подскажите), как быть. ПДР стоит 15 октября, последний прием рожениц осуществляется 12 октября. У меня уж есть договоренность с врачом и запись на палату. Но как таковой договор и оплата будет осуществляться по факту родов (если успею там родить). Пришлось искать подстраховочный вариант (10РД). Роды там стоят 65 т.р и платить нужно на 36 неделе. Рожать, там если честно не очень хочется. НО! если я там заплачу в 10РД по договору , то у меня потом не будет средств, чтобы заплатить за роды в 9ПРД. Что посоветуете?
Заберете деньги из 10-ки (везде возвращают, если не у них родить - обычная ситуация) и отнесете в 9-ку. Все просто.
__________________
OLK is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 23:55
ответ для OLK , на сообщение « Заберете деньги из 10-ки (везде... »
  #5987
мама2пацанов
Элита
 
Аватар для мама2пацанов
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 1 661


Цитата:
Сообщение от OLK Посмотреть сообщение
Заберете деньги из 10-ки (везде возвращают, если не у них родить - обычная ситуация) и отнесете в 9-ку. Все просто.
Я тоже об этом думала. Но не знаю еще принцип возврата денег в 10РД
__________________
Господи,дай силы бороться с тем,с чем можно бороться,дай терпения смириться с тем,с чем нельзя бороться.И дай ума отличить одно от другого
мама2пацанов is offline   Цитировать ·
Старый 19.07.2010, 23:57
ответ для OLK , на сообщение « Заберете деньги из 10-ки (везде... »
  #5988
Выбражуля
Активный участник
 
Аватар для Выбражуля
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: ул.Оптиков
Сообщений: 555


Цитата:
Сообщение от OLK Посмотреть сообщение
Заберете деньги из 10-ки (везде возвращают, если не у них родить - обычная ситуация) и отнесете в 9-ку. Все просто.
Дак нет у автора денег заплатить в 9ке, по крайней мере она так писала,что нечем будет заплатить, пока из 10ки не заберет,в этом-то и сложность! Не может же она со схватками ехать забирать деньги в 10ку, чтоб в 9ке заплатить!
__________________
Fortuna non penis, in manus non recipe.
Выбражуля is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2010, 00:52   #5989
OLK
Мега-элита
 
Аватар для OLK
 
Регистрация: 24.05.2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщений: 3 095


Цитата:
Сообщение от Юля-Выбражуля Посмотреть сообщение
Дак нет у автора денег заплатить в 9ке, по крайней мере она так писала,что нечем будет заплатить, пока из 10ки не заберет,в этом-то и сложность! Не может же она со схватками ехать забирать деньги в 10ку, чтоб в 9ке заплатить!
Ну так если в 9-ке оплата "по факту", то муж денушки заберет (это, конечно, надо обговорить) и отнесет в 9-ку. Уж до выписки успеет. Мне и в 9-ке, и в 18-м сказали, что деньги по требованию вернут без проблем.
Что б уж совсем без вопросов мужу вернули, пусть он и заплатит изначально.
__________________
OLK is offline   Цитировать ·
Старый 20.07.2010, 10:40
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #5990
janett
Активный участник
 
Аватар для janett
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 515


Девочки! У кого с Сергеевым договор был - он смотрит на кресле до родов (на последних неделях)?
__________________
janett is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena