к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 635 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.07.2010, 12:11   #6341
Елена101
Участник
 
Аватар для Елена101
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от mamaLesik Посмотреть сообщение
Девочки, как вы думаете. Если я Ненашкину скажу, что я отказываюсь от палаты, что тогда... отношение ко мне изменится? Судя по отзывам он только "полный комплект" уважает.
Да кто вам такую глупость сказал????(извините если грубо). Что за предрассудки?, ему вообще по фигу какая у вас палата будет. Ему процент с вашей платной палаты не идёт, только с договора на роды, ему наши палаты параллельны.
Я вообще когда сказала, что с МиД буду договор заключать, он спросил, а чего не с СР, там подешевле (тогда ещё было).Так что отношение к вам изменится, только если будете не в адеквате.
А где вы отзывы нашли про полный пакет????
интересно просто с чего такие домыслы у людей
__________________
Елена101 is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 12:23
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #6342
мама2пацанов
Элита
 
Аватар для мама2пацанов
 
Регистрация: 01.11.2009
Сообщений: 1 661


Цитата:
новной его минус, как мне показалось, трепетное отношение к так называемому полному пакету. Первое что он спрашивал у меня: полный ли у меня пакет оплачен ))) т.е. роды+палата... и как показалось взял меня именно по этому в аншлаговое время (ПДР на конец июня был).
Цитата:
А трепетное отношение к полному пакету,дак это у всех врачей и акушерок там. Меня-то он тоже взял из-за этого,полагаю!
вот парочку нашла, теперь в беременном мозгу это засело
мама2пацанов is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 12:25   #6343
silfida
Наш человек
 
Аватар для silfida
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 5 162


Цитата:
Сообщение от mamaLesik Посмотреть сообщение
вот парочку нашла, теперь в беременном мозгу это засело
ну то что Вы цитируете - лишь домыслы...
__________________
Прибить ко лбу табличку - извините? Сыграть в рулетку с сердцем окаянным?
А принца нет. Не будет и не ждите. Вот только герцог, но он вечно пьяный...(с)

silfida is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 12:39
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #6344
silfida
Наш человек
 
Аватар для silfida
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 5 162


хотя... вспомнила один момент. я рожала на СР с "полным" комплектом, так мне выделили их самую лучшую ( 1-ую вроде) родилку - огромную с новым креслом за лимон . А те, у кого договор только на роды там, со слов акушерки, в этой не рожают, а идут в те что попроще...
silfida is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 12:47   #6345
Выбражуля
Активный участник
 
Аватар для Выбражуля
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: ул.Оптиков
Сообщений: 555


Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
хотя... вспомнила один момент. я рожала на СР с "полным" комплектом, так мне выделили их самую лучшую ( 1-ую вроде) родилку - огромную с новым креслом за лимон . А те, у кого договор только на роды там, со слов акушерки, в этой не рожают, а идут в те что попроще...
Вот Вы сами же только что "домыслы"эти подтвердили.
Я с Ненашкиным договаривалась через акушерку и она мне сама сказала, что не переживай,он тебя возьмет. Звонит ему при мне и говорит:тут девочка хорошая, у нее полный пакет на МиД, так что проблем никаких, когда ей к Вам подойти. Он назначил встречу на следующий день.
Пример второй:я тут общалась с девочкой в топике, дак вот пришли мы к Ненашкину одновременно, только девочка та палату брать не хотела-ей он отказал.
Так что домыслы это или нет...а факты остаются фактами.
Все-таки есть разница, 40тысяч с Вас РД поимеет или 70, поэтому и отношение немного другое.
__________________
Fortuna non penis, in manus non recipe.
Выбражуля is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 12:48   #6346
Елена101
Участник
 
Аватар для Елена101
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от mamaLesik Посмотреть сообщение
вот парочку нашла, теперь в беременном мозгу это засело
Это не доказательство что именно поэтому он взял человека. У меня он вообще не спрашивал про полный пакет или нет, спрашивал только на каком отделении я хочу рожать.
Он собирался в отпуск с 12 августа, потом в РД изменился график проветривания и он решил пойти в отпуск позже, может быть поэтому человек решил взять ещё кого то на роды, чтобы денег побольше заработать перед отпуском??? По моему логичное и естественное желание

Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
хотя... вспомнила один момент. я рожала на СР с "полным" комплектом, так мне выделили их самую лучшую ( 1-ую вроде) родилку - огромную с новым креслом за лимон . А те, у кого договор только на роды там, со слов акушерки, в этой не рожают, а идут в те что попроще...
Ну ещё бы вам дали обычную, если свободна самая лучшая, по моему это вполне нормальное явление на отделении. Во всяком случае я думаю остальные родилки тоже на высшем уровне, просто для тех, кто берёт полный пакет на отделении предусмотрена именно та родилка, если она свободна.
Это не от врача зависит, а от того, что на отделении происходит в момент наших родов. Я вот рискую вообще остаться без палаты на своём отделении, т.к. рожениц много и у всех полный пакет.
__________________
Елена101 is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 12:52   #6347
Елена101
Участник
 
Аватар для Елена101
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от Юля-Выбражуля Посмотреть сообщение
Вот Вы сами же только что "домыслы"эти подтвердили.
Я с Ненашкиным договаривалась через акушерку и она мне сама сказала, что не переживай,он тебя возьмет. Звонит ему при мне и говорит:тут девочка хорошая, у нее полный пакет на МиД, так что проблем никаких, когда ей к Вам подойти. Он назначил встречу на следующий день.
Пример второй:я тут общалась с девочкой в топике, дак вот пришли мы к Ненашкину одновременно, только девочка та палату брать не хотела-ей он отказал.
Так что домыслы это или нет...а факты остаются фактами.
Это не факты, у него загруженность большая, я к нему еле в 12 недель пробилась и ещё раз повторюсь, врач процент денег за оплаченную нами палату не получает Яна его тоже уговаривала меня взять, потому что я именно к нему хотела, но про полный пакет речи не шло. Он все разы наших встреч спрашивал у меня на каком отделении я рожаю, а про пакет ни слова
__________________
Елена101 is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 13:05
ответ для Елена101 , на сообщение « Это не доказательство что именно... »
  #6348
silfida
Наш человек
 
Аватар для silfida
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Богатырский пр
Сообщений: 5 162


Цитата:
Сообщение от Юля-Выбражуля Посмотреть сообщение
Вот Вы сами же только что "домыслы"эти подтвердили.
да я какбэ в курсе, смысл написанного улавливаю

Цитата:
Сообщение от Елена101 Посмотреть сообщение


Ну ещё бы вам дали обычную, если свободна самая лучшая, по моему это вполне нормальное явление на отделении. Во всяком случае я думаю остальные родилки тоже на высшем уровне, просто для тех, кто берёт полный пакет на отделении предусмотрена именно та родилка, если она свободна.
Это не от врача зависит, а от того, что на отделении происходит в момент наших родов. Я вот рискую вообще остаться без палаты на своём отделении, т.к. рожениц много и у всех полный пакет.
читаем внимательно: акушерка сказала, что при "неполном" комплекте в ту родилку, даже если она свободна, рожать не отправляют.
Мне-то понятно, раз была свободна, так и дали, а был бы договор только на роды - фиг! Вот я о чем... значит разница все-таки существует...
__________________
Прибить ко лбу табличку - извините? Сыграть в рулетку с сердцем окаянным?
А принца нет. Не будет и не ждите. Вот только герцог, но он вечно пьяный...(с)

silfida is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 13:09
ответ для silfida , на сообщение « да я какбэ в курсе, смысл написанного ... »
  #6349
Елена101
Участник
 
Аватар для Елена101
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Автово
Сообщений: 108


Цитата:
Сообщение от silfida Посмотреть сообщение
да я какбэ в курсе, смысл написанного улавливаю


читаем внимательно: акушерка сказала, что при "неполном" комплекте в ту родилку, даже если она свободна, рожать не отправляют.
Мне-то понятно, раз была свободна, так и дали, а был бы договор только на роды - фиг! Вот я о чем... значит разница все-таки существует...
Так те же яйца только в профиль и написаны
Я связи врача и полного пакета не улавливаю просто.
__________________
Елена101 is offline   Цитировать ·
Старый 30.07.2010, 13:13
ответ для Елена101 , на сообщение « Это не доказательство что именно... »
  #6350
Выбражуля
Активный участник
 
Аватар для Выбражуля
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: ул.Оптиков
Сообщений: 555


Цитата:
Сообщение от Елена101 Посмотреть сообщение


Ну ещё бы вам дали обычную, если свободна самая лучшая, по моему это вполне нормальное явление на отделении.
"А те, у кого договор только на роды там, со слов акушерки, в этой не рожают, а идут в те что попроще."
А что, тоже стимул для вновь пришедших взять полный пакет!
__________________
Fortuna non penis, in manus non recipe.
Выбражуля is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena